Elph

Интернет-киоски с поддержкой 4G

10 сообщений в этой теме

Кто-нибудь видел подобное, или может что-нибудь слышали, будет не будет, когда будет(да вобщем любая инфа сойдет, и просто обсуждения)? Помоему вот за ними будущее....

0

Поделиться сообщением

:) о 4G в России пока речи не идет. так что забудте на ближайшие лет 7-10.

3G то еще с горем пополам запускают, да и о покрытии речь идет только кусочками, а не как GSM/GPRS.

в некоторых районах планирурют 3G только к 2014г. 

япония, корея, тайвань, китай еще реально, но не далее.

если конечно вы об этом.

0

Поделиться сообщением

Бинго = ) а вот и не в точку---в России (в частности в Москве) 4G уже дааавно эксплуатируется в тестовом режиме, успех оооочень неплохой, и пока приобретя  wimax модем за 4500, можно полльзоваться 4G интернетом до 31 марта бесплатно,а потом начнется платная эксплуатация!!! -- более того, вышел в продажу коммуникатор HTC max 4G, если не в курсах - эта мобила с поддержкой 4G!! На сайте Йоты можно даже посмотреть примерную карту покрытия 4G сетью  http://www.yota.ru/ru/coverage/  и каждый день она расширяется, очень очень и очень крутыми темпами, и есть подозрения, что 4G сеть выйдет в "полноразмерную" эксплуатацию раньше 3G

0

Поделиться сообщением

да знаю я все. не нужно судить по одному месту,москва - это не россия и не показатель.

будем говорить так, что я очень плотно общаюсь со структурами сотовой связи. ;)

я вам одно могу сказать, что есть регионы где частными конторами давно куплены частотные диапазоны

wi-fi - wimax под свои личные нужды. и в этих регионах сотовики нифига ничего сделать не могут,

а этим предприятиям как-то до фени, что кому-то оно надо в коммерческих целях.

и вообще wi-fi у нас использовать нельзя в городе. тоже куплено и приезжают люди добрые изымать точку излучения если засекут, такое было уже. Вобщем процесс этот медленный и возможно через сколько-то лет оно и будет везде, но не сейчас и не в ближайшее время.

0

Поделиться сообщением

:) Не, ну не вопрос конечно, Москва не вся Россия, но я про Москву и живу я в Москве, в других городах все гораздо хуже конечно, но вроде как все равно тестируется и идет полным ходом, насколько можно верить первопроходцам, тестировщикам, они много пишут по этому поводу, рассказывают истории и так далее.....

И потом если говорить именно на тему интернет-терминалов, то  :-X поставив такой в точке где идеально ловит этот сигнал 4G приемник --- будет круть!! в Москве таких точек валом уже....дальше больше.....

0

Поделиться сообщением

О как! А я всё по-старинке, на ТАИшнике ручку накручиваю на службе :) А в дежурке у меня даже ТА-47 в работе есть (телефон образца 1947 года). И концентратор телефонный 1956 года тоже пользую :)  а вы 3G    4G. Ой страна...

0

Поделиться сообщением

:scratch: а как ты баблище на рацию тогда сливаешь то?  :scratch::)
0

Поделиться сообщением

Дык то у меня на службе в ВС РФ родимых. В миру всё малость получше. :scratch:

0

Поделиться сообщением

У меня интернет чрз Мегафон-драйфф 3G, и я не в Москве!

0

Поделиться сообщением

так то 3G

а надо 4G = )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу