Перейти к содержанию

Вандалы спалили купюрник ICT A7


a_bull

Рекомендуемые сообщения

Скиньте в личку ваш почтовый адрес, отправлю вам ICT А7 для разбора если еще на выкинули. сами перепаяете если что. нет никакого желания возиться с ним.

Получил купюрник... Когда пришел на почту - обалдел, думал пришлете одну плату, а тут такая радость )))

Огромнейшее спасибо. Как я могу Вас отблагодарить + расходы по пересылке?

Стоимость данного купа б/у = 3500р.

Вынужденный простой вашего автомата... = думаю уже перевалил эту сумму.

Если пепельница гигабыстро заполняется - все же авто можно и поменять! Особенно если курите кубинские сигары ;)

Насчет простоя - согласен. Но как обычно бывает: думаешь, сейчас трах бах и все исправишь, ан - нет... )))

а почему идиоты залили монетник нет вариантов.Автомат сдачу дает напитки вкусные насыщенные готовит?.А то тут пил с одного на днях.Стыдно и понятно ,почему к вендингу в россии такое отношение негативное,не напитки были а вода с еле заметным вкусом,такое ощущение что не более 8 грамм сыпал(джофик 250,какая то нелюбовь к ним появилась,хотя автомат не виноват)

Думаю дело не в этом.

По каждой ерунде обычно звонят, телефоны везде указаны. Тут простая дебильная радость была в глазах вандалов, думаю, когда они лили кофе в купюрник.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика