Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

У меня дома колибрик без платег стоит, в день готовит ст.20-25 так за него и налог не плачу, а также нет декларации...

Я имею ввиду в торговом центре, а не дома
Ссылка на комментарий

зайди на сайт налоговой. там всё четко написанно. если 1 автомат смысла нет ИП открывать. Проще если что штраф заплатить пока их еще не подняли. Налоги плюс отчисления страхоый минимум 20 тыс в год. Штраф 1500

Ссылка на комментарий

зайди на сайт налоговой. там всё четко написанно. если 1 автомат смысла нет ИП открывать. Проще если что штраф заплатить пока их еще не подняли. Налоги плюс отчисления страхоый минимум 20 тыс в год. Штраф 1500

Ведение деятельности организацией или индивидуальным предпринимателем без постановки на учет в налоговом органе: Ответственность 10 процентов от доходов, полученных в течение указанного времени в результате такой деятельности, но не менее 40 тысяч руб.

Ссылка на комментарий

зайди на сайт налоговой. там всё четко написанно. если 1 автомат смысла нет ИП открывать. Проще если что штраф заплатить пока их еще не подняли. Налоги плюс отчисления страхоый минимум 20 тыс в год. Штраф 1500

я так понял штраф за незаконное предпринимательство 1500 за 1 автомат или несколько? например куплю 3 автомата не зарегистрирую их что будет только штраф??
Ссылка на комментарий

я так понял штраф за незаконное предпринимательство 1500 за 1 автомат или несколько? например куплю 3 автомата не зарегистрирую их что будет только штраф??

что будет, что будет:) шашлык будет, 25 тем на форуме и еще миллион в интернете, с таким упорством Вам только точки для аппаратов и искать...

Ссылка на комментарий

я так понял штраф за незаконное предпринимательство 1500 за 1 автомат или несколько? например куплю 3 автомата не зарегистрирую их что будет только штраф??

Предлагаю параллельно с поиском мест и покупкой автоматов сушить еще сухари, вдруг пригодятся. А так найти место и встать туда без договора аренды глупо (исключение к знакомым), в случаи если придут пионеры и спионерят ваши автоматы, то к кому побежите их искать.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика