Перейти к содержанию

Невидимые расходы


boriskofe

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите в чем искать проблему. Автомат венсон 6111, монетник родной прошит в автоматторге на 10 руб. , купюрник что-то типа u-70 принимает 10 и 50 рублей (точно пока не скажу). Появились разногласия между суммой автомата и суммой в наличии при снятии. Сегодня позвонила добрая бабушка и сказала, что автомат сам скидывает монеты (периодически). При осмотре выявилось, что при приеме купюрником 10 рублей, зачисляется 20, а при 50 - 60. Но эту проблему решили вроде путем перенастройки купюрника, не знаю надолго или нет, а вот проблема со сбрасыванием монет остается открытой. Подскажи где можно поискать в автомате.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Добрый день! Подскажите в чем искать проблему. Автомат венсон 6111, монетник родной прошит в автоматторге на 10 руб. , купюрник что-то типа u-70 принимает 10 и 50 рублей (точно пока не скажу). Появились разногласия между суммой автомата и суммой в наличии при снятии. Сегодня позвонила добрая бабушка и сказала, что автомат сам скидывает монеты (периодически). При осмотре выявилось, что при приеме купюрником 10 рублей, зачисляется 20, а при 50 - 60. Но эту проблему решили вроде путем перенастройки купюрника, не знаю надолго или нет, а вот проблема со сбрасыванием монет остается открытой. Подскажи где можно поискать в автомате.

Позвоните нашим инженерам, проконсультируйтесь. т.(495)788-7339
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы и в личку тоже, попробую пропаять, но на монетник я вообще не грешил потому что переставил его с нормально без таких глюков аппарата, я сразу на него грешил, но проблема осталась. А монетник который стоял на этом аппарате переставил на другой и там все нормально. Попробую конечно пропаять, главное чтобы это дало результат. Есть еще мысль, в этом глюкнутом аппарате на купюрник выведено отдельное питание 12 в через блок питания от компа, не так давно в нем накрылся кулер, но он и без него работает. Вопрос может блок питания перегревается и дает не то напряжение на куп и он тупит?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика