Перейти к содержанию

Продажа массажного кресла , как готового бизнеса


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, МультиВенд сказал:

Ага ) думаете найдутся дураки, которые купят эти акции? )))

это направление не интересно и малорентабельно, а с глобализацией станет явно минусовым!!!

но шутка потешная! ;)

при чем тут глобализация??

Ссылка на комментарий
Только что, doni-donik сказал:

да фигня все это кресла! деньги не приносят вообще копейки какие то!

Согласен! Но смотря сколько кому нужно! 

С 30 кресел вполне можно больше сотки зарабатывать, а насколько я знаю, в регионах, это неплохие деньги!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, doni-donik сказал:

да сотня и в москве хорошо!кому как короче!

Тогда для вас это не фигня! )

а с сотни кресел, можно и 300тр зарабатывать! 

Или вы хотели, чтобы кресла давали, какофейный автомат, который в 5 раз дороже? ;) Это сетевой бизнес и при малом количестве кресел они не радуют! 

в принципе, на вложения в кресла, можно получить 50-60% годовых, если заниматься только ими! А это тоже не дурно! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, doni-donik сказал:

зачем сто когда немного кофе в правильных местах и вот вам 300 тыс 

На удивление, вложения примерно одинаковые для равного результата, но... с креслами даже полегче будет, как меть будет построена! Хотя... перетаскивать их часто в лом! 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, МультиВенд сказал:

С 30 кресел вполне можно больше сотки зарабатывать, а насколько я знаю, в регионах, это неплохие деньги!

в регионах негде ставить 30 кресел...

зы. там "боярин" трбуется)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

в регионах негде ставить 30 кресел...

зы. там "боярин" трбуется)

Виталь, у тебя можно гораздо больше, в каждом санатории по 2! ;)

почему до сих пор не наставил?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, МультиВенд сказал:

в каждом санатории по 2! ;)

Паш,гораздо приятнее стоять там на "шведке" с кофейниками...человек под сто сразу на завтрак,обед и ужин пьёт на "халяву",только успеваешь отгружать "раствор" (зерновики не справляются)...незабываемые ощущения когда наличка коробками....щас сложнее стало - кровавый режим))) да и владельцы поменялись...всё с нуля придётся...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

Паш,гораздо приятнее стоять там на "шведке" с кофейниками...человек под сто сразу на завтрак,обед и ужин пьёт на "халяву",только успеваешь отгружать "раствор" (зерновики не справляются)...незабываемые ощущения когда наличка коробками....щас сложнее стало - кровавый режим))) да и владельцы поменялись...всё с нуля придётся...

Одно другому не мешает!

С кресел деньги из воздуха! ) 

в случае с кофе, будет тебе сверхприбылью! Не отказывайся от легкой возможности заработать! ;)

Ссылка на комментарий
В 20.11.2016 в 03:21, МультиВенд сказал:

Одно другому не мешает!

С кресел деньги из воздуха! ) 

в случае с кофе, будет тебе сверхприбылью! Не отказывайся от легкой возможности заработать! ;)

спасибо,я уже придумал фишку со "сверхприбылью" - ставлю рядом с кофейниками напольные кулеры/раздатчики (самые дешёвые,без нагрева и охлаждения) с бесплатной водой,а стаканы можно взять тут-же в автомате...за 5 рублей :lol2:

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

спасибо,я уже придумал фишку со "сверхприбылью" - ставлю рядом с кофейниками напольные кулеры/раздатчики (самые дешёвые,без нагрева и охлаждения) с бесплатной водой,а стаканы можно взять тут-же в автомате...за 5 рублей :lol2:

о боже, этож гениально)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, borrow сказал:

спасибо,я уже придумал фишку со "сверхприбылью" - ставлю рядом с кофейниками напольные кулеры/раздатчики (самые дешёвые,без нагрева и охлаждения) с бесплатной водой,а стаканы можно взять тут-же в автомате...за 5 рублей :lol2:

а если идею запатентовать, то можно вааще мультимиллиардером стать!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем , здесь смотрю есть акции компаний котирующиеся на ММВБ с капитализацией 30 млн  а это всего 375 кресел ;)  moex.com/a685

у меня друг в Депозитарном центре зам директора  rdc-karelia.ru/

он говорит технически можно  листинг провести , естественно есть требования https://ru.wikipedia.org/wiki/Листинг_(ценные_бумаги)

Ссылка на комментарий
В 22.11.2016 в 13:13, XEON сказал:

Спасибо всем , здесь смотрю есть акции компаний котирующиеся на ММВБ с капитализацией 30 млн  а это всего 375 кресел ;)

у меня друг в Депозитарном центре зам директора

он говорит технически можно  листинг провести , естественно есть требования https://ru.wikipedia.org/wiki/Листинг_(ценные_бумаги)

Ага, ща все адреса свои спалят, да еще и выручки сообщат! )))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 18.11.2016 в 13:48, XEON сказал:

Может соберем все кресла , по всем городам в одну ООО , акционируем , и выпустим акции на ММВБ , получим 50 %  к докапитализации ? :)

 

 

 

Только ООО не акционерное общество:crazy: 

По закону нужно будет выплачивать не менее 50% чистой прибыли акционерам в виде дивидендов.

 

А так идея хорошая для развивающегося бизнеса, но только не для нашего направления

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сюда тоже напишу))) У меня продажа именно кресел бу с купюрниками. Куда мне их деть, как продать? И есть ли кто-то из Тулы??? )) Посоветуйте что-нибудь, старожилы)) А то стоят дома...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемые!

Хотел бы заняться данным делом.

Что по вашему мнению лучше сделать купить 2 новых или 4 б/у

и Кто владеет какими креслами скажите. Насколько практична данная модель? Какие могут быть проблемы с ней?

И на что смотреть при покупке кресла б/у

Ссылка на комментарий

Если собрались заниматься, то изучите немного данную тему. Здесь на форуме собрана подробная информация.

 

При покупки б/у смотрите полный цикл: от приема денег до окончания массажа. Соответственно смотрите все механизмы и воздушные подушки. Будет возможность посмотрите на материнскую плату, нет ли там влаги сейчас и не было ли ее там ранее. Смотрите внешний вид и состояние накидок, ну и желательно антивандальный корпус. Если будете покупать б/у то рекомендую первое свое приобретение брать у проверенных людей с форума, а не где-то с авито, ибо лотерея.

А по поводу моделей это как автомобиль, кому-то нравиться один, кому-то другой.

 

Новые где собрались брать? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика