Перейти к содержанию

Bianchi bvm 951+снек 676 спарка


Turokkkperm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, требуется помощь, имеется Bianchi bvm 951 + bvm 676 спарка, аппарат был куплен с рук, предыдущие хозяева сказали, что по просьбе арендодателя каким то образом отключили компрессор в снеке, вызывали техника пробывали сами, но так и не смогли включить его обратно. Сам изучил от и до всю менюшку, функции включения компрессора как таковой нет.

Аппарат 2005 г., прошу помочь кто встречался с этим, как включить компрессор в снеке? Напрямую в меню аппарата не нашел.

Ссылка на комментарий

Ищите меню Температура. и в этом меню смотрите температуру снека.

Смотрите физическое подключение, может провода разъединили.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Гляну конечно, но говорили что отключили именно в меню, в меню "температура" нету функции связанной с компрессором, есть только функция регулирования перепада температуры.

Ссылка на комментарий

если задать высокую температуру то компрессор просто не включится!

Изменено пользователем sergey64
Ссылка на комментарий

Прошарил все меню, функции задавания температуры нету, есть только дельта температуры варьируемая от 1-5 градусов, ещё раз прислушался компрессор работает но тихо и не морозит, скорее всего проблема в самом нем...походу предыдущие хозяева меня просто обманули((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Морозилка работает ( отчетливый звук слышен), вентиляторы тоже работают, но однако не морозит. В чем может быть ещё причина подскажите пожалуйста? Может вызвать техника по морозилкам?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

по мне так проще саму ходильную установку увезти в мастерскую, чем человека ждать, отдал забрал, время меньше затратишь...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Гистерезис пониженной температуры автомата [1.0 - 5.0°C]. Определяет интервал относительно запрограммированной температуры, чтобы включать и выключать компрессор.

Ссылка на комментарий
Гистерезис пониженной температуры автомата [1.0 - 5.0°C]. Определяет интервал относительно запрограммированной температуры, чтобы включать и выключать компрессор.

Да ладно...не может быть!))) Уж чел всяко за полгода то починил свой аппарат.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

не не починил :) теперь он у меня походу, если это автомат из уфы, говорит техник был, холодос в поряде, нет команды с головы, она там не Руссифицированна, попробую с другой 951 подружить

Изменено пользователем RIK
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Морозилка работает ( отчетливый звук слышен), вентиляторы тоже работают, но однако не морозит. В чем может быть ещё причина подскажите пожалуйста? Может вызвать техника по морозилкам?

Это он слышал звук не компрессора а вентилятора обдува испарителя, он работает постоянно как только автомат в сети и дверь закрыта, а команду на вкл компрессора дает уже кофейник и то не сразу а через 1-2 мин после загрузки. У меня все заработало как надо с другим кофейником
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Давненько, когда я работал с Бьянками, помню настраивал на спарке комплексную продажу. То есть, вносим сумму, нажимаем кнопку напитка, автомат выдаёт напиток, и привязанный к нему продукт из снэка (например, одним нажатием одной кнопки покупатель получал капучино и круасаны).

Сейчас в моём парке снова появились спарки Б-972/676. Но, хоть убей, не могу вспомнить, как настраивал такую функцию .

Кто-нибудь подскажет, как сделать такую комплексную продажу?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика