Перейти к содержанию

Интернет-киоски с поддержкой 4G


Elph

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь видел подобное, или может что-нибудь слышали, будет не будет, когда будет(да вобщем любая инфа сойдет, и просто обсуждения)? Помоему вот за ними будущее....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:) о 4G в России пока речи не идет. так что забудте на ближайшие лет 7-10.

3G то еще с горем пополам запускают, да и о покрытии речь идет только кусочками, а не как GSM/GPRS.

в некоторых районах планирурют 3G только к 2014г. 

япония, корея, тайвань, китай еще реально, но не далее.

если конечно вы об этом.

Ссылка на комментарий

Бинго = ) а вот и не в точку---в России (в частности в Москве) 4G уже дааавно эксплуатируется в тестовом режиме, успех оооочень неплохой, и пока приобретя  wimax модем за 4500, можно полльзоваться 4G интернетом до 31 марта бесплатно,а потом начнется платная эксплуатация!!! -- более того, вышел в продажу коммуникатор HTC max 4G, если не в курсах - эта мобила с поддержкой 4G!! На сайте Йоты можно даже посмотреть примерную карту покрытия 4G сетью  http://www.yota.ru/ru/coverage/  и каждый день она расширяется, очень очень и очень крутыми темпами, и есть подозрения, что 4G сеть выйдет в "полноразмерную" эксплуатацию раньше 3G

Ссылка на комментарий

да знаю я все. не нужно судить по одному месту,москва - это не россия и не показатель.

будем говорить так, что я очень плотно общаюсь со структурами сотовой связи. ;)

я вам одно могу сказать, что есть регионы где частными конторами давно куплены частотные диапазоны

wi-fi - wimax под свои личные нужды. и в этих регионах сотовики нифига ничего сделать не могут,

а этим предприятиям как-то до фени, что кому-то оно надо в коммерческих целях.

и вообще wi-fi у нас использовать нельзя в городе. тоже куплено и приезжают люди добрые изымать точку излучения если засекут, такое было уже. Вобщем процесс этот медленный и возможно через сколько-то лет оно и будет везде, но не сейчас и не в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

:) Не, ну не вопрос конечно, Москва не вся Россия, но я про Москву и живу я в Москве, в других городах все гораздо хуже конечно, но вроде как все равно тестируется и идет полным ходом, насколько можно верить первопроходцам, тестировщикам, они много пишут по этому поводу, рассказывают истории и так далее.....

И потом если говорить именно на тему интернет-терминалов, то  :-X поставив такой в точке где идеально ловит этот сигнал 4G приемник --- будет круть!! в Москве таких точек валом уже....дальше больше.....

Ссылка на комментарий

О как! А я всё по-старинке, на ТАИшнике ручку накручиваю на службе :) А в дежурке у меня даже ТА-47 в работе есть (телефон образца 1947 года). И концентратор телефонный 1956 года тоже пользую :)  а вы 3G    4G. Ой страна...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика