Перейти к содержанию

Про бумажные стаканы


Про бумажные стаканы  

76 проголосовавших

  1. 1. Товарищи Вендоры скажите Вы перевели бы свои автоматы с пластиковых стаканов на бумажные с соответствующими размерами и доступной ценой?

  2. 2. Есть ли у Вас желание иметь брендированные бумажные стаканы под Вашу сеть по доступной цене?



Рекомендуемые сообщения

@KiPR,нет Пашь, я только воду без газа пью,ну и кофе без сливок, сейчас вот сокращаю употребление кофе, больше на воду налегаю. А кола мне никогда не нравилась.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, по стаканам формация: по тактильным ощущениям приятней стопудово, но вот некий привкус мне почувствовался!

Конечно это не бумага в чистом виде, а чем-то обработана, чтоб не намокала и уж химоза наверняка поболее пластика, в котором я привкуса не чувствовал, но... он там есть! ;)

Ссылка на комментарий

привкус мне почувствовался!

так вроде в этой теме и обсуждали. Этот привкус я ( и не только я) чувствую во всех бумажных стаканах.

Ссылка на комментарий

 

привкус мне почувствовался!

так вроде в этой теме и обсуждали. Этот привкус я ( и не только я) чувствую во всех бумажных стаканах.

 

Я не знаю из какого сырья делает Формация, но картон изначально просто картон из чистой цилюлозы отбеливается в некоторых случаях меловку проходит для белезны, а вот потом покрывается тонким слоем полиэтилена экструзионным методом,  Полиэтилен безвреден при взаимодействии с кипятком. Наше сырье не имеет запаха и привкусов, используем финское сырье. Вполне вероятно что привкусы и запахи дает краска, опять же кто какой метод использует и чем наносит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика