Перейти к содержанию

Побуждение


Рекомендуемые сообщения

:verysad:

Вот подумать бы надо. Часто в снеках тогуют сочетание (ну например) чипсов и лимонадов.  В этом случае поедание чипсов побуждает к покупке лимонада , оно понятно , пить захотелось от соли. Вот интересно бы подобрать такие продукты для снэка, которые побуждали бы к покупке напитков из кофейников. Именно чтобы побуждали,  а не были закуской.

Есть идеи?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Насколько я знаю больше всего людей после кофе побуждает покурить. Может тогда антиникотиновые таблетки продавать, если сигареты нельзя :verysad:

Ссылка на комментарий

Думаю в связке кофе-снек наооборот надо продукты в снек ставить те, на покупку которых побуждает купленная чашка кофе. Круасаны с начинкой, булочки.

Ссылка на комментарий

Ген_надий. попробуйте сесть выпечку в сухомятку, к чему это побуждает? Лично меня запить чем то, а если на улице ниже +5, то запить охото не холодным молоком или охлаждённым лимонадом, а именно горячим напитком.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика