voldemar47

KIKKO ES6: сначала инициализация, потом помер совсем...

15 сообщений в этой теме

Сначала пару раз при кратковременных перерывах в питании автомат иногда уходил в инициализацию. Грешил на аккумулятор на плате, думал при случае поменяю. Сегодня вообще не включился, показывает синий дисплей без букв. У кого-то было такое? По форуму ничего конкретного не увидел. Спасибо.

Изменено пользователем voldemar47
0

Поделиться сообщением

Сначала пару раз при кратковременных перерывах в питании автомат иногда уходил в инициализацию. Грешил на аккумулятор на плате, думал при случае поменяю. Сегодня вообще не включился, показывает синий дисплей без букв. У кого-то было такое? По форуму ничего конкретного не увидел. Спасибо.

Первый признак ухода в инициализацию, после кратковременного отключения питания - умер АКБ на плате. Попробуйте заменить.

Дальше будет видно.

1

Поделиться сообщением

Так я и подозревал это, но почему теперь он вообще не включается, а дает только синий дисплей? Аккумулятор может быть причиной этому? Какие могут быть еще варианты? Просто до ближайшей батарейки километров 100...

0

Поделиться сообщением

плату в ремонт, у меня так же было , акб , кондеры не помогло

1

Поделиться сообщением

По всей вероятности слетела прошивка.

1

Поделиться сообщением

да прошивка наверное живая , раз десять включить выключить - заведется , но потом снова все бросит , по крайней мере у меня так было , после ремонта уже года три работает без проблем

1

Поделиться сообщением

Вчера снял обе платы и отвез на перепрошивку. Аккумулятор был нормальный, прошивка помогла, Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

а акб - это маленькая батарейка? А то у меня таже фигня. Ремонтировали помещение, включали, выключали питание, кофейник мой не вытащили с розетки. Приезжаю - в розетку всунут, но мертвый. Розетка работает. Не знаю с чего начинать. Кико Макс. Где батарейку искать?

0

Поделиться сообщением

а акб - это маленькая батарейка? А то у меня таже фигня. Ремонтировали помещение, включали, выключали питание, кофейник мой не вытащили с розетки. Приезжаю - в розетку всунут, но мертвый. Розетка работает. Не знаю с чего начинать. Кико Макс. Где батарейку искать?

в смысле мёртвый? у ТС подсветка экрана горела, если пишешь про то, что розетка работает,вангую,что предохранитель сдох

0

Поделиться сообщением

ладно. А где предохранитель смотреть?

0

Поделиться сообщением

посмотрите за контейнерами растворяшек.

0

Поделиться сообщением

Два по 15А, и за крышкой 3 маленьких. в колодках ( с ними рядом приклеены бумажки с номиналом предохранителей).

0

Поделиться сообщением

Два по 15А, и за крышкой 3 маленьких. в колодках ( с ними рядом приклеены бумажки с номиналом предохранителей).

post-9617-0-24825200-1403705160_thumb.jp

post-9617-0-53282800-1403705189_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

А где этот акб на плату найти или заказать?

0

Поделиться сообщением

всем спасибо за участие. Сгорел предохранитель на плате 800 мА. Остальные целы. Еле нашла такой предохранитель. И то на 1 А. В общем все работает. Спасибо всем огромное, что не бросили в беде!. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу