silver

кофе с орешками

8 сообщений в этой теме

Интересует следующий вопрос - можно ли на автомате Виста сделать напитки с добавлением молотых орешек(арахиса), например, освободив для них бункер из-под чая?

Буду благодарен за дельные советы!

0

Поделиться сообщением

Только вместо шоколада, все три миксера независимы друг от друга

0

Поделиться сообщением

никаких орешков там быть не может..

0

Поделиться сообщением

никаких орешков там быть не может..

Если очень хочется то можно))), но нужно по ипаться.

Сверху носиков небольшой лоточек из жести для ссыпания, а от бункера шоколада пластиковой трубкой направить к лотку.

Только фракция орехов должна быть не большая.

Я все это не делал просто мысли в слух

0

Поделиться сообщением

Я бы не рисковал с орешками. Т.к. это все идет через миксер. Не знаю, как в других автоматах, где кофе с орехами, но орехи я использовал бы только в том случае, если они сыпятся напрямую в стакан из бункера.

Иначе забивание миксера будет.

0

Поделиться сообщением

Если только воронки переделать и использовать допустим контейнер от чая, сделать от него лоток и напрямую в стакан без всяких миксеров.

0

Поделиться сообщением

Если только воронки переделать и использовать допустим контейнер от чая, сделать от него лоток и напрямую в стакан без всяких миксеров.

По Вашему можно кофе с чаем бодяжить? Если я заказываю кофе, как орехи насыпятся из контейнера чая они же не связаны в меню

0

Поделиться сообщением

Тут кто-то пытался семечки из Венсона продавать. Если задаться целью, то из Висты можно хоть черта лысого сотворить. До продажи сухих продуктов еще не дошел. Однако переделав редуктора получил Висту шоколадник и чайковский. Даже есть Виста с функцией " свой стакан". Теперь про орешки. Да , по идее должны быть вместо шоколада. (хотя шоколад с орешками было бы прикольней) .Ставим этот контейнер скраю большой воронки. На носик гладкий шланг. В воронке сверлим дырку под шланг(чтоб пройти мимо миксера ) и выводим его в раструб выдачи стаканов. Кстати. Спасибо за идею. Надо будет летом реализовать для музыкальной школы.

"КЛУБНИЧНЫЙ ШОКОЛАД С ОРЕХАМИ" Где только брать орехи по сходной цене.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу