Shyt

безопасность и Colibri c5

16 сообщений в этой теме

Все сново здравствуйте))

Случилось не очень приятная вещь, на одной из точек, второй месяц идет недоздача (достаточно крупная) ПЕрвый месяц не стал ничего говорить, дума лмб сам ошибаюсь... ну а после пересчета второго все стало ясно... кто то вскрывает автомат...

Вопрос кто что делал с colibri c5 чтобы обезопасить тумпу.. просто навсной замок вешать не чоень хочется (не совсем эстетично выглядит), может быть существуют пломбы какие или еще что?? поделитесь опытом пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Навесной замок. Если автомат готовит хороший кофе, то до замка никому дела нет.

0

Поделиться сообщением

А как сейчас тумба закрывается? На штатный замок /круглый ключ/? Как вы думаете открывают тумбу? Подбор ключа? Отжим /есть следы/? Может монетник /купюрник/ сбоит и неверно зачисляет или выдаёт сдачу?

0

Поделиться сообщением

Вопрос кто что делал с colibri c5 чтобы обезопасить тумпу..

post-9617-0-99813100-1396541571_thumb.jp

post-9617-0-55365400-1396541618_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

смотрю отжимали. не парьте себе голову делайте навесной. можете штырь сверху до низу вставлять. но тогда надо уже на счет головы думать как ее делать чтоб не отжали.

0

Поделиться сообщением

смотрю отжимали. не парьте себе голову делайте навесной. можете штырь сверху до низу вставлять. но тогда надо уже на счет головы думать как ее делать чтоб не отжали.

Это ж у Викторки отжимали, а как у топкстартера пока непонятно...

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

надо уже на счет головы думать как ее делать чтоб не отжали.

А что насчет нее думать-то, там все равно кроме порошков взять нечего, даже если теоретически один раз отожмут то второй раз уже не полезут туда.

0

Поделиться сообщением

А насчет стандартных замков (тубулярный называется?) ключи же универсальные были. В инете продаются за 5-7 тысяч. Открывашка сама подстраивается под все дырки, да и на форуме уже постили, по-моему видосы - лень искать.

Зная устройство монетника и купюрника, разгрузить полностью можно за 2 минуты.

0

Поделиться сообщением

Пломбы ставьте и контролируйте

0

Поделиться сообщением

не было возможноности добратся до компьютера, сейчас тумба закрывается на стандарный замок (круглый)

@Kot-brunet, сначало тоже грешил на платежки, но проверял, все норм дает...

по поводу следов отжива, вродьбы все гладно... но замок начал подглючивать, токое ощющение что подборным ключем проворачивали (который немного не подходил) и разбили внурености...

@VendMachine, а можно поподробнее насчем пломб, просто чтобы зажимные ставить нету ушек (если уж делать ушки, то проще всего вешать навесной замок, т.к. это наверняка)

что то ник не вставляется)) viktorka, а можно поподробнее, насколько я понимаю, перевенули язычек у замка (у меня просто на всех автоматах он снизу заходит) и сделали пропил нга ответной части, чтобы он глубже уходил?

по поводу отмычек и тд, точка автомойка... и по контингенту автомойщиков наврятли они будут тратить 5 - 7к на отмычку... но это мое сугубо личное мнение)))

ну а так склоняюсь конечно к навесному замочку...

и еще сразу вопросик, какой диаметр личинки (на стандартных 045) замках?

Изменено пользователем Shyt
0

Поделиться сообщением

<p>

<br />и еще сразу вопросик, какой диаметр личинки (на стандартных 045) замках? <br />
<br /></p>подойдет,диаметр 19мм. Изменено пользователем viktorka
0

Поделиться сообщением

@VendMachine, а можно поподробнее насчем пломб, просто чтобы зажимные ставить нету ушек (если уж делать ушки, то проще всего вешать навесной замок, т.к. это наверняка)

Обычную наклейку клеишь в незаметном месте, с печатью, подписью или другими опознавательными знаками, а потом проверяешь ее целостность и уже судишь вытаскивают деньги или нет. Так же можно опломбировать купюрник и ящик с монетами. Легко делать из самоклеящихся ценников. Можно совсем заморочиться и сделать собственные пломбы в типографии)

Изменено пользователем VendMachine
0

Поделиться сообщением

Волосок на скотч.

:ggg:

Когда сдавал жильё в аренду, так делали деревенские, чтоб я чего ненароком не взял в их отсутствие.

0

Поделиться сообщением

<p><br /></p>подойдет,диаметр 19мм.

В тумбу можно ставить Риелду, подобрать не реально, если только 045 не оставлять. А ушки и навесные замки - считаю колхоз...

Изменено пользователем Kot-brunet
1

Поделиться сообщением

@VendMachine, ну я тоже думал купюрник и кэшбокс опечатать а не дверь, т.к ее при каждом обслуживание приходится открывать...

@Kot-brunet, по поводу риелды... надо полностью лечинку покупать? или я как понял, они только ключи продают, и стандартный замок 045 перекодируется!? а диамент на риелду тоже 19? )))

0

Поделиться сообщением

@VendMachine, ну я тоже думал купюрник и кэшбокс опечатать а не дверь, т.к ее при каждом обслуживание приходится открывать...

@Kot-brunet, по поводу риелды... надо полностью лечинку покупать? или я как понял, они только ключи продают, и стандартный замок 045 перекодируется!? а диамент на риелду тоже 19? )))

Покупать нужно личинку, по диаметру она подходит, но нужен и индивидуальный комплект ключей, что бы эту личинку перекодировать на индивидуальный ключ. Также, сразу, на этот ключ перекодируете и верхний замок /в голове автомата/.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу