ЮС8

Небольшая помощь лузеру :)

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Приобрел футбольный стол с механическим жетоноприёмником. Договорился поставить его к знакомому в маленькую гостиницу. С жетонами напрягать администраторов не хочется. Хочу переоборудовать под монетоприёмник, но не очень понимаю как это сделать .Подскажите пожалуйста. Принцип работы должен быть таким. Пятирублевую монету в жетоноприемник, привод переворачивает заслонку и высыпаются все 10 мячей. Какое самое простое оборудование для этого необходимо, марка и приблизительная цена. Заранее благодарю. :hello:

0

Поделиться сообщением

простое решение контрольный жетон на 10р. поменяй и настрой сколько монет(жетонов) пробросить для старта игры, только разменник ставь рядом или на ресепшене договорись про размен..., купюрник ставь и будет счастье.... никакого железа только бумага.

1

Поделиться сообщением

простое решение контрольный жетон на 10р. поменяй и настрой сколько монет(жетонов) пробросить для старта игры, только разменник ставь рядом или на ресепшене договорись про размен..., купюрник ставь и будет счастье.... никакого железа только бумага.

А как же любители расстаться с мелочью? Мимо? Это ж упущенные деньги..

1

Поделиться сообщением

это от стоимости услуги, если игра 50р. то пять монет за игру тяжело найти, а купюра всегда в лопатнике есть...

конечно можно и две платежки, но места мало...

1

Поделиться сообщением

Это все решает разменный автомат с монетником и купюра приемником, будет выдавать жетон для игры

1

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы. Я пока просто хочу понять, что такое вендинг и попробовать это с минимальным вложением.(до 20 000 руб) У меня даже ИП нет. Если пойдет хоть чуть чуть дальше буду оформлять и развиваься. После покупки стола осталось 3000 руб. Моя мысль, приобрести монетоприемник, например (Монетоприемник LK400) и привод для переворачивания заслонки. только не пойму как подобрать привод и какое оборудование еще необходимо приобрести.

К вышесказанному. Я понимаю, что один автомат роли не играет, но если будут предпосылки окупаемости хотя бы 1,5 года, займусь серьезно и с купюроприемником с функцией выдачи сдачи или разменником. На данный момент, я не могу решить вопрос с комплектующими для переоборудованием.

ПОМОЖИТе с названием оборудования, о гуру и мастера вендинга, лузеру непросвещенному. :)

0

Поделиться сообщением

Моя мысль, приобрести монетоприемник, например (Монетоприемник LK400) и привод для переворачивания заслонки. только не пойму как подобрать привод и какое оборудование еще необходимо приобрести.

+плату управления + заплатить человеку что бы все это барахло связать в рабочий узел...++++ да ну его на ...й

Разменник :thumbs_up: и не занимайтесь мазохизьмом.

А монетник подобрали вашшшэ писк

Изменено пользователем ivan0707
1

Поделиться сообщением

+плату управления + заплатить человеку что бы все это барахло связать в рабочий узел...++++ да ну его на ...й

Разменник :thumbs_up: и не занимайтесь мазохизьмом.

А монетник подобрали вашшшэ писк

Спасибо за ответ. Сравню со стоимостью "собрать барахло" и разменником и тогда уже буду решать. Порекомендуйте нормальный разменник и приблизительная стоимость. :hello:

0

Поделиться сообщением

http://www.bahilio.ru/index.php?id=46

Если будет нужно черкну тел. директора в личку (грамотный человек может подсказать, порекомендовать)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу