Перейти к содержанию

Сагома самопроизвольно уходит в перезагрузку


belka

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета или помощи. У меня Sagoma LX7. Начались проблемы давно: то перезагружалась сразу после внесения кредита, то выключалась в момент налива напитка, позже появилась проблема, что купюрник включался в работу минут через 10 после перезагрузки... Купюрник сняли для ремонта - аппарат работает без него, но проблема не ушла. Помогите! Может соображения у кого-то есть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Проверти тэн может его пробивает , от корпуса токам не бъет,возможно что и блок питание барахлит.А на бесплатной продажи так же себя ведет???

Ссылка на комментарий

Значит дело не в платежной системе и заземление тут не причем , здесь нужно поочередно отключать ТЭН , моторчики ,

Я, к сожалению, этого делать не умею. Как, к примеру, ТЭН отключить, и что при этом должно произойти?
Ссылка на комментарий

Провода ТЭНА находиться на крышке бочке где нагревается вода по моему два черных провода отключите один из них ,только проследите что бы при включение аппарата провод(черный от тэна) не коснулся корпуса аппарата, если аппарат не перезагрузиться то проблема в тэне,но при отключение тэна может поивиться ошибка на экране.

Но главная задача найти из за чего перезагрузка .

Ссылка на комментарий

Да, именно тот. Мы грешили на заземление и на купюрник, но проблема не в них..

попробуйте посмотреть при каких напитках перезагружается смотрите какой моторчик работает,либо коогда помпа в это время подкачивает воду она тоже может замыкать и перезагружать аппарат

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика