Перейти к содержанию

Продажа массажного кресла , как готового бизнеса


Рекомендуемые сообщения

Через год эти кресла выйдут в тираж( выброшенные деньги), это трелакс ( даже нет смысла обсуждать), мне их когда то практически дарили, не взял, на хорошую точку не поставишь, а плохие точки да за деньги.....

Сейчас будет в саунах жесткий спад....

Лучше сам найди хорошее место , тогда и отбиваться будет , даже с заемными средствами. Сам брал под 20 % - отбил за 9 месяцев( около того).

Ссылка на комментарий

За сколько можно будет продать одно кресло трелакс с платежником? На барахолке видел от 10 до 20 тыс. рублей.

Если оно работает 10 тыс реальная цена продажи?

Ссылка на комментарий

это НЕ трелакс!

учите мат часть.

если второй раз это утверждаете, то ОБОСНУЙТЕ! )

у меня то они были и даже одно есть! а вот насчет вас появилось Большое сомнение!

где и как изучали мат.часть?

Если оно работает 10 тыс реальная цена продажи?

вполне! в хорошем состоянии до 20тр!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решил поделиться. Несколько месяцев назад увидел объявление о продаже массажных кресел. Думаю прикольно. Учитывая что я чужих массажных кресел в городе практически не видел.

Звоню. номер определился. знакомый. встречаемся. говорит дела не очень продаю. два кресла за 100К. учитывая что места говно.

Ну повезло ему. продал. довольно таки быстро. теперь смотрю. его кресла опять продаются за 100К =) спустя месяц.

а на сайте появилось еще одно объявление. другой тип продает 3 кресла за 180К=) откуда они такие цифры берут)

Ссылка на комментарий

Решил поделиться. Несколько месяцев назад увидел объявление о продаже массажных кресел. Думаю прикольно. Учитывая что я чужих массажных кресел в городе практически не видел.

Звоню. номер определился. знакомый. встречаемся. говорит дела не очень продаю. два кресла за 100К. учитывая что места говно.

Ну повезло ему. продал. довольно таки быстро. теперь смотрю. его кресла опять продаются за 100К =) спустя месяц.

а на сайте появилось еще одно объявление. другой тип продает 3 кресла за 180К=) откуда они такие цифры берут)

Цифры берутся от продавцов. Я бы задался вопросом, откуда берутся такие покупатели:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По документам trelax gs 960c

странно, что ОРР спорил со мной, хоть сам и работает на этой модели!

неликвидный бизнес! покупателей даже на новые кресла, дороже 50тр, найти крайне теяжело!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

странно, что ОРР спорил со мной, хоть сам и работает на этой модели!

неликвидный бизнес! покупателей даже на новые кресла, дороже 50тр, найти крайне теяжело!!!

Бизнес для ленивых, поставил и забыл( если конечно купюрник не зажует ))), через месяц вспомнил, поехал снял копеечку, как то так.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

Однако с зап. частями и ремонтом, скорее всего, проблема будет (насколько я знаю, трелаксы ни один дилер больше не поддерживает).

есть еще запасы ) по сравнению с айрестом, на трелаксах всё стоит копейки!

 

Если тема еще не устарела.

Я бы выбрал айресты (собственно, и выбирал уже) - имхо по соотношению цена/качество, самое то будет. Если знать, где ставить - ценник легко отбить. А на счет ремонта - вопрос спорный. Смотря ГДЕ ремонтить и ГДЕ брать. Я бы посоветовал вот этих товарищей - массажные-кресла.рф/vending/ - ресурс отличный. Наткнулся на него, когда начинал возиться с вендинговыми креслами. Первые свои айресты брал там, цены норм (я дешевле просто не нашел, а связываться с другими креслами тупо не хотелось). Ремонтом они тоже занимаются.

Сразу скажу, ребята там серьезные, глубоко в тему погружены. Директор, судя по всему, вообще один из мэтров вендингового бизнеса, где-то лет 8 этим зарабатывал, судя по всему, успешно. Особенно полезен был его опыт по установке вендинга в саунах (я как раз совладелец банного бизнеса).

В общем, насколько я разобрался, если ставить в сауну или баню (хостел, фитнесс клуб тоже) - экономить не надо. На стильные и красивые кресла садятся, а на дешман почти никто не смотрит (функционал, судя по всему, большинству пофиг).

Кстати, кто-нить пробовал ставить на точки Сенсу? По отзывам кресла хороши, считаются "неубиваемыми".

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Зарегистрироваться на форуме, и первое сообщение написать в теме, которая заглохла с "19 June 2014". Ничего личного, но попахивает рекламой. :coffee:

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

кстати, цены по ссылке дешевле липецких... интересно, они реально по таким ценам торгуют

Не знаю как сейчас, но когда я брал - было нормально.

 

Ничего личного, но попахивает рекламой. :coffee:

Воняет, я бы сказал.

 

Ну-ну. Я тупо поделился тем, чего сам нарыл, а вам - реклама :) Может стоило просто переписать весь ресурс в текстовом формате и ссылку даже не указать? На других форумах, если ссылаешься на какие-то данные - источник полагается всегда указывать ;) Уж не знаю как здесь. 

Ссылка на комментарий

 

кстати, цены по ссылке дешевле липецких... интересно, они реально по таким ценам торгуют

Не знаю как сейчас, но когда я брал - было нормально.

 

Ничего личного, но попахивает рекламой. :coffee:

Воняет, я бы сказал.

 

Ну-ну. Я тупо поделился тем, чего сам нарыл, а вам - реклама :) Может стоило просто переписать весь ресурс в текстовом формате и ссылку даже не указать? На других форумах, если ссылаешься на какие-то данные - источник полагается всегда указывать ;) Уж не знаю как здесь. 

 

Ну молодец!!!

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что тебя еще не забанили, форум не админят как следует. Эх, толку ноль... на вопрос про сенсу так никто и не ответил. Тухловато...

Изменено пользователем bingo
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 Эх, толку ноль... на вопрос про сенсу так никто и не ответил. Тухловато...

 

Ну тогда расскажите нам про то, как она хороша и где ее нужно покупать. Видимо, вам есть чем поделиться...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хабаровск слетает )

авито/habarovsk/gotoviy_biznes/set_vendingovyh_massazhnyh_kresel_22sht_627764872

Судя по плакатику, продает вот этот форумчанин, который уж полгода здесь не появляется

http://infovend.ru/forum/user/17627-shepet/

Не продаст дороже 50тр за штуку! ) а кто-то, типа iresta, заливал тут, что это ликвидный бизнес и можно продать с местами и по 100тр, и это в докризисных ценах, а значит сейчас и по 200тр! ))))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Только что, Geracim сказал:

выручка с 8 кресел 40-60К. ага-ага.

Двадцаточка у него в лучшем случае, учитывая, что аренда 20-30%

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может соберем все кресла , по всем городам в одну ООО , акционируем , и выпустим акции на ММВБ , получим 50 %  к докапитализации ? :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, XEON сказал:

Может соберем все кресла , по всем городам в одну ООО , акционируем , и выпустим акции на ММВБ , получим 50 %  к докапитализации ? :)

Ага ) думаете найдутся дураки, которые купят эти акции? )))

это направление не интересно и малорентабельно, а с глобализацией станет явно минусовым!!!

но шутка потешная! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика