budstill

при эспрессо постоянно льет воду

13 сообщений в этой теме

Автомат Rheavendors XS ES, при приготовлении или промывки эспрессо подает воду через край и без остановки, хотя при приготовлении либо промывке через клапана растворимых продуктов-все в порядке подает сколько нужно воды и останавливается. В чем проблема? клапан эспрессо посмотрел, почистил, насос верхнего давления был заменен после вышедшего из строя предыдущего.Подскажите!!

0

Поделиться сообщением

А счетчик воды случайно не присутствует в этой цепи приготовления напитка(зернового)?

0

Поделиться сообщением

А счетчик воды случайно не присутствует в этой цепи приготовления напитка(зернового)?

да счетчик присутствует -работает, но заметил одну деталь, что при подключении разьема в счетчик воды развернув-картина та же 0_0, хотя должен показать ошибку

0

Поделиться сообщением

Врать не буду, но вроде бы как счетчик идет только на зерновые напитки. Если у тебя не работает счетчик, то скорее всего верти-не верти разъем, то картина останется прежней, в силу того, что датчик холла сгоревший и от него не идет сигнал к автомату в результате помпа качает и качает......

0

Поделиться сообщением

Врать не буду, но вроде бы как счетчик идет только на зерновые напитки. Если у тебя не работает счетчик, то скорее всего верти-не верти разъем, то картина останется прежней, в силу того, что датчик холла сгоревший и от него не идет сигнал к автомату в результате помпа качает и качает......

датчик холла находится на счетчике или выше в плате автоматики?
0

Поделиться сообщением

датчик холла находится на счетчике или выше в плате автоматики?

На счетчике, куда вы разъём вставляете?
0

Поделиться сообщением

Разобрался ,пересмотрел все, вы были правы-был плохой контакт на флоуметре-датчике воды(зачистил подсоеденил-заработало) только зря платы автоматики снимал ,возил по мастерским))

0

Поделиться сообщением

Удачи вам!!!!))))))

0

Поделиться сообщением

Запускаю аппарат щас приехал конструктор блин,на промывке бривера вода не останавливается,флоуметр проверил промыл,не могу понять кто и зачем

0

Поделиться сообщением

Запускаю аппарат щас приехал конструктор блин,на промывке бривера вода не останавливается,флоуметр проверил промыл,не могу понять кто и зачем

а на промывке миксеров?мож клапан зависает от грязи ? перекиньте кофейную катушку на другой клапан...проверьте Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

@Shutnik, Честно признаться не совсем понял о чем речь!!!!

можно поподробнее?????

0

Поделиться сообщением

на промывке бривера вода не останавливается,флоуметр проверил

Говорите проще.... на промывке миксера.... счётчик.... мы конечно понимаем, что вы человек с высокими понятиями технических терминов, но вам так долго будут разгадывать ваши названия. А когда скажете на понятном для всех языке, сразу же накидают версий решения проблемы. Вот например в вашем случае следует заменить ваш "флоуметр" ))), хотя с виду он и вроде как ничего.

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

Спасибо за лестные слова,но не совсем я и во всем разбираюсь:-!,привычка называть все своими именами,всетаки техника:-). Проблему решил как и догадывался,счетчик воды работает исправно,решил заменой помпы и ульки!

Просто миксер там где размешиваются ингридиенты,а бривер где заваривается кофе. У меня подача воды идет через счетчик,а потом улька ех5,клапанов нет на зерне,аппарат Luce E5

Изменено пользователем Shutnik
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу