Перейти к содержанию

Нестандартное увеличение дозировки в калибрике


Ladan

Рекомендуемые сообщения

А как контролируешь использование именно своего кофе? Может они ещё кг 50 в месяц сами покупают в магазине)

Типа в Колибрике статистики нет?

Ссылка на комментарий

У меня 2 варианта достижения цели.

1-ый вариант, стойкий самопожертвенный - пить самому, тайком от окружающих, да побольше каждый день.

2-ой вариант, хитро-самоделкинский - смастерить отвод от кофемолки (что-то в виде трубки) в пакет со жмыхом, чтобы половина зерна, что мелет кофемолка, ссыпалось сразу в пакет для жмыха.

Ссылка на комментарий

Типа в Колибрике статистики нет?

а что статистика? если платят не за кол-во кружек, а за кг кофе? Понятно,что если покупаешь 20 кг в месяц и сам ещё догружаешь своего кофе кг 20,то обман сразу вскроется. А если покупаешь 20кг и 5 кг своих, особо по статистике уже не определишь

Ссылка на комментарий

Там договор на определенное количество в мес. Там досыпаниями не занимаются. Контроль жэсточайшы плюс ко всему очень серьезные учредители которым это нафиг не нужно. Там я бываю пару раз в неделю( просто захожу проведать).и цену я им дал очень сладкую для них. В магазине они по такой цене не купят.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика