Перейти к содержанию

Мониторы и рекламные ролики на UNICUM


Natasha

Рекомендуемые сообщения

тут нет вопросов на которые сложно ответить, все решается, просто главная проблема в качестве составных узлов, а что на это ответить? Признав публично косяк, придется бесплатно менять всем, поэтому проще решать вопросы брака с каждым по отдельности. Кстати тут на форуме кто-то ляпнул, что в связи с большим количеством косяков с кофегруппой, гарантия на них продлевается даже если им больше года. Позвонил на завод, сказали что первый раз об этом слышат.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такая же ерунда была, один монитор не работал ,покапался оп шлейф отвалился. Все провода плейера были перепутаны, хорошо при включении ничего не "сгорело".Так что это конечно мелочи, а ОТК или там типа "госприемка" давным давно было при комуняках (драли за это хорошо,не в пример нынешней демократии).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

какие проигрыватели используете в автомате? пробовали подключать ДВД плеер с vga выходом-монитор ни чего не показывает, а вот с нетбука показывает. (автомат брали б\у без Медиаплеера был)

Ссылка на комментарий

какие проигрыватели используете в автомате? пробовали подключать ДВД плеер с vga выходом-монитор ни чего не показывает, а вот с нетбука показывает. (автомат брали б\у без Медиаплеера был)

значит у вас двд плеер не исправный, там стоит обычный монитор, ну не может быть такого, чтобы двд плеер не показывал именно на этом мониторе

напишите марку двд плеера, постараюсь вам разобраться в вопросе

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Доброе время суток. У меня есть один уникум с дисплеем крутим клипы, т.к. для рекламы нужен внушительный парк ТА с дисплеями. Да и у Уникумов проигрыватели слабые зависают часто.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Оторвать родную светодиодную ленту, впаять токоограничительный резистор 100 Ом, приделать 4 светодиода (если про этот дисплей речь).Уже штук 10 переделал.

post-16276-0-69306300-1413329284_thumb.j

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

И сколько лет отпахали эти дисплеи? Почему я за все годы работы с другими автоматами ни разу не менял дисплеи и тем более что-то там паял и отрывал?

Я б требовал замены у производителя ибо это реально брак.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

bingo, ну хватит уже! Все поняли, что Вы Уникум (имеется ввиду их продукция) не любите!

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

Он не любит их качество на фоне радостных повизгиваний об их надежности, возможностях и выпуске новой продукции (правда с тем же качеством)....

Ссылка на комментарий

А почему хватит-то? Вы приверженец тестов сырой продукции и готовы терпеть это на себе? народ немалые деньги платит ради того чтобы заработать, а получается, что заработанное тратят на ремонты и свое драгоценное время, а вот Уникум именно зарабатывает. Я отлично понимаю что многим деваться некуда имея в парке под 100 и более автоматов, молча терпят, но ведь не дело это? Проблемы с дисплеями я и на себе испытал в свое время, да заменили, но косяки так и остались, а с тех пор уже воды утекло не меньше полутора лет и так ничего не меняется. Ввиду того что Уникум решил оттестировать свою технику на вендорах, они просто обязаны устранять все косяки по первой просьбе и вопрос о гарантии в год с таким количеством проблем - это просто смешно.

Ссылка на комментарий

Давайте отдельную тему создадим, типа "Какой аппарат самый..." или "Флудильня", там и будем срач разводить, можем даже события на Украине обсудить.

А здесь, в этой ветке, мы задаём вопросы, получаем ответы - опыта набираемся. А Ваши комменты "Да Уникум полное г..." полезной информации не несут. Флуд, извините.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

так совет и был дан - "Требовать замены у производителя - ибо это брак". Никакого срача. Только факты и советы относительно указанной ветки. Если производитель сэкономил на элементной базе, то это только их проблемы, а не покупателя. Задумка у Уникума была правильная и интересная, но вот как правильно пишет @Хоттабыч, реализация хуже некуда.

Ссылка на комментарий

Дисплеи отработали около двух лет. Гарантийные случаи - естественно, пишу в Уникум, прилагаю номер аппарата, высылаю новый без проблем.

Негарантийнве - нашёл вот выход, считаю удачно. Валялась поломаная китайская светодиодная люстра - оттуда выпаиваю и "ваяю" подсветку. Мне кажется, что она надёжнее, чем заводская.

@uzbek, спасибо за поддержку.

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

)))) даже и тут косяк?

плееры китайские.

неисправности случаются трех типов:

выходит из строя блок питания - вроде 5 вольт выдает, но под нагрузкой плеер зависает - покупали новые блоки питания

иногда сбоит флэшка (карта памяти) - помогает переформатирование флэшки (карты памяти) и копирование роликов заново

ну и в совсем клинических случаях - только замена плеера

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Плееры да же нового образца ( маленькие ) ужасно работают, а если работают привлекают хорошо, если ТА стоит там где надо. Обычно ставлю мультики Том и Джерри. Их можно смотреть и без звука.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика