stration555

Достали Моторчики пресса Солисты

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте форумчане... у меня вот такая проблемма выходит.. очень часто выходят из строя моторчики которые вращают пресс на солисте.. уже заменил 5 моторчиков но в разных аппаратах... беру новый устанасливаю все работает нормально.... беру нерабочий разбераю..и разбераю новый все преверяю прибором показывает обинаково.. что на новом что на нерабочим.. ставлю все равно не работает... почему завод ставит такие не надежные моторчики....уже присылали новые с завода.. все равно выходят из строя.. думал может быть пресс как то нагружает.. нет все нормально.. короче я сделал вывод. что моторчики не хорошие... а у кого есть солиста отпишитесь как у вас это дело работает??

на моторчике есть платка.. ее тоже всю прозвонил... но все равно не работает.. обмотки прозванивал.. там сам моторчик реверсивный....

0

Поделиться сообщением

ну вот на кончерто если точно такие же, то тестовый год показал, что все отлично работает. около 9 тыс продаж.

вы фото сделайте о чем там речь идет.

0

Поделиться сообщением

ну 9000 продаж это не так много у меня есть продажи и по 100.000.. хотя если честно есть когда моторчик отказывал с более меньшими продажами.. на кончерто такой же моторчик точно..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу