Перейти к содержанию

Бизнес-план с автоматом Мангустин


Рекомендуемые сообщения

Торговый автомат Мангустин  - это автомат по продаже игрушек и бижутерии.  Вендинг автомат разработан и произведён компанией «Новые Вендинговые Технологии» в 2012 году. Два года успешной работы показали, что реализация игрушек  и бижутерии через  вендинговые автоматы – перспективный и прибыльный бизнес.

В данной статье мы расскажем, сколько можно заработать с вендинг аппаратом Мангустин, расскажем о необходимых вложениях и просчитаем время окупаемости Далее

Ссылка на комментарий

Вопрос увы в одном : как сделать 750 продаж в месяц ( 25 продаж в день на сумму 2500 руб.)????

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Посмотрел видео об автомате...сразу два вопроса:

1.кто будет брать игрушки тупые по 150-250р?

2. На видео время 1.20 что за купюрник такой с супер технологией помещения купюр :D

Ссылка на комментарий

офф топ. Придумал, как сделать 25 продаж в сутки по 100 рублей каждая.

засунуть в капсулы 500 рублевые купюры :dance: :dance:

автору топика - мои извинения, не удержался.

Ссылка на комментарий

Вопрос увы в одном : как сделать 750 продаж в месяц ( 25 продаж в день на сумму 2500 руб.)????

Это вполне реальный результат. Игрушки пользуются очень хорошим спросом.

Посмотрел видео об автомате...сразу два вопроса:

1.кто будет брать игрушки тупые по 150-250р?

2. На видео время 1.20 что за купюрник такой с супер технологией помещения купюр :D

1. Вы о каких игрушках конкретно говорите, назовите обсудим. Все представленные на сайте игрушки, очень хорошо продаются, и голословные высказывания Вас не красят.

2. Обычный такой купюрник, купюры принимает, назад не выдает, все отлично работает.

Стоять рядом с битой и попробуй не купи

В чем скепсис, не понятно?

офф топ. Придумал, как сделать 25 продаж в сутки по 100 рублей каждая.

засунуть в капсулы 500 рублевые купюры :dance: :dance:

автору топика - мои извинения, не удержался.

При средних продажах 25 шт. в сутки, не все игрушки продаются за 100 р.

Здесь учтены продажи и за 50р. и за 150р. и за 250р.

Все цифры реальны и на практике подтверждены.

Ссылка на комментарий

В чем скепсис, не понятно?

продукты ( кофе и снеки ) покупали, покупают и будут покупать .

достичь продаж в 25 порций кофе в день (750 руб.)

или получить выручку со снека в день в размере 1000 руб.

уже достаточно не просто.

а такой товар как игрушки, очень специфичный ( несколько лет работал в этой сфере).

и поэтому скепис форумчан вполне понимаю

Ссылка на комментарий

продукты ( кофе и снеки ) покупали, покупают и будут покупать .

достичь продаж в 25 порций кофе в день (750 руб.)

или получить выручку со снека в день в размере 1000 руб.

уже достаточно не просто.

а такой товар как игрушки, очень специфичный ( несколько лет работал в этой сфере).

и поэтому скепис форумчан вполне понимаю

Детские игрушки, всегда покупали, покупают и будут покупать.

И 25 продаж в день нормальный показатель для торгового центра.

В отличии от кофеавтоматов, Мангустин можно ставить в небольшие внутри квартальные торговые центры и магазины у дома.

Ссылка на комментарий

Детские игрушки, всегда покупали, покупают и будут покупать

основные продажи детских игрушек были 3 месяца в году.

Ссылка на комментарий

У меня у знакомых с обычной точкой-бутиком, напротив стоял подобный автомат, не знаю названия, выглядит как набор каких то кубических модулей, тоже игрушки в круглых контейнерах продавал, по 50 рублей. Специально спрашивал, как берут, ответ - крайне плохо, и вроде бы, этот агрегат уже убрали. Шанс относительно неплохих продаж мне кажется, может быть только при тематическом подходе - "тачки", "ледниковый период" и т.п. По крайней мере, на тему "тачек", мой пупс бы вытаскал все модели. А типовой "шлак", который продают через подобные автоматы, практически никому не интересен...

Ссылка на комментарий

основные продажи детских игрушек были 3 месяца в году.

То есть у Вас игрушки покупали три месяца в году, в другое время дети в игрушки не играют, видимо кофе пьют.

Игрушки покупают постоянно, у нас стоят автоматы на вокзалах, там и ночью покупают.

У меня у знакомых с обычной точкой-бутиком, напротив стоял подобный автомат, не знаю названия, выглядит как набор каких то кубических модулей, тоже игрушки в круглых контейнерах продавал, по 50 рублей. Специально спрашивал, как берут, ответ - крайне плохо, и вроде бы, этот агрегат уже убрали. Шанс относительно неплохих продаж мне кажется, может быть только при тематическом подходе - "тачки", "ледниковый период" и т.п. По крайней мере, на тему "тачек", мой пупс бы вытаскал все модели. А типовой "шлак", который продают через подобные автоматы, практически никому не интересен...

В этом бизнесе теоретизировать не нужно, мы уже многое опробовали, и подобрали оптимальный ассортимент игрушек который всегда продаётся. Естественно ассортимент периодически нужно менять. Но есть позиций игрушек, такие как: лизун, жук, мягкие игрушки, машинки, которые продаются постоянно и продажи не уменьшаются.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В этом бизнесе теоретизировать не нужно, мы уже многое опробовали

Ну так что вы от нас хотите, раз все "в шоколаде" ? Стройте свою сеть, хоть федерального уровня, гребите бабло и радуйтесь! Или все таки, хочется как многим производителям автоматов, не напрягаться "в полях", а просто продавать свое железо и расходники, а всю черную работу и все риски перекладывать на плечи вендингменов? Тогда нормально воспринимайте естественный скепсис, аргументируя не общими фразами, а приводя конкретные примеры, цифры, статистику реальных точек.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

приводя конкретные примеры, цифры, статистику реальных точек.

+1

Поставьте какую нибудь телеметрию и реальную точку и показывайте продажи...

1. Вы о каких игрушках конкретно говорите, назовите обсудим. Все представленные на сайте игрушки, очень хорошо продаются, и голословные высказывания Вас не красят. 2. Обычный такой купюрник, купюры принимает, назад не выдает, все отлично работает.

1 я не знаю что у вас за ценник на видеоролике...(да в подобном сам покупал один раз хендгам за 100р потому как новинка(не думаю что у новинок закупка копейки) была...сейчас оно мне не надо и гдето валяется...

2 покажите мне такой монетник у которого валяется кэш на дне автомата и в нем появляются купюры внесенные в "морду" купа прикрепленного к двери автомата...было просто смешно на видео...понятно что они все работают нормально...девушка не умеет снимать кэш?дык для видео научите

Мли эфирное время экономите?

Ссылка на комментарий

Ну так что вы от нас хотите, раз все "в шоколаде" ? Стройте свою сеть, хоть федерального уровня, гребите бабло и радуйтесь! Или все таки, хочется как многим производителям автоматов, не напрягаться "в полях", а просто продавать свое железо и расходники, а всю черную работу и все риски перекладывать на плечи вендингменов? Тогда нормально воспринимайте естественный скепсис, аргументируя не общими фразами, а приводя конкретные примеры, цифры, статистику реальных точек.

У нас есть своя сеть торговых автоматов, мы её развиваем. Наряду с этим мы продаем свой автоматы, что бы люди могли заниматься бизнесом и зарабатывать вместе с нами. И что за фраза "не напрягаясь продавать, а всю черную работу перекладывать...." , производство сложный трудоемкий процесс, и мы его выполняем, у установка и обслуживание другой процесс, его должны выполнять владельцы автоматов. Следуя Вашей логике, раз Вы не производите, допустим сотовый телефон, то и пользоваться и не нужно, это плохо, пусть им пользуются только производители.

Мы не когда не аргументируем общими фразами, а говорим только языком цифр, и личных примеров. Подробности на нашем сайте.

+1

Поставьте какую нибудь телеметрию и реальную точку и показывайте продажи...

1 я не знаю что у вас за ценник на видеоролике...(да в подобном сам покупал один раз хендгам за 100р потому как новинка(не думаю что у новинок закупка копейки) была...сейчас оно мне не надо и гдето валяется...

2 покажите мне такой монетник у которого валяется кэш на дне автомата и в нем появляются купюры внесенные в "морду" купа прикрепленного к двери автомата...было просто смешно на видео...понятно что они все работают нормально...девушка не умеет снимать кэш?дык для видео научите

Мли эфирное время экономите?

У нас на сайте есть дневник торгового автомата, это реальные цифры, одного из автоматов. (место его установки конечно хорошее, но не лучшее).

1. О чем этот набор слов, распишете конкретный вопрос.

2. Какая морда? какая дверь? Раз Вам все понятно про купюрники и ясен их принцип работы, в чем вопрос?

Если нужна консультация по работе монето, купюроприемников, напишите, я Вам отвечу, и по теме и по существу.

Ссылка на комментарий
Вы не производите, допустим сотовый телефон, то и пользоваться и не нужно, это плохо, пусть им пользуются только производители.

Так себе сравнение... Сотовый покупается для простого пользования в свое удовольствие за малые деньги, без претензий к прибыльности его использования и риска разорения, если его эксплуатация не принесет обещанной прибыли...

Наряду с этим мы продаем свой автоматы, что бы люди могли заниматься бизнесом и зарабатывать вместе с нами.

Не надо вот только красивых и альтруистических заявлений. Вы, как и другие, продаете автоматы в первую очередь, чтобы самим зарабатывать на продаже автоматов / расходников / запчастей, а не чтобы осчастливить других. Хотя собственно, никаких претензий в этом плане к вам нет, главное чтобы ваше поведение в этом бизнесе было не таким, как у например, производителей О2Бокса, которые тоже продавали свои шайтан-машины, чтобы другие могли заниматься бизнесом и зарабатывать вместе с ними... Удачи в общем. Больше критиковать не буду, т.к. не в теме ваших изделий.

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

офф топ. Придумал, как сделать 25 продаж в сутки по 100 рублей каждая.

засунуть в капсулы 500 рублевые купюры :dance: :dance:

автору топика - мои извинения, не удержался.

А так уже делают...Только в других автоматах,где на полочках лежат смартфоны и часы в коробочках,и надо их с полки столкнуть. Вот к ним и привязывают купюры по 500 и 1000 рублей. Думаю такие мнгие видели в ТЦ разных.

Ссылка на комментарий

 

офф топ. Придумал, как сделать 25 продаж в сутки по 100 рублей каждая.

засунуть в капсулы 500 рублевые купюры :dance: :dance:

автору топика - мои извинения, не удержался.

А так уже делают...Только в других автоматах,где на полочках лежат смартфоны и часы в коробочках,и надо их с полки столкнуть. Вот к ним и привязывают купюры по 500 и 1000 рублей. Думаю такие мнгие видели в ТЦ разных.

 

Видел такие автоматы с привязанными купюрами. Один такой даже в автоцентре видел. А такие как представлены выше,или похожие с игрушками,тоже видел в одном ТЦ,но долго не простояли. Не было интереса у людей,и их забрали.

 

Изменено пользователем Бустер
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика