Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ПРИНИМАЮТСЯ ВОПРОСЫ К ИСПАНИИ !


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

12.12.08 к нам на завод приезжает главный Испанский техник компании Jofemar !

Если у ВАС есть ВАЖНЫЕ вопросы то пожалуйста задавайте, а я буду мучить Испанца пока он Вам не ответит ! Но пожалуйста точно описывайте суть вопроса (именно техническую часть) ! И пишите свои координаты для ответа ! Так как я буду распечатывать вопросы с форума а потом отвечать - может получится не по порядку :-) !

Так что жду от Вас вопросов господа форумчани !!!  :rulezzz:

Как на G500 отрегулировать , уменьшить подачу воды в стакан, просто все напитки до краев наливает и покупатели при заборе стаканчика с напитком проливают его ?????????

visa82@mail.ru мой адрес для ответа

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как на G500 отрегулировать , уменьшить подачу воды в стакан,

Леопольд, для этого не обязательно нужен Главный Испанский Техник.

В опции 37 уменьшите количество воды.

Ссылка на комментарий

Леопольд, для этого не обязательно нужен Главный Испанский Техник.

В опции 37 уменьшите количество воды.

[

Элизабет

Элизабет , подскажите пожалуйста как воити в 37 опцию???

желательно подробнее!!

Буду очень признателен!!!!!

Ссылка на комментарий

Для начала вспомним как нумеруются кнопки на Кофемаре: В 1 ряду слева направо - 1-2-3. Во 2м ряду слева 4-5-6.

В 3м ряду 7-8-9-0.

Заходим в 3 уровень, листаем 2й кнопкой (это мы с конца листаем), там будет несколько раз "адрес отсутствует", а потом будет надпись на нерусском языке, сейчас не помню как она выглядит. Чтобы узнать НОМЕР любой опции, нужно нажать 4ю кнопку, при повторном нажатии опять высвечивается НАЗВАНИЕ опции. Вот ищите здесь на 3м уровне в режиме номеров опций. А дальше вам объяснил ПетроFF. Вот здесь - http://infovend.ru/index.php/topic,11119.0.html

Ссылка на комментарий

Элизабет , подскажите пожалуйста как воити в 37 опцию???

желательно подробнее!!

Буду очень признателен!!!!!

Леопольд!!! Интересно кому я подробно расписал здесь ?????? :rofl:http://infovend.ru/index.php/topic,11119.0.html
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

12.12.08 к нам на завод приезжает главный Испанский техник компании Jofemar !

Если у ВАС есть ВАЖНЫЕ вопросы то пожалуйста задавайте, а я буду мучить Испанца пока он Вам не ответит ! Но пожалуйста точно описывайте суть вопроса (именно техническую часть) ! И пишите свои координаты для ответа ! Так как я буду распечатывать вопросы с форума а потом отвечать - может получится не по порядку :-) !

Так что жду от Вас вопросов господа форумчани !!!  :)

В общем нужна программа для Кофе автомата G500 , ятобы его прошивать и регулировать дозировки вчерез ноутбук!!! высылайте на электронную почту плизззз!!!

visa82@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

На одном ТА постоянно вылезают ошибки. До этого на нем была проблема с выдачей чая, давал пустой стакан, я об этом писал. Проблема с чаем устранена а ошибки все равно появляются. В последний раз:

-ошибка датчика 1

-ошибка прокачки пог

-повреждение датчика

-ошибка миксера 1

Подобное на трех автоматах. "Кто" виновато в этом? Не водомер случайно??? Что это за датчики - "ошибка датчика 1","ошибка датчика 2" Кто знает,расшифруйте пожалуйста!!!

Ответа так и не дождался  :rofl:,в итоге разобрались сами. На рисунке деталюшка номер 22, когда она неисправна такое происходит. Это какой-то обратный клапан,подробностей не знаю,может Vavilon Vending просветит. При замене на новую все стало ОК. Цена вопроса 10 евро.

кофемар.doc

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день ! Gus Gus аппараты вообще на Россию не когда не продавались ! Они ответили что не чем помочь не могут ! Пишите им напрямую - может больше толку будет !

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

У меня тоже пара вопросов к испанцам) Как я понял решить их могут только они, а мне это необходимо.

1. Включите возможность приготовления двойного эспрессо (из двух таблеток)

2. В программе не зависимо от очередности, первым всегда льется кофе, сделайте жесткую привязку к очередности выдачи ингредиентов. Лично мне это важно, напитки получаются разными, каппучино должно быть белым, а для этого молоко должно идти первым. То же самое касательно латте, а то сейчас все напитки коричневые и при этом приходится увеличивать дозировку молока чтоб оно ощущалось в напитке.

Ссылка на комментарий

Не знаю, насколько это именно к испанцам, но есть еще такой вопросик:

Как с наименьшими усилиями поменять на G250- м бункера шоколада и сливок?

Т.е. под шоколад отвести больший по объему контейнер.

Можно, видимо, с настройками каждого напитка в Cafe поиграться... Но хотелось бы более изящного и простого решения.

Ну и сахар перед закрытием двери в ладошку собирать, тоже как-то не комильфо...  :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Испанцы, а нука руссифицируйте прогу Cafe!! и мануал к ней!)) имейте совесть.

и далее замечания:

1. Как то не логично след-ий момент: кнопка выбора напитка ограмная, а нажимать нужно в нижнюю часть этой кнопки.

1б.Не равновмерная подстветка кнопок напитков, видны провалы.

1в. при выборе напитка,на время приготовления, подсвечивалась бы только та кнопка которую выбрал покупатель, а остальные отключались.

2.Сделать возможность прошивать купюро- и монето-приёмники с ноута, а не высылать с Якутии в Калининград(чрз всю страну)

3.Слишком громко готовит, аж страшно ;).

4.Дисплей большой, но не информативный! Вот шрифт мелкий, например сообщение "нет воды" пишется чуть ли не 5ым размером шрифта в нижней правой части экрана.

4б. а также при приёме купюры 500р можно было бы выдавать сообщение мол: 500р не принимаются, только 50 или 10...или купюра не распознана, засуньте ишо раз.... и тому подобное...

4в. и другие сообщения, типа: с 1 апреля изменены вкусы!!! или... ну вобщем какие нибудь месаги клиенту.

4г. информативно было бы отображать прогресс бар готовки напитка + издавать звук.сигнал окончания приготвления напитка + включить свет когда напиток приготовился в месте выдачи напитка на 5-10сек а после выключался свет.

5.Реализовать планировщик! как на компе: вкл с 9:00 до 18:00, выкл 18:01 по 08:59. Работать с Пн по Пт, выходные с Сб по Вб

вроде всё... да и рус-це мануал к проге, а я уже писал да?)))

Ссылка на комментарий

Можно ли сделать выдачу сдачи по количеству, чтобы автомат выдавал сдачу теми монетами которых больше в монетнике, а то получается, что полные тубы с рублями, двушками и иногда пятерками стоят без дела. Такая функция реализована в автоматах Россо, очень удобно.

Ссылка на комментарий

Испанцы, а нука руссифицируйте прогу Cafe!! и мануал к ней!)) имейте совесть.

СОГЛАСЕН !

и далее замечания:

издавать звук.сигнал окончания приготвления напитка 

- ЭТА ФУНКЦИЯ ЕСТЬ. ПОЛИСТАЙТЕ МЕНЮ
Ссылка на комментарий

Как перепрошить g-250?

Вчера в какой-то ветке нашёл эту ссылку: http://autosikkens.ru/G-250/Index.html  :)

Почитай п. 11 - всё очень доходчиво объяснено. :yes:

Респект автору! :rofl:

Ссылка на комментарий

Незачто)) только вот непонятно почему этим занимаюсь я. Вчера потратил на всё пол часа.. неужели Вавилону трудно было это сделать... Сегодня вечерком ещё напишу инструкцию как работать с программой CAFE.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

...Сегодня вечерком ещё напишу инструкцию как работать с программой CAFE.

miha ждём инструкцию к проге и РЕСПЕКТ за распиновку кабеля оч.нужно.

А зачем на твоём сайте 3 версии прошивок??

и совет №1: обязательно запакуй прошивки, иначе при скачивании с инета можно залить в g250 кривую прош-ку.

Ссылка на комментарий

У меня такаой вопрос. Когда нажимаю кнопку "без сахара" автомат сначала открывает подачу сахара (он соответственно падает на решетку), а потом только выдает стаканчик и готовит выбранный напиток....как его вылечить?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика