захар

Тревога! Воруют кресла из саун!

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте коллеги!

Москва. На днях звонит хозяин сауны говорит "кресло не работает". Приезжайте почините пожалуйста.

Была возможность подьехать через 2 часа после звонка. потом выяснилось кресло выключено из сети выключателем. И наблюдается такая картина сидят грузчики ждут когда клиенты из сауны выйдут, чтобы кресло загрузить в машину и увезти в другой район на "ремонт". Когда начались выяснения, оказалось кто то по "левому" телефону заказал грузчиков с машиной сказал что мол кресло сломалось нужно там то забрать и туда то привезти, расплачусь потом на месте по факту. Начали звонить этим мошенникам телефон не отвечает.

P.S. Обзвоните сауны где стоят Ваши кресла и предупредите о возможных хищениях. А лучше сами лично прокатитесь и зафиксируйте в сознании.

Кстати администратор на вопрос зачем отдаешь кресло? Ответила ну оно же сломано, я думала так надо.

0

Поделиться сообщением

@захар,это проблема плохих взаимоотношений с клиентом!

при хорошем контакте всегда с вами свяжуться по такому вопросу!

0

Поделиться сообщением

все верно ,но у нас огромное колличество неадекватных людей),на которых положиться нельзя.Нужно просто стараться всех предупреждать что на ремонт или прочее забирать можешь только ты и ни кто другой!!!!!

0

Поделиться сообщением

врят ли такое возможно без ведома и без прямого участия владельцев, руководства или работников сауны

0

Поделиться сообщением

врят ли такое возможно без ведома и без прямого участия владельцев, руководства или работников сауны

нет они здесь ни при чем, как и грузчики, которые просто наняты со стороны. эта "тема" началась с кофейников. достаточно почитать ту ветку форума. просто сейчас воры включили и кресла в круг своих интересов.

чтобы выключить кресло, сауну надо снять хотя бы на час. я не думаю, что воры снимали на два часа - жаба их задушит. так что отсматривайте за день-два кто снимал сауну на час, если вам так это интересно. ну можно и при "просмотре" выключить кресло, но это менее вероятно, слишком легко привлечь к себе внимание.

Какой город-то?

0

Поделиться сообщением

у меня раз пытались кресло украсть. Обратился человек, попросил кресло в сауну поставить. Ну, поставил, через день приезжаю договор подписывать - там какой-то мужик. Говорит мне: "Ты кто?". Я: "Я хозяин кресла, приехал договор заключать". Он грит: "А я хозяин сауны". Я: "А тот кто был?". Он: "Арендатор. Я его выгнал, он сказал, что кресло его и сегодня должен его забирать". Я охренел, конечно, от такого расклада, начал набирать жулика - "абонент не абонент". В итоге никто за креслом так и не приехал. Теперь всегда сначала выясняю кто настоящий хозяин сауны.

0

Поделиться сообщением

@рекрут, у меня арендатор увозил кресло! пришлось подключать серьезных людей, чтобы вычислить его контакты и поднажать так, что сам его привез!

и только армяшка (хозяин сауны) увел кресло безвозвратно! обл.прокуратура пока не в силах на него воздействовать, т.к. там всё повязано оказалось!

кстати, скоро время появиться и начну следующую волну воздествия, с помощью СК! я никогда не сдаюсь! )

Изменено пользователем МультиВенд
0

Поделиться сообщением

@рекрут, у меня арендатор увозил кресло! пришлось подключать серьезных людей, чтобы вычислить его контакты и поднажать так, что сам его привез!

и только армяшка (хозяин сауны) увел кресло безвозвратно! обл.прокуратура пока не в силах на него воздействовать, т.к. там всё повязано оказалось!

кстати, скоро время появиться и начну следующую волну воздествия, с помощью СК! я никогда не сдаюсь! )

удачи!

0

Поделиться сообщением

У меня на точках "свои люди" работают, с которыми я постоянный контакт держу и они знают, что собственник этих автоматов - Я. Тьфу тьфу тьфу, таких проблем не возникало

0

Поделиться сообщением

Сегодня так же из сауны чуть не вывезли кресло. Приехало два человека с кикими то документами, типо на кресло. Хотели забрать его. Хорошо администратор отзвонилась.

0

Поделиться сообщением

Чет вы кошмарите прям) эт в МСК все происходит?

1

Поделиться сообщением

Чет вы кошмарите прям) эт в МСК все происходит?

да
0

Поделиться сообщением

кстати, и у меня (Питер) был один эпизод!

хрень какая то :ops:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу