Перейти к содержанию

Про бумажные стаканы


Про бумажные стаканы  

76 проголосовавших

  1. 1. Товарищи Вендоры скажите Вы перевели бы свои автоматы с пластиковых стаканов на бумажные с соответствующими размерами и доступной ценой?

  2. 2. Есть ли у Вас желание иметь брендированные бумажные стаканы под Вашу сеть по доступной цене?



Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прогнал 4000 стаканов через саеки и колибрики - полет нормальный.  Несмотря на то, что ПЭК как всегда привез побитую коробку - стаканы все целы, благодаря зазору между стаканами и коробкой.   Пока оценка только положительная.

Ссылка на комментарий

Прогнали уже тысяч 12-15 проблем нет совсем.

Получали последнюю партию пэком - это был ад у пэковцев. Похоже кто-то стоял над ними с топором и обрешетку сделали такую, что наши полчаса не могли отковырять одну сторону.

Кое как оторвав доски с одной стороны остальное даже не стали разбирать вытаскивали все из клетки на корячках. Все коробки идеальные. Я удивлен.

Ссылка на комментарий

Прогнали уже тысяч 12-15 проблем нет совсем.

Получали последнюю партию пэком - это был ад у пэковцев. Похоже кто-то стоял над ними с топором и обрешетку сделали такую, что наши полчаса не могли отковырять одну сторону.

Кое как оторвав доски с одной стороны остальное даже не стали разбирать вытаскивали все из клетки на корячках. Все коробки идеальные. Я удивлен.

Прогнали порядка 2-3 тысяч. Все норм вроде, постепенно переходим везде на них.

По поводу ПЭКа. Большинство жалуется на эту транспортную, однако у нас (в Ростове) всегда все норм было и аппараты и сиропы и стаканы и кофе всегда приходило норм... может у нас филиал нормальный такой на приеме, хотя по работникам которые там работают я бы не сказал :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А стаканчики фирмы "формация" или "formacia" тестировал кто нибудь на аппаратах?

Иногда застревают, перед загрузкой надо смотреть на кромку,бывает помятая где-нить в середине, попадался и брак. В целом работают, но размешиватели из лотка доставать будешь регулярно. 

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

Прогнали уже тысяч 12-15 проблем нет совсем.

Завершается прогон еще 12-14 тыс.  За все время нет ни одного клина/заедания/не выдачи. Заказано еще 30 тыс ст. приедут черненькие :)

Ссылка на комментарий

@vendstorm, когда один стакан выдался следующий уже будет между роликами. Это как так получилось?

если ты про фото, которое я залил, то не ту хотел залить.ошибся, а которую хотел в итоге не нашёл.Там видно было как кромка на стакнчике замята в середине стопки.

А на этой фотке тестировал мотор поворота туб, и одна из стопок зацепилась при падении за ролик, решил сфоткать)

Ссылка на комментарий

А стаканчики фирмы "формация" или "formacia" тестировал кто нибудь на аппаратах?

Купил недавно саеко400 с местом, в наледство оставили эти стаканчики, зерно боаси, демарко (думаю, понимаете куда это отправилось)! Боаси такой же горький, но домучал клиента! По стаканам предыдущий говорил, что застреваний не было... наврал сучоенок! )

На сотню 1-2 застревания! В конструкции, как на саеко400, колибри, венециях, наверняка без застреваний никак!

Осталось 1500шт этих стаканов и прогнал их на кикко максе! Застреваний не было!!!

Ссылка на комментарий

@KiPR,На Саеках и Бьянках тоже опыт по бумажным стаканам не порадовал. Застревали регулярно. Пластик для них возим. 

Ссылка на комментарий

Или стаканы качественные !

Больше проблема в том, что аэродинамика у бумажного стакана другая, за счет буртика на донышке! Не долетает ровно иногда!

Ссылка на комментарий

Или стаканы качественные !

Больше проблема в том, что аэродинамика у бумажного стакана другая, за счет буртика на донышке! Не долетает ровно иногда!

. Согласен , на саеках пришлось немного отрегулировать ( кустарно) весь блок выдачи стакан , можно сказать направить более точно полет стакана , благо таких аппаратов всего 4 . С пластиком конечно нет проблем , но пить из бумажного в разы приятнее !
Ссылка на комментарий

@KiPR,Про желоб - да, верно. Но случалось, застревали ещё на стадии роликов. И ещё была какая-то партия стаканов, они в процессе наполнения пролетали сквозь лапу держателя. Я уж не помню, что за производитель был.

Ссылка на комментарий

@KiPR,Про желоб - да, верно. Но случалось, застревали ещё на стадии роликов. И ещё была какая-то партия стаканов, они в процессе наполнения пролетали сквозь лапу держателя. Я уж не помню, что за производитель был.

Бережно их нужно перевозить в машине!

У меня это вряд ли получится! Так что я остаюсь на пластике, хоть и на бумаге продажи вырастают процентов на 20! (

Ссылка на комментарий

 

@KiPR,Про желоб - да, верно. Но случалось, застревали ещё на стадии роликов. И ещё была какая-то партия стаканов, они в процессе наполнения пролетали сквозь лапу держателя. Я уж не помню, что за производитель был.

Бережно их нужно перевозить в машине!

У меня это вряд ли получится! Так что я остаюсь на пластике, хоть и на бумаге продажи вырастают процентов на 20! (

 

ну про 20% это ты загнул)

Ссылка на комментарий

@KiPR,Про желоб - да, верно. Но случалось, застревали ещё на стадии роликов. И ещё была какая-то партия стаканов, они в процессе наполнения пролетали сквозь лапу держателя. Я уж не помню, что за производитель был.

Бережно их нужно перевозить в машине!

У меня это вряд ли получится! Так что я остаюсь на пластике, хоть и на бумаге продажи вырастают процентов на 20! (

ну про 20% это ты загнул)
У меня именно так! )

Секрет оказался в том, что неподалеку стоит автомат Петросервиса и некоторые ходили туда именно из-за бумажных стаканов! ;)

Но все равно объявил им, что скоро они закончаться и перейду опять на вендорпласт!

Ссылка на комментарий

Паша, вендорпласт из полистирола, почитай на досуге его свойства, тем более в теме про кока-колу ты пишешь,что травить людей не собираешься)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Паша, вендорпласт из полистирола, почитай на досуге его свойства, тем более в теме про кока-колу ты пишешь,что травить людей не собираешься)

Опять же твоя правда! )) у меня бабушка и дедушка - химики! Бабуля до сих пор в свои 90лет химию преподает ;)

Здесь выбора нет! Кофейные автоматы мне по душе с самого их появления! Здесь вред не соизмерим! Да и не хочу я спорить, так можно и закончить тем, что жить вредно!

А теперь колись, ты как и я по молодости, возишь с собой в машине бутылочку Пепси! )

Судя по тому, что тебя это так задело, ты потребитель этой каки и еще не столкнулся с проблемой ухудшения состояния зубов и желудка! ;)

А с поастиковых стаканчиков я пью уже более 15 лет и проблем не наблюдается! ;)

Ссылка на комментарий

Паша, вендорпласт из полистирола, почитай на досуге его свойства, тем более в теме про кока-колу ты пишешь,что травить людей не собираешься)

Опять же твоя правда! )) у меня бабушка и дедушка - химики! Бабуля до сих пор в свои 90лет химию преподает ;)

Здесь выбора нет! Кофейные автоматы мне по душе с самого их появления! Здесь вред не соизмерим! Да и не хочу я спорить, так можно и закончить тем, что жить вредно!

А теперь колись, ты как и я по молодости, возишь с собой в машине бутылочку Пепси! )

Судя по тому, что тебя это так задело, ты потребитель этой каки и еще не столкнулся с проблемой ухудшения состояния зубов и желудка! ;)А с поастиковых стаканчиков я пью уже более 15 лет и проблем не наблюдается! ;)

бумага, из которой делаются стаканы, разве не подвергается хим. обработке?по факту это уже и не бумага вовсе, имхо...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика