NikNik

Есть ли ТА, который делает кофе и напитки на сиропах?

9 сообщений в этой теме

Такие автоматы, как Газировкин - делают и горячие напитки, на сиропах.

А, бывают ли кофейные ТА, которые могут кроме кофе, делать горячие напитки на сиропах?

То есть - кофе или гор. напиток из сиропа - (по желанию покупателя).

Если нет, то посоветуйте - какой автомат для газировки и гор. напитков из сиропа - лучше взять. Газировкин или Дельта? Или какой то другой, вместо них?

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Реавендорсы есть, готовящие и традиционные кофейно-шоколадные направления, и газировку (вот не помню, с сиропом ли). Но дешевле и рентабельнее вместо него три традиционных кофейника в разных местах разместить.

0

Поделиться сообщением

Реавендорсы есть, готовящие и традиционные кофейно-шоколадные направления, и газировку

Мне, не газировка интересна, а именно - горячие напитки на сиропах. Глинтвейн, малина, шиповник... Но, они в вышеуказанных аппаратах, совмещаются только с газировкой. А хотелось бы - с кофе. Похоже, придётся взять два. Кофемат и газировочный - для таких, горячих напитков..

Изменено пользователем NikNik
0

Поделиться сообщением

Два даже надёжней будет.

0

Поделиться сообщением

кроме стандартного кофе, любой автомат может изготавливать и глинтвейн и шиповник и малину и все что угодно.

но из порошкообразных ингредиентов.

сироп - это порошок плюс вода.

у меня их делает джофемар, с его помощью изготавливаются и холодные напитки

1

Поделиться сообщением

Мне, не газировка интересна, а именно - горячие напитки на сиропах. Глинтвейн, малина, шиповник... Но, они в вышеуказанных аппаратах, совмещаются только с газировкой. А хотелось бы - с кофе. Похоже, придётся взять два. Кофемат и газировочный - для таких, горячих напитков..

За глинтвейн придется заплатить, если узнают гос. службы)))))))

Изменено пользователем Slivon
0

Поделиться сообщением

@Slivon,он без градусов° ;) з.ы на выставке не понравился...вот теперь тоже думаю куда его деть:D

0

Поделиться сообщением

@Slivon,он без градусов° ;) з.ы на выставке не понравился...вот теперь тоже думаю куда его деть :D

Не понравился - какого производителя? Жидкий или - порошок, как Medic написал.

у меня их делает джофемар, с его помощью изготавливаются и холодные напитки

Посоветуйте модель автомата, который считаете удачным. Для кофе+горячие и холодные напитки. Из порошка.

Заранее спасибо.

И.. я конечно, абсолютно в этом неопытен. И возможно - непроходимо туп )))

Но, подскажите - разве напиток на основе сиропа (если сироп дорогой, из натуральных ингредиентов) не будет однозначно вкуснее напитка из порошка?

Я говорю, об прохладных газированных и горячих, типа глинтвейн. шиповник, малина...

Хочется получить вкусные напитки. Экономика процесса, тут вторична. Есть желание поставить автомат для своих работников - лишь бы окупал расходники и эл.энергию.

0

Поделиться сообщением

@NikNik,

отвечу в личку

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу