Перейти к содержанию

Вендинг Трак


stration555

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.. подскажите пожалуйста где можно будет скачать программу последний версии вендинг трак...не могу найти а что есть очень старая...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте.. подскажите пожалуйста где можно будет скачать программу последний версии вендинг трак...не могу найти а что есть очень старая...

Версия VT114A - https://mega.co.nz/#!Yoo0BBwT!J9N6CATk98wzq4tNtQ5mYkpd2oo3CdypYWL2CoN3jkA

Ссылка на комментарий

здравствуйте.. спасибо все скачал.. но там требуют какието регистрации а так типа версия демо..и наверняка не будет полностью работать.. у вас есть по этому поводу какието рекомендиции.. заранее спасибо

Ссылка на комментарий

здравствуйте.. спасибо все скачал.. но там требуют какието регистрации а так типа версия демо..и наверняка не будет полностью работать.. у вас есть по этому поводу какието рекомендиции.. заранее спасибо

Бесплатная версия VT позволяет вносить в базу пять аппаратов. Лицензия стоит дорого (несколько тыс. евро), точнее узнавайте в отделе продаж Вавилона.

Ссылка на комментарий

Бесплатная версия VT позволяет вносить в базу пять аппаратов. Лицензия стоит дорого (несколько тыс. евро), точнее узнавайте в отделе продаж Вавилона.

Здравствуйте... да я вас понял... тогда получается что больше 5 аппаратов и не больше.. тогда лучше наверное пользоваться узифлешью..но все равно вам огромное спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте... да я вас понял... тогда получается что больше 5 аппаратов и не больше.. тогда лучше наверное пользоваться узифлешью..но все равно вам огромное спасибо

Пожалуйста. Сейчас уже возможно применение более современных решений.

ИНФО Телеметрия.pdf

Ссылка на комментарий

Почитал и не понял. Тот же ЭМВАЙ работает с любой прошивкой автомата и без дополнительного оборудования автомата устройствами и разъёмами. Почему для Телеметрона понадобились дополнительные конструктивные особенности и новая прошивка?

Ссылка на комментарий

Почитал и не понял. Тот же ЭМВАЙ работает с любой прошивкой автомата и без дополнительного оборудования автомата устройствами и разъёмами. Почему для Телеметрона понадобились дополнительные конструктивные особенности и новая прошивка?

Для работы по протоколу DEX нужен разъем и прошивка. ЭМВАЙ еще может работать по протоколу MDB, для этого не нужен разъем DEX и перепрошивка, но функционал серьезно ограничен - только общие продажи без разбивки по продуктам. Ну и дальнейшее развитие телеметрии в вендинге будет только в стандарте EVADTS, поэтому в ЭМВАЙ тоже добавили этот интерфейс.

EVADTS_6_1_1_Dec_10.pdf

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика