Перейти к содержанию

Собрать снековый аппарат самому.


Рекомендуемые сообщения

Как говорит наш программист - все возможно, вот только время надо! Кажется мне, что не потянуть вам вашу затею т.к. судя по этой переписке опыта у вас нет! Писать ПО для автомата вещь серьезная. При разговоре с нашими программистами я не все слова то понимаю, не говоря про то как программу написать. Создавайте уж сразу, что то типа автомата, с телепортацией человека в любую точку земли, а то пока вы этот автомат сделаете время вперед далеко уйдет и платежных терминалов не будет :scratch:

Ахах, Вы праву опыта у меня 0, зато есть много времени, пойду расстраивать начальника)

Ссылка на комментарий

Да уж, суровый у вас начальник, такие задачи ставить... Не Прохоров фамилия случайно?... :) Ржать над вами не буду, народ уже постарался. Если шеф башляет и времени вагон, ничего невозможного нет. Но только не для человека, который поиск информации начал с вопроса на форуме - "как мне это сделать"... Определитесь, какие наиболее ходовые модели снеков существуют в природе, марок окажется не так много. Изучите его параметры на сайтах продавцов. На них же можно в разделе "каталог запчастей" найти вплоть до детализированных сборочных чертежей - мастери-не хочу ! За вопрос "на сайте какого продавца можно это найти?" - поставлю минус - яндекс рулит, в течение дня при должном подходе можно получить всю необходимую инфу, сам через это проходил, реально все в инете есть и много ! Ждем фотосессию вашего супер-гибрида. Удачи!

Ссылка на комментарий

И можно последний вопрос? Возможно ли соединить снековый аппарат с платежным терминалом?

Ну такой комбайн Уникум воплотил в железе, но в массы он пока не пошёл. Организационных сложностей больше, чем технических.
Ссылка на комментарий

Покупаешь б/у снек за сто тыщ, разбираешь, засовываешь в ваш корпус и оп-ля! Начальнику озвучиваешь ценник комплектующих тысяч в триста. Ну и типа полгода разработок и сборки, за которые тебе и зарплата капнет.

Ссылка на комментарий

П. Карло тоже из полена стругал и выстругал Буратино. Так что, если есть желание, деньги, то дерзайте. Кто знает, может потом буду Вашим клиентом )))

Ссылка на комментарий

Это всё же хорошо, но цель была именно САМИМ сделать, то есть заказать комплектующие соединить их вместе(платы управления и еще что то). А "Кузов" снекового аппарата сделаем сами

У Уникума не очень то и получилось.

Ссылка на комментарий

У Уникума не очень то и получилось

сами юзали? я россо тач только видел и слышал, что монитором как терминалом можно пользоваться. но так как с россо завязал, дальше этого не интересовался.

Ссылка на комментарий

сами юзали? я россо тач только видел и слышал, что монитором как терминалом можно пользоваться. но так как с россо завязал, дальше этого не интересовался.

8 россо - плачевный опыт и дикая ненависть у оператора. их уже нет, все распроданы. тачи пользовал - все косяки как и у россо, функции терминала есть, но они как правило у вендорков с одним автоматом отключены. снеки я уже не рискнул насмотревшись на соседа в паре метров напротив :) с лифтом не прожил и года, увезли его нафиг и поставили из той же оперы, но без лифта. как мутозили его студенты так и мутозят. причины не интересны, наверно уже вина самого оператора что коряво там настроили. были проблемы с полками. под тяжестью воды там чет у них отлетало или ломалось. убого проводка сделана к самим полкам. геморрой с фотодатчиками и холодрыльником. Отвратительная коммутация проводки. Все пержимать надо если хотите чтобы ничего не искрило и не погорело, особенно в зоне БП. Случай возгорания был в Казани. В общем интереса нет никакого. FAS1050 - два года - полет без нареканий, поломок, жалоб, порезов и прочих матюгов оператора в общем как и кофейники от некты. работают и мозги не выносят.

Ссылка на комментарий

У Фудбоксов есть один плюс - для них есть термобоксы. Во многих местах - это единственный способ их поставить. Например, бокс от ПТА для 400-ки с осени работает на свежем воздухе. На днях получу второй. Только так.

Ссылка на комментарий

У Фудбоксов есть один плюс - для них есть термобоксы

Воду зимой не оч берут..а вот хавательное влет....бьянчи 681 простоял зиму на ура ;) единственное народ говорил это пытка шоколадные батончики есть в минус много(на улице -30 в снеке -10) они каменные:))))))))

И сырые монеты(если падали в снег) могут застрять в горловине монетника на входе...пару раз набивался монетник(cf560)

Ссылка на комментарий

@dmm,ага...сверху поликорбанат слева самсунг и все... найду фото в летнем варианте брошу сюда

На скорую руку нашел вот...где в гаджетах не помню

http://i.mobypicture.com/user/S3ctor33/view/15575138

Вот нашел это же фото лучшего качества

post-16343-0-17058300-1397417019_thumb.j

Ссылка на комментарий

Проблемы с пылью бывают? А вандалы?

у нас на бетонном заводе на улице снек Necta Snekky 6-30 стоял пол года, про наличие пыли говорить не приходится :) но проблем не было, протирали и норм все. Простоял до -10, убрали в связи со снижением продаж

Изменено пользователем Дождь
Ссылка на комментарий

@dmm, незначительная пыль на полках есть конечно по отношению к тем что в помещениям...на товаре не успевает копиться...

Вандалы?хз...наклейки этикетки отрывают...когда ручка сдохла сделал навесной замок была щель пытались и даже получалось палками достать..поставил родную все прекратилось...главное не допускать до возможностей вытащить...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика