Перейти к содержанию

Отдельно по G500 все что знаем схемы, примеры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Не работают миксеры на saeco quarzo 500? Если кто-нибудь об этом знает- напишите? Забивается из-за этого воронка.молоко не взбивается. Бросьте если у кого- то есть схема с напряжением.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

saeco G500 не выдает сахар и не крутит мотор для сахара.  стоят транзисторы vnp10n07 - исправны- даже местами поменяли. мотор крутит сахарный -соленоид выдачи щелкает- при включении на прямую, т.е. исполнительные устройства работают.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 14.04.2014 в 13:32, F1ReB4LL сказал:

У меня по 500 тоже много чего набралось, если что обращайся.

Здравствуйте!

После ремонта бойлера не могу подсоединить трубки и шланги если есть схема подключения или фото буду вам очень признателен.(марка кварзо 500).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, perec34 сказал:

Здравствуйте!

После ремонта бойлера не могу подсоединить трубки и шланги если есть схема подключения или фото буду вам очень признателен.(марка кварзо 500).

Методом тыка.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Рука может не работать и из-за маленькой платы на блоке руки выдачи. Там есть реле и часто там плохая пайка контактов этого реле. Ещё часто мотор редуктора руки выходит из строя от межвиткового замыкания. При этом когда рука должна работать, вместо движения раздаётся визг-дребезг.

Какой насос у вас не работает?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Решил я тут подружить G500 с MDB монетником, раньше стоял EXE-шный. Монетник работает штатно, а вот купюрник принимать деньги не хочет, JCM сзади горит зеленый светодиод, а спереди мигают. Меню в ТА на английском, вроде всё настроил, но купюрник ни в какую не хочет принимать купюры. Что может вызвать запрет на прием купюр или это проблема старой прошивки ТА?

 

Ссылка на комментарий

Купюрник должен быть тоже в mbd протоколе.

Потом sq500n_e очень привередливы к прошивкам купюрников по мбд.  От новых прошивок у них мозги съезжают, да так, что у меня однажды силовая плата загнулась, слетела прошивка микроконтроллера!

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Whitewarrior сказал:

Купюрник должен быть тоже в mbd протоколе.

Потом sq500n_e очень привередливы к прошивкам купюрников по мбд.  От новых прошивок у них мозги съезжают, да так, что у меня однажды силовая плата загнулась, слетела прошивка микроконтроллера!

 

А причем тут прошивка до силовой платы?

Ссылка на комментарий

Этого я не знаю. Но когда хотел поставить жсм с прошивкой 1.16.43 автомат начал постоянно перезагружаться. Вернул старый куп с прошивой 1.15.42 выдал ошибку 03 - редуктор. Оказалось, что сдохла силовая. Потом уже купил программатор и микроконтроллеры, считал с рабочей силовой и т.п.

Я тут даже пост делал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика