Перейти к содержанию

ТА без договора


Рекомендуемые сообщения

Нашел место для автомата, договорился, условия отличные.

Но есть проблема: трудно оформить договор - гос контора, а договор услуги они не хотят :dont_know:

Как поступать? настаивать все таки на оформлении? или не парится, привести автомат включить в розетку и пускай себе работает?

ЗЫ Это мой первый ТА, так что больно не бейте

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Graf Alex, оцените сами риски и эффективность места и примите решение. Может у вас там близкий родственник начальник. а может только вчера вы заместителя начальника увидили который сказал ставь. а через две недели он собирается на пенсию, сами понимаете что ситуации очень различные, поэтому прикидывайте сами. На практике такое встречается (установка без договора) об этом писалось. Но нужно смотреть по ситуации и месту.

Ссылка на комментарий

И будьте готовы оттуда свалить по команде сразу и без переживаний. Бывает такое.

Ссылка на комментарий

А может случиться и такое , что не дадут свалить... "Где автомат, какой автомат? Не знаем ничего, не видели мы и не слышали ни о каком автомате" Даже если знакомые там будут, представьте такой момент - пьяный охранник ночью, собирающийся увольняться на следующий день и ему решительно наплевать на этотавтомат решает вскрыть его и изъять бабло, просто вскрыть у него не получается, он его опракидывает на пол идет в кладовку за ломом и кувалдой и кароче больше нету у вас автомата... И чего, вы придете к своему знакомому и скажете, мол брателло а кто мне пятерку евро то вернет? Думаю дружба ваша прервется после этого и автомата не станет.

P.S. Основано на реальных событиях...

Ссылка на комментарий

А у меня автомат в пожар попал, на точке без договора. Тоже никто ничего не вернул. Мало того что в  пожаре побывал, так пока он меня после пожара ждал рядом с точкой его успели раскурочить, и бабло утащить ну и напакостить по мелочи.

Автомат впрочем выжил, но товарный вид потерял, щас стоит у меня дома, ждёт запчастей. Приятно конечно пить хороший кофе по утрам, но каждый раз смотришь и прямо ощущаешь что пока он тут, деньги мимо идут.

В общем рекомендую хотя бы какойнибудь договор делать. А если не хотят, ищите новую точку. Поверьте стоит толькол включить воображение найдёте столько что остро станетпроблема где бы взять деньги что бы перекрыть их все ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика