Babrina

Выбор автомата для маленького потока людей.

12 сообщений в этой теме

Доброе время суток.

Имеется 70 т. рублей и небольшой поток людей. Хотим поставить зерновой автомат.

В данном ценовом диапазоне нашел "Azkoyen Veneto 16(ICT, CoinCo)", "spengler 609, 627, 607". Какой из аппаратов выбрать? В первом случае предлагают обучение и консультации по телефону. Обслуживать будем сами.

Что я упустил?

Спасибо.

Поиск не помог.

Изменено пользователем Babrina
0

Поделиться сообщением

В данном ценовом диапазоне нашел "Azkoyen Veneto 16(ICT, CoinCo)", "spengler 609, 627, 607".

выбрать некта колибри или саеко рубино

вышеперечисленные не брать!!!

Что я упустил? Спасибо. Поиск не помог.

пожалуйста! мне воздастся! )))

2

Поделиться сообщением

У меня для жтих целий колибрик, его несомненный плюс прозрачный бункер под зерна, но по такой цене только б/у

2

Поделиться сообщением

Спасибо добрые люди. Буду искать хорошие варианты в предложенных Вами аппаратах.

0

Поделиться сообщением

У нас новый Саеко Рубино 166 000, можем за эти деньги предложить автомат на растворимом кофе 47 900 с монетником - самый оптимальный вариант для мест с небольшой проходимостью.

0

Поделиться сообщением

У нас новый Саеко Рубино 166 000

и это на фоне банера от ПТА, где новый 400тр стоит 160тр )

а что лучше 200-ка или 400-ка за те же деньги?

колибри б/у можно взять за 70-90тр, рубино за 60-80тр

0

Поделиться сообщением

я в такой же ситуации взял колибри.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, перечитав уже раза 3 весь форум, так и не понял смысла в колибри. Вроде как дешевый, но начинаешь смотреть цены (http://www.siba-vend...bri-espresso-5/ для примера), и вот что получается: колибри 80000 + 20000 тумба + 6000 система подкачки воды + монетник = минимум 130000. И в тоже время г250 стоит 150000 - дороже всего на 15%. Ну разве что пытаться извращаться без тумбы и автономной воды, либо монетник бюджетный, тогда может колибрик дешевле выйдет. Ну или да, подержанный брать

Изменено пользователем Barkhorn
0

Поделиться сообщением

Честно говоря, перечитав уже раза 3 весь форум, так и не понял смысла в колибри. Вроде как дешевый, но начинаешь смотреть цены (http://www.siba-vend...bri-espresso-5/ для примера), и вот что получается: колибри 80000 + 20000 тумба + 6000 система подкачки воды + монетник = минимум 130000. И в тоже время г250 стоит 150000 - дороже всего на 15%. Ну разве что пытаться извращаться без тумбы и автономной воды, либо монетник бюджетный, тогда может колибрик дешевле выйдет. Ну или да, подержанный брать

Колибри в легковом авто /седан/ перевозится одним человеком. Сегодня один /без помощников/ делал перестановку с точки на точку - потратил час.

0

Поделиться сообщением

Ну если сравнивать с г 250 то последний явно выигрывает. Я например работаю только с нектами, поэтому при выборе автомата для места с маленькой проходимостью для меня однозначно колибри. Если бы работал с джофиками то однозначно г250

0

Поделиться сообщением

Очень большой и огромный плюс колибри в том, что с точки на точку его может передислоцировать один человек без особых усилий и времени на это немного уходит, ну и моделька распространенная, запчасти можно найти без проблем. Про G250 ни чего сказать не могу!

0

Поделиться сообщением

Берите Колибрик, простой в обслуживании и внутри сам себе не мусорит, все чистенько.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу