Перейти к содержанию

Небольшая помощь лузеру :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Приобрел футбольный стол с механическим жетоноприёмником. Договорился поставить его к знакомому в маленькую гостиницу. С жетонами напрягать администраторов не хочется. Хочу переоборудовать под монетоприёмник, но не очень понимаю как это сделать .Подскажите пожалуйста. Принцип работы должен быть таким. Пятирублевую монету в жетоноприемник, привод переворачивает заслонку и высыпаются все 10 мячей. Какое самое простое оборудование для этого необходимо, марка и приблизительная цена. Заранее благодарю. :hello:

Ссылка на комментарий

простое решение контрольный жетон на 10р. поменяй и настрой сколько монет(жетонов) пробросить для старта игры, только разменник ставь рядом или на ресепшене договорись про размен..., купюрник ставь и будет счастье.... никакого железа только бумага.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

простое решение контрольный жетон на 10р. поменяй и настрой сколько монет(жетонов) пробросить для старта игры, только разменник ставь рядом или на ресепшене договорись про размен..., купюрник ставь и будет счастье.... никакого железа только бумага.

А как же любители расстаться с мелочью? Мимо? Это ж упущенные деньги..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

это от стоимости услуги, если игра 50р. то пять монет за игру тяжело найти, а купюра всегда в лопатнике есть...

конечно можно и две платежки, но места мало...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

простое решение контрольный жетон на 10р. поменяй и настрой сколько монет(жетонов) пробросить для старта игры, только разменник ставь рядом или на ресепшене договорись про размен..., купюрник ставь и будет счастье.... никакого железа только бумага.

Всем спасибо за ответы. Я пока просто хочу понять, что такое вендинг и попробовать это с минимальным вложением.(до 20 000 руб) У меня даже ИП нет. Если пойдет хоть чуть чуть дальше буду оформлять и развиваься. После покупки стола осталось 3000 руб. Моя мысль, приобрести монетоприемник, например (Монетоприемник LK400) и привод для переворачивания заслонки. только не пойму как подобрать привод и какое оборудование еще необходимо приобрести.

К вышесказанному. Я понимаю, что один автомат роли не играет, но если будут предпосылки окупаемости хотя бы 1,5 года, займусь серьезно и с купюроприемником с функцией выдачи сдачи или разменником. На данный момент, я не могу решить вопрос с комплектующими для переоборудованием.

ПОМОЖИТе с названием оборудования, о гуру и мастера вендинга, лузеру непросвещенному. :)

Ссылка на комментарий

Моя мысль, приобрести монетоприемник, например (Монетоприемник LK400) и привод для переворачивания заслонки. только не пойму как подобрать привод и какое оборудование еще необходимо приобрести.

+плату управления + заплатить человеку что бы все это барахло связать в рабочий узел...++++ да ну его на ...й

Разменник :thumbs_up: и не занимайтесь мазохизьмом.

А монетник подобрали вашшшэ писк

Изменено пользователем ivan0707
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

+плату управления + заплатить человеку что бы все это барахло связать в рабочий узел...++++ да ну его на ...й

Разменник :thumbs_up: и не занимайтесь мазохизьмом.

А монетник подобрали вашшшэ писк

Спасибо за ответ. Сравню со стоимостью "собрать барахло" и разменником и тогда уже буду решать. Порекомендуйте нормальный разменник и приблизительная стоимость. :hello:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика