skid

Здравствуйте. d001....6

10 сообщений в этой теме

Подскажите.Монетник перестал зачислять 10руб после моих манипуляций с ним методом хаотичного тыканья по кнопкам монетника и меню аппарата перестал вообще брать все монеты при прокидывании монет видит их номинал полагаю и выводит на экранчик следующие цыферки и букву d001...006/Вопрос что бы такое сделать что бы вернуться в прошлое,и остаться хотя бы с той проблемой как не приём 10р

Всем откликнувшимся спасибо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте а расскажите про все манипуляции с монетником и автоматом, а то как-то угадывать что за автомат и что вы делали с тем и тем не получается....

0

Поделиться сообщением

Манипуляции с монетником\\\нажал А-D Дальше что сделал уже не возможно написать.Но вроде понял как исправить нажать те же А-D дойти до А 002 и поставить номер 801 или 803.Также открыть задний проход и взглянуть не попалоли туды чего.Аппарат саеко 400 подключён мдв вот в нём в меню монетоприёмник залез туда и увидел 1-0.50 2-0.10 ...дальше не помню что было написано и справил на 1-1 2-2 3-5 4-10 ну вот................\\\\\ уезжаю на борьбу.

Всё исправил работает.всё сделал что написал выше и всё заработало УРА.

Рядом у меня стоит снек фас.900..............как эпидемия, монетник стал не додовать сдачу,раскладка в нём следующая 1-5-5-10 мдв.даёт сдачу но вот вместо того чтобы отдать сдачу в размере 18руб даст 16 вместо 19руб 16 вместо 27р 26р не додаёт рубли.Что сделать кто нибудь подскажите.

0

Поделиться сообщением

Сделать цены кратными 5 или систематически (читай ЕЖЕДНЕВНО) грузить тубу 1 рубль.....

0

Поделиться сообщением

Мысль хорошая,

Но хочется знать почему это происходит.2 Года назад я купил этот аппарат установил и стал использовать,был также неприятно удивлён что он неправильно выдаёт сдачу,после моих обращений к Богу,и мукулатуре а также погрузо разгрузочных действий с монетником он вдруг заработал и проработал до сих пор пока я его не снял, кратковременно поставил на фас с саеки монетоприёмник для проверки работоспособности потом вернул его назад и здравствуйте \зачем снимал\.

Так же хочу сказать что в тубе он монеты видит но довыдать сдачу не желает сооовсем.

0

Поделиться сообщением

Но хочется знать почему это происходит.
Цены кратные 5? Что-то говорит что нет.... Значит на каждую покупку как минимум 1 рублевая монета будет в сдаче. Кол-во монет 1 руб в монетнике 102-103 шт... Неправильные показания счетчиков в монетнике ввиду как вариант некорректной загрузки - опустошите монетник, обнулите счетчики, загрузите через меню автомата.
0

Поделиться сообщением

Опустошил загрузил через меню автомата,при нажатии на кнопку А показывает сколько монет 1-49 а не выдаёт больше чем одну,склоняюсь к тому что в меню автомата что то происходит.

Я про кратность 5-ти сказал мысль хорошая и прибыль и не каких ремонтов.

0

Поделиться сообщением

нажатии на кнопку А показывает сколько монет 1- 49
А загружалось рублевых монет сколько реально?...
0

Поделиться сообщением

Сегодня на точке посмотрел рублёвая туба целая,показания 1-99.

0

Поделиться сообщением

Аппарат умница, сегодня взял и заработал, опять правильно выдаёт сдачу.УРААААА!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу