Перейти к содержанию

FAQ по ICT A7/V7


bingo

Рекомендуемые сообщения

Ну они то как раз на усилие протяжки влияют в самую последнюю очередь... Есть ролики, ремни, а внутри шестеренки... Последние могут быть изношены

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые. Проблема такая с колибри:

автомат ошибок не выдает, все как часы кроме купа ict a7 24a0r-rur5.

5 раз - bill box is removed

при включении протяжка и укладчик срабатывает, моргает лицевыми два раза и тухнет. Реагирует на снятую кассету и направленный на оптодатчик свет, попадая в тень опять 5 морганий. 

Ну и в районе Уфы никто не ремонтит их?

Изменено пользователем Пуля
Ссылка на комментарий

посмотрел фотки и не смог разобраться. У вас монетник мульти протокольный и подключен к автомате в екзекутив . А купюрник куда и как подключен?

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! Я занимаюсь креслами, в купюроприемниках разбираюсь плохо. Подскажите, пожалуйста, кто занимается ремонтом купюроприемников ICT в Нижнем Новгороде?

АВС стиль знаем, но они, к сожалению, в Москве.

Заранее, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть:

а). торговый автомат, в нем и ведется статистика....

б). монетоприемник в составе торгового автомата, в нем тоже ведется статистика....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Смотреть настройки как купюрника (включен ли протокол MDB), так и монетника  с автоматом (как видно протокол Executive).

Два моргания - нет связи с хост - машиной.

Только это можно сказать по вашему скудному описанию проблемы, ни марку автомата и монетоприемника не указали, ни протокол.

Изменено пользователем LIC
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 29.11.2016 в 04:07, KePoCuHoB сказал:

Всем привет. Целый вечер курю форум, но ответа не нашел.

Купил б\у автомат Colibri c5 mdb, на нем куп V7puls принимет только 10 и 50 рублей, монетника не стоит.

Десятичная точка на нём - 2.

Скажите, реально ли с десятичной точкой 2 включить прием 100 рублей в купе? Слышал , что при ДТ 2, есть ограничение 99.99 и 100.00 невозможно сделать.

Дело в том , что я уже купил монетник для этого автомата с десятичной точкой 2 (на нём ручкой написано 0.00), но при этом мне необходимо сделать, что бы автомат принимал 100 рублей.

 

 

 

Мне нужно 

У меня тоже такой колибрик. Долго долбался , но так и не смог монетник с ДТ2 вставить чтоб сотки показывал... Настроил с дт0 ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток! Кто сталкивался с такой проблемой:- купюрник не как не реагирует вообще лампочки не горят ни сзади не спереди.Подключаю 12 вольт не работает.Кто знает есть ли предохранители на плате ?

 

IMG_20170307_180857.jpg

IMG_20170307_180914.jpg

IMG_20170307_180929.jpg

Ссылка на комментарий

Это массажное кресло 05 . Дело тут не в автомате а в купюрнике. Проверял уже. Вобщем где и как можно проверить мат плату, имеется виду самому? или на ремонт отдать( дело в том мне надо ехать за 400 км) поэтому охото както самому...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Предохранителей на плате нет.

 А это что? :o

Проверяй керамические предохранители.

AA303A10.jpg

Изменено пользователем kill-bill
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика