Перейти к содержанию

Продажа массажного кресла , как готового бизнеса


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, МультиВенд сказал:

Нет совсем не ликвидного товара! 

Есть слабая ликвидность, есть сильная!

с рентабельностью тоже самое! Кресла сейчас дают выхлоп больше, чем вклады, в 8раз!!!!! А кто-то скажет не рентабельно!

 

я покупаю так, чтобы и продать, без потерь, да и заработать, ибо они приносят дохода больше, чем вклады!

 

но рад, что есть такие сомневающиеся и думающие, как вы! )

 

А зачем вы сравнивайте их со вкладами ?

Они потихоньку рассыпаются ни запчастей ничего нет , а потом их просто выбросить и все да если не продадите?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, doni-donik сказал:

А зачем вы сравнивайте их со вкладами ?

Они потихоньку рассыпаются ни запчастей ничего нет , а потом их просто выбросить и все да если не продадите?

Вы ничего не добьется, если будет искать причины вашего не желания этим заниматься! )

я сравниваю с тем, что приносит деньги! Вот вклады не рентабельны на мой взгляд, а кресла гораздо рентабельней! 

Я ж их не новые беру! ;) по последним сетям, считал отбиваемость вложений и офигел, что 5-8мес!!! Да я такого  и в хорошие времена не имел!

кресла в принципе, не ломаются, если их не ломать! Есть в нынешней сети и 10-летние экземпляры, которые работали на сильнейших питерских точках и... они работают!! И неплохо!!!

запчасти у меня есть, у випов тоже еще что-то есть!

да и если представить, что никого не останется, то кто-то пойдет на донора, с коллегами начнем менятся донорскими органами! )))

 

вы чего хотите то? Чтоб вам стабильность дали, да гарантированных успех?? Ну тогда вам не место в вендинге! ;)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, МультиВенд сказал:

Вы ничего не добьется, если будет искать причины вашего не желания этим заниматься! )

я сравниваю с тем, что приносит деньги! Вот вклады не рентабельны на мой взгляд, а кресла гораздо рентабельней! 

Я ж их не новые беру! ;) по последним сетям, считал отбиваемость вложений и офигел, что 5-8мес!!! Да я такого  и в хорошие времена не имел!

кресла в принципе, не ломаются, если их не ломать! Есть в нынешней сети и 10-летние экземпляры, которые работали на сильнейших питерских точках и... они работают!! И неплохо!!!

запчасти у меня есть, у випов тоже еще что-то есть!

да и если представить, что никого не останется, то кто-то пойдет на донора, с коллегами начнем менятся донорскими органами! )))

 

вы чего хотите то? Чтоб вам стабильность дали, да гарантированных успех?? Ну тогда вам не место в вендинге! ;)

:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика