Перейти к содержанию

взаимозаменяемость помпы comet elegant 24 v на h 5


leonidos

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста, чем можно заменить помпу на sagoma h 5?

Симптомы такие: выскакивает постоянно ошибка 6 с префиксом а и б. Я так понимаю помпа не успевает закачивать бойлер и автомат выпадает в ошибку. Помогает Вкл-Выкл, но после нескольких кружек- опять в ошибку. Хочу помпу заказать на ebay, а пока на замену найти какую нибудь помпу. Дайте какие нибудь советы пжлста.

Ссылка на комментарий

ебэй дешевле...в супервенд бутике можно, но они долго высылать будут. может поскажешь где еще проверенные конторы есть?\

Ссылка на комментарий

дело тут не в помпе . смотри прозрачный пластиковый резервуар перед бойлером . может с поплавком что или микриком. элегант помпы хорошие ... . ну и впринцепе может устала помпа уже ( но она должна жжужать еле еле . )попробуй об пол ее ударить !!!!! бывает грязь налипает от воды . иногда помогает

Ссылка на комментарий

попробуй об пол ее ударить !!!!!

Мляяя... ну и методы у вас милчеловек))) . хотя чего там, помнится в учебке, в 1982 году, я автомат АК-47 так разбирал, об пол его прикладом, чуть с наклоном х..як посильнее, он и рассыпался ))) почистил, собрал, и на стрельбище.... в белый свет как в копеечку...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика