Перейти к содержанию

Опрос НААТ и EVA


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники вендинг сообщества,

в процессе подготовки к очередному заседанию Европейского комитета, который состоится во время проведения выставки Venditalia в Милане, НААТ и EVA обращаются к вам с просьбой выделить 3 события, которые на Ваш взгляд стали самыми важными в вендинговой индустрии за прошедший квартал?

Выражаем Вам благодарность за содействие.

post-4918-0-89066200-1398423869_thumb.jp

Изменено пользователем Координатор НААТ
Ссылка на комментарий

Перешивка платёжных систем т/а на территории Крыма.

А так, в целом, ничего эпохального в нашей сфере за данный период не произошло.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Важными событиями в индустрии вендинга за прошедший квартал операторами названы:

- VendExpo-Russia - международная специализированная выставка вендинговых технологий, оборудования, автоматизированного сервиса.

- Презентация массовому кластеру девелоперов нового проекта объедененного вендинга VENDICUM в рамках REX2014.

- Явное усиление интереса к вендингу от государственных структур: обсуждаются сетевые уличные проекты, метрополитен и тд.

Ссылка на комментарий

Откуда такая информация? дайте ссылку.

Я прочитал только :

1. рост цен;

2. перешивка платёжных систем.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Да уж, в очередной раз о близости НААТ к народу и полезности для него. Мысли совершенно в разных категориях. Что в прочем не удивительно - одни работают, а другие разговаривают. Что тоже, конечно, дело.

Ссылка на комментарий

vendicum.ru

rw-design.ru/news/innovacii-dlya-vendinga/

И что тут принципиально нового? Что это дает-то? (кроме административного ресурса)

кучка разных автоматов в одной нише.

посмотрите в инете - есть намного более интересные решения.

наберите в гугле "vending machine"

Ссылка на комментарий

- Презентация массовому кластеру девелоперов нового проекта объедененного вендинга VENDICUM в рамках REX2014. - Явное усиление интереса к вендингу от государственных структур: обсуждаются сетевые уличные проекты, метрополитен и тд.

что-то у меня какие-то ооооочень сильные сомнения по этим 2-м пунктам)))) просматривается чей-то след))))

По нам скажу-самым важным событием (непосредственно отразившемся на нашей работе) для нас конечно же явилось резкое увеличение курса евро, кое-что перестроили в своей работе.

Ссылка на комментарий

что-то у меня какие-то ооооочень сильные сомнения по этим 2-м пунктам)))) просматривается чей-то след))))

По нам скажу-самым важным событием (непосредственно отразившемся на нашей работе) для нас конечно же явилось резкое увеличение курса евро, кое-что перестроили в своей работе.

Полностью разделяю сомнения. А после открытой и, в большой степени, PR-информации о союзе с Selecta, просматриваются и стратегические направления этих следов)).

Да, курс евро и рост расходов.

Ссылка на комментарий

vendicum.ru

rw-design.ru/news/innovacii-dlya-vendinga/

И что тут принципиально нового? Что это дает-то?

это дает возможность такой мелочи, как я поставить автоматы в федеральные сети, которые обычно не хотят заниматься мелочью, либо ставят условия минимального количества устанавливаемых автоматов, при данном подходе это минимальное количество можно разделить на несколько различных направлений вендинга

если цену нормальную дадут, я поучаствую

Ссылка на комментарий
это дает возможность такой мелочи, как я поставить автоматы в федеральные сети, которые обычно не хотят заниматься мелочью...
Это заблуждение.... Условия установки, а точнее сказать тендеров (а по другому такие вещи не проводятся), будут такими, что никакая мелочь там просто не просочится...
Ссылка на комментарий

это дает возможность такой мелочи, как я поставить автоматы в федеральные сети, которые обычно не хотят заниматься мелочью, либо ставят условия минимального количества устанавливаемых автоматов, при данном подходе это минимальное количество можно разделить на несколько различных направлений вендинга

если цену нормальную дадут, я поучаствую

ага, тысяч за ........дцать в месяц, Всякие океи,ленты и магниты, в регионах за аренду так же хотят как и в Москве или СпБ, только трафик в сотни-тысячи раз меньше.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ага, тысяч за ........дцать в месяц, Всякие океи,ленты и магниты, в регионах за аренду так же хотят как и в Москве или СпБ, только трафик в сотни-тысячи раз меньше.

ну с этими я работаю, и аренда меньше чем в Москве

мне интересны Ашаны, Меги, а они с мелочью неохотно общаются

Ссылка на комментарий

vendicum.ru залез на этот сайт, пишут что работают с ржд. Я так понял что создатели этой площадки- создатели ювенки и уникума? тогда получается они будут сливать по ржд лишь те города где нет их представленности?

и зачем тогда венд-сервис существует?

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика