Перейти к содержанию

Здравствуйте. d001....6


skid

Рекомендуемые сообщения

Подскажите.Монетник перестал зачислять 10руб после моих манипуляций с ним методом хаотичного тыканья по кнопкам монетника и меню аппарата перестал вообще брать все монеты при прокидывании монет видит их номинал полагаю и выводит на экранчик следующие цыферки и букву d001...006/Вопрос что бы такое сделать что бы вернуться в прошлое,и остаться хотя бы с той проблемой как не приём 10р

Всем откликнувшимся спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Здравствуйте а расскажите про все манипуляции с монетником и автоматом, а то как-то угадывать что за автомат и что вы делали с тем и тем не получается....

Ссылка на комментарий

Манипуляции с монетником\\\нажал А-D Дальше что сделал уже не возможно написать.Но вроде понял как исправить нажать те же А-D дойти до А 002 и поставить номер 801 или 803.Также открыть задний проход и взглянуть не попалоли туды чего.Аппарат саеко 400 подключён мдв вот в нём в меню монетоприёмник залез туда и увидел 1-0.50 2-0.10 ...дальше не помню что было написано и справил на 1-1 2-2 3-5 4-10 ну вот................\\\\\ уезжаю на борьбу.

Всё исправил работает.всё сделал что написал выше и всё заработало УРА.

Рядом у меня стоит снек фас.900..............как эпидемия, монетник стал не додовать сдачу,раскладка в нём следующая 1-5-5-10 мдв.даёт сдачу но вот вместо того чтобы отдать сдачу в размере 18руб даст 16 вместо 19руб 16 вместо 27р 26р не додаёт рубли.Что сделать кто нибудь подскажите.

Ссылка на комментарий

Мысль хорошая,

Но хочется знать почему это происходит.2 Года назад я купил этот аппарат установил и стал использовать,был также неприятно удивлён что он неправильно выдаёт сдачу,после моих обращений к Богу,и мукулатуре а также погрузо разгрузочных действий с монетником он вдруг заработал и проработал до сих пор пока я его не снял, кратковременно поставил на фас с саеки монетоприёмник для проверки работоспособности потом вернул его назад и здравствуйте \зачем снимал\.

Так же хочу сказать что в тубе он монеты видит но довыдать сдачу не желает сооовсем.

Ссылка на комментарий
Но хочется знать почему это происходит.
Цены кратные 5? Что-то говорит что нет.... Значит на каждую покупку как минимум 1 рублевая монета будет в сдаче. Кол-во монет 1 руб в монетнике 102-103 шт... Неправильные показания счетчиков в монетнике ввиду как вариант некорректной загрузки - опустошите монетник, обнулите счетчики, загрузите через меню автомата.
Ссылка на комментарий

Опустошил загрузил через меню автомата,при нажатии на кнопку А показывает сколько монет 1-49 а не выдаёт больше чем одну,склоняюсь к тому что в меню автомата что то происходит.

Я про кратность 5-ти сказал мысль хорошая и прибыль и не каких ремонтов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика