Перейти к содержанию

Bianchi LEI на улице


new-wend

Рекомендуемые сообщения

если серьезно, если автомат под охраной, то ставьте... у меня стоит автомат на улице( не бьянчи), работает..

Пыли оседает правда больше чем хотелось бы..

Ссылка на комментарий

Вандалов ожидал, а вот пыль и насекомые неприятная неожиданность. У меня есть неделя, что бы асе четко доработать. Фундамент сделал, завтра каркас варить буду, потом рол ставню

Ссылка на комментарий

у меня стоит джоф 250-й на улице. Без коробов. Обшит изнутри теплоизолятором, на зиму ставил масляный обогреватель. Правда под навесом- дождь не попадает. Отжил первую зиму. Все норм. Джоф -автомат не дорогой, притом был уже б/у, поэтому сильно не парился.

Муравьи ползали- использовал карандаш от насекомых.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Азкоен сити стоит на улице, пока только пыль напрягает, надеюсь так и останется.... Утеплил внутри. Протираю каждый день. Продажи не сказал бы, что мега крутые, грешу на плохой (нищий) район!

Ссылка на комментарий

сразу снизу надо все "антимуравей и жук" делать, электрошнур тоже обработать. иначе у вас там зачетный будет муравейник. стенки автомата не должны соприкасаться с корпусом ящика. снаружи автомата и боков ящика после покраски обрызгать антистатиком или еще какой-нить химией чтоб отталкивало пыль. у нас так автоматы обрызганы и натерты где установлены в холлах или рядом с дверями улицы.

без этой химии автомат за сутки покрывался налетом. сейчас неделю стоит от обслуги до обслуги.

Ссылка на комментарий

обрызгать антистатиком или еще какой-нить химией чтоб отталкивало пыль. у нас так автоматы обрызганы и натерты где установлены в холлах или рядом с дверями улицы.

Что используете, подскажите название?

Ссылка на комментарий

Сегодня обшивал каркас ацинковкой, и заметил, что муравьи уже подкапались под фундамент и выводят землю в сторону. Не думал что так быстро набегут, видимо предчувствуют сладкую жизнь,

Ссылка на комментарий

муравьи это все хрень.....помогает шприц от них...на следующий день в радиусе км даже трупов нет....

пыль это да....но продажи это главное!!!!!!!!!

з.ы уличный снек пришлось сзади к стене крепить...начали жОстко трясти...теперь мир во всем мире =))))даже не выпавшие пачки особенно чипсов дожидаются спокойно меня=))))))

з.ы.ы на улице уже 5 автоматов...готовится зерновик встать(пока на теплые дни а там по продажам)

Ссылка на комментарий

Фундамент (песок,цемент,щебень) -800р,

Каркас - квадратная трубка(30мм) заказывал у рекламщиков все вместе с работой 3000р

Оценковка 3*700= 2100р

Краска 1000р вместе с лаком

Сверла и клепки 400р

Ссылка на комментарий

@dmm, тупо навес...

03072013289

надеюсь на этой неделе переделаю навес обновлю и расширю под 3 автомат(зерновой)

в планах еще газировка и музыкальный автомат с колонками побольше к стене и светомузыкой (ночью мноооооооооооого молодежи)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика