Перейти к содержанию

Сколько потреб-ляем информации?


Сколько вы потребляете интернет-трафика в месяц?  

49 проголосовавших

  1. 1. Сколько вы потребляете интернет-трафика в месяц?

    • Менее 1 Гб
      4
    • От 1 до 10 Гб
      15
    • От 10 до 50 Гб
      14
    • От 50 до 200 Гб
      8
    • А что такое интернет-траффик?
      8


Рекомендуемые сообщения

В связи с развитием интернета стало интересно каков объем потребления информации у нашей вендинговой аудитории.

Сам считаю себя продвинутым в этом направлении. Суммарный трафик (входящий+исходящий) в прошлом месяце составил около 170 Гб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

гб 2 примерно + то что вирус качает = ) иной раз трафик куда-то уходит = ))) ну безлимитка - пофигу = )

а так все качаю только с локалки, там у нас есть ваще все и каждый день нереально много обновлений....

Правда в последнее время скорость (не локальная) лажает сильно, видать много народу подключилось уже....слишком много...

Ссылка на комментарий

У меня  90 % трафика это фильмы. Ответила без учета фильмов.

Фильмы - это тоже информация, стало быть трафик этот тоже надо учитывать.

У меня тоже основной трафик по объему это мультимедиа (видео + аудио), и софт.

Ссылка на комментарий

Кудряшка Сью киньте ссылку откуда фильмы качаете :else:

Большие объемы мультимедиа информации можно скачивать торрент-клиентами. Ссылки ниже

http://torrents.ru/forum/

http://thepiratebay.org/

Ссылка на комментарий

Спасибо Даниле, за меня ответил по ссылкам. Если мне с фильмами считать, то для меня нет подходящего пункта, и я тогда совсем проголосовать не смогу :else:

Ссылка на комментарий

Кудряшка  :-D 1,25 мб в месяц - пов сей видимости скорость все таки = ))) а если столько трафика тратить - это чисто 3 раза проверить почту :) экономично.....

ну пральна, кризис = ))

Ссылка на комментарий

ну да, 1 мб эт еще круто = ))) вот в ярославской области, город с населением 50т.чел. безлимитка только на скорости в 512кбит\с вроде(если не меньше), с трафиком стоит 2,5р\мб - ваще кошмар...

в Москве часто безлимитку обещают на скорости до 100мбит, но жутко ообманывают, потому что чем больше народу подключено тем меньше скорость... в итоге имеем скорость не больше 4мбит

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Возможно просто выбрали дальний сервер, город поближе лучше выбирать и сделать несколько тестов.

У меня сейчас 5-ти мегабитный канал, но если выбрать скажем сервер в Монголии (Уланбатор) для проверки скорости, то результат вот такой будет:

668133945.png

а до Алма-Аты:

668870073.png

В любом случае 1 Мбит/с - это не так уж и мало для обычного веб-серфинга...

Ссылка на комментарий

До нас только недавно дошли нормальные тарифы.

100% безлимит на скорости 5 Мбит/с за 750 руб./мес (Самара Телеком)

670363648.png

Причем это реальные 5 Мбит/с, по факту даже несколько выше.

Жаль для юрлиц такого нет....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика