Перейти к содержанию

Мониторы и рекламные ролики на UNICUM


Natasha

Рекомендуемые сообщения

Для привлечения дополнительных средств, продавая рекламные площади  на автоматах,

теперь можно заказывать  Rosso со встроенным 17 дюймовым  монитором с  медиа плеером.

Такие автоматы так же в ближайшее время появятся на вокзалах Москвы и Питера.

Готовим информацию об этом на сайте. Цвет автомата можно для яркости  сделать например  черным.

post-26063-130285426276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для привлечения дополнительных средств, продавая рекламные площади  на автоматах,

теперь можно заказывать  Rosso со встроенным 17 дюймовым  монитором с  медиа плеером.

Сколько стоит манитор и плеер? Без автомата... :yes:

Ссылка на комментарий

  Четыре года назад мы предлагали первые мультимедийные автоматы на базе Spengler DLH серии , комплектовали LCD мониторами15-19 дюймов и ПК в слимовом корпусе и даже хотели запатентовать это, но увы через год  Spengler уже сам наладил выпуск мультимедийных автоматов на базе линейки SL. Сейчас они идут  с 24-х дюймовым LCD  две колонки  с сабвуфером и DVD (впрочем LCD имеет все возможные входы и в качестве носителя можно использовать что угодно). Есть и модель с дисплеем тачскрин. Приятно что у нас появились последователи в России... :yes:

P.S. И всё же, даже если Rosso покрасить в чёрный цвет, из него не получиться Spengler/ :-D

Ссылка на комментарий

Да что вы...цена определчет качество, (по крайней мере так должно быть), сминусуйте затраты на транспортировку и растаможку  (Spengler везём из Германии )  и расклад совсем не в пользу Rosso.

Ссылка на комментарий

  Посмотрите на нашем сайте... сейчас как раз идёт акция!

вы сами не знаете? )))

кста обратите внимание - я спрашивал про НОВЫЙ, а не восстаовленный.

Ссылка на комментарий
И всё же, даже если Rosso покрасить в чёрный цвет, из него не получиться Spengler

Как счастливый владелец Россо и экс владелец Шпенглера заявляю со всей ответственностью: И СЛАВА БОГУ. что не получится! )))

Ссылка на комментарий

  Каждому своё!!!  Вижу задел за больное, я всего хотел пошутить, не все поняли... простите...

  Мы возим сейчас только новые автоматы, б/у это комиссионные машины.

Ссылка на комментарий

реклама без звукового сопровождения?

На данный момент без звука, но если нужно - можно и со звуком.

а в кикки эти мониторы тоже подойдут?

Мониторы сделаны специально для Rosso.

Ссылка на комментарий
Каждому своё!!!  Вижу задел за больное, я всего хотел пошутить, не все поняли... простите...

меня? за больное? да что вы... мне это всё по фигу откровенно, так как ни Уникумом ни Шпендлерами не занимаюсь и не планирую...

одно только могу сказать по опыту личному - раньше часто где Ш видел на точках, даже в некоторых кофе пробовал пить (кофе - солнышко, но не суть), а потом как то сдулись все эти точки и теперь там другие компании или с другими аппаратами... вот и странно мне - если аппараты так хороши, куда же они все попадают?

Ссылка на комментарий

Коллеги, давайте Уникумовскую веточку не будем засорять :)

Наталья я Вам вопросы в личке задал можно и тут ответы озвучить.

Ссылка на комментарий

В свое время видел переделанные LG Carrier с мониторами. Переделку делал сам владелец автоматов, а гонял он социальную рекламу, так ему закрывали часть стоимости аренды на точках.

На этом все дивиденты и закончились..

Ссылка на комментарий

Наверно и на выборах можно будет заработать :lol:

Интересно если придти с роликом Единой России - может вообще аренды не будет.

наоборот поднимут в несколько раз )))
Ссылка на комментарий

В Кику ES-6 по осени собирался воткнуть вместо картинки фоторамку. Цена вопроса не превышала 3000 рублей.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика