Перейти к содержанию

Есть ли ТА, который делает кофе и напитки на сиропах?


Рекомендуемые сообщения

Такие автоматы, как Газировкин - делают и горячие напитки, на сиропах.

А, бывают ли кофейные ТА, которые могут кроме кофе, делать горячие напитки на сиропах?

То есть - кофе или гор. напиток из сиропа - (по желанию покупателя).

Если нет, то посоветуйте - какой автомат для газировки и гор. напитков из сиропа - лучше взять. Газировкин или Дельта? Или какой то другой, вместо них?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Реавендорсы есть, готовящие и традиционные кофейно-шоколадные направления, и газировку (вот не помню, с сиропом ли). Но дешевле и рентабельнее вместо него три традиционных кофейника в разных местах разместить.

Ссылка на комментарий

Реавендорсы есть, готовящие и традиционные кофейно-шоколадные направления, и газировку

Мне, не газировка интересна, а именно - горячие напитки на сиропах. Глинтвейн, малина, шиповник... Но, они в вышеуказанных аппаратах, совмещаются только с газировкой. А хотелось бы - с кофе. Похоже, придётся взять два. Кофемат и газировочный - для таких, горячих напитков..

Изменено пользователем NikNik
Ссылка на комментарий

кроме стандартного кофе, любой автомат может изготавливать и глинтвейн и шиповник и малину и все что угодно.

но из порошкообразных ингредиентов.

сироп - это порошок плюс вода.

у меня их делает джофемар, с его помощью изготавливаются и холодные напитки

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мне, не газировка интересна, а именно - горячие напитки на сиропах. Глинтвейн, малина, шиповник... Но, они в вышеуказанных аппаратах, совмещаются только с газировкой. А хотелось бы - с кофе. Похоже, придётся взять два. Кофемат и газировочный - для таких, горячих напитков..

За глинтвейн придется заплатить, если узнают гос. службы)))))))

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@Slivon,он без градусов° ;) з.ы на выставке не понравился...вот теперь тоже думаю куда его деть :D

Не понравился - какого производителя? Жидкий или - порошок, как Medic написал.

у меня их делает джофемар, с его помощью изготавливаются и холодные напитки

Посоветуйте модель автомата, который считаете удачным. Для кофе+горячие и холодные напитки. Из порошка.

Заранее спасибо.

И.. я конечно, абсолютно в этом неопытен. И возможно - непроходимо туп )))

Но, подскажите - разве напиток на основе сиропа (если сироп дорогой, из натуральных ингредиентов) не будет однозначно вкуснее напитка из порошка?

Я говорю, об прохладных газированных и горячих, типа глинтвейн. шиповник, малина...

Хочется получить вкусные напитки. Экономика процесса, тут вторична. Есть желание поставить автомат для своих работников - лишь бы окупал расходники и эл.энергию.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика