Перейти к содержанию

Кто-нибудь делал такой инфо-плакат?


Рекомендуемые сообщения

Была у кого-нибудь мини-стойка на самом автомате или прям наклейка с видами кофейных напитков? Типа такой плакат, на котором изображены чашки и в них состав напитка? Так сказать небольшой ликбез.

И народ будет больше понимать, что пьёт и что выбрать(некоторые ведь понятия не имеют, что такое макиато, мокка и т.п.) и будет куда поглазеть, пока напиток готовится.... Да и, скорей всего, не будет "нулевых" (по продажам я имею в виду) кнопок.

Если у кого есть в графической программе, откликнитесь, пжст!!!!

post-24861-0-22673300-1398710448_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется много вопросов будет от клиентов, Вы же не все напитки можете установить в автомате.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Неплохая идея, тоже думал о таком клакатике. На автомате стоит стойка из оргстекла, под формат 4А, туда засовываю рекламные листки об акциях, можно туда же информацию по напиткам

Ссылка на комментарий

Мне кажется много вопросов будет от клиентов, Вы же не все напитки можете установить в автомате.

Так я и сделаю такую таблицу только с теми напитками, которые выдаёт мой аппарат.

Неплохая идея, тоже думал о таком клакатике. На автомате стоит стойка из оргстекла, под формат 4А, туда засовываю рекламные листки об акциях, можно туда же информацию по напиткам

Вот-вот! так же и хотела стойку, в которую бумажки суются...и по акциям и для информации

Ссылка на комментарий

Так я и сделаю такую таблицу только с теми напитками, которые выдаёт мой аппарат.

Идея неплохая, так как многие клиенты берут напиток и даже не знают из каких пропорций он состоит.

Ссылка на комментарий

Был на форуме этот файл в хорошем качестве.

Идея почти бесполезная, Проходили уже.

))a10ca61dfd1b.png

Изменено пользователем celica23
Ссылка на комментарий

Был на форуме этот файл в хорошем качестве.

Идея почти бесполезная, Проходили уже.

дайте ссылку на ветку, где это обсуждалось? Пжст.

А в каком именно смысле бесполезная?

Идея неплохая, так как многие клиенты берут напиток и даже не знают из каких пропорций он состоит.

Так и я такая была до не давнего времени.. понятия не имела, что за напиток заказываю.. пока не связалась с автоматами

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика