Перейти к содержанию

Bianchi LEI на улице


new-wend

Рекомендуемые сообщения

Нет. В 23-00 закрываю и в 7-00 открываю

Перед переездом на улицу я подготовил автомат. Снимал лайт боксы и проклеевал все стыки двух стороним скотчем. Косой дождь был, но пападал только на самый низ автомата

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Разбили полностью пластик во круг выдачи стаканчика. Видимо удвром с ноги. Сам виноват. Перестал закрывать на ночь. Автомат функционирует, но теперь забота найти детали

Ссылка на комментарий

Разбили полностью пластик во круг выдачи стаканчика. Видимо удвром с ноги. Сам виноват. Перестал закрывать на ночь. Автомат функционирует, но теперь забота найти детали

05231915 - Black cup station window holemotor

05103225 - Black cup station

У нас есть, обращайтесь.

Изменено пользователем Andrei_D
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо Сибе-Питер за отклик. Померили сами пластик от лей 400 который полностью взаимозаменяем с 951-ым. Все детали по прайсу которые я заказал у них оказались в наличии. Быстро отправили и хорошо упоковали

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Температура ночью начала опускаться до нуля градусов и на утро (6-8 часов) начались жалобы на "тёплый" кофе.

При утреннем изучении автомата выяснилось. что автомат в полной нормальной работоспособности, а теплый кофе в следствии того. что температура резко понижается проходя по трубкам.

Оценив наличие свободного места в нижней части автомата, принял решения заменить 50-литровую канистру на 30-литровую и разместить на задней стенке обогреватель.

Был выбран конвекторный источник тепла мощностью 1000 вт (1квт) имеющий 3 регулировки уровня нагрева с функцией отключения при наборе заданной температуры.

Стоимость обогревателя 1600р.

Конвектор был закреплен на задней стенке и засчищен сверху полоской оцинковки от возможных протечек.

на данный момент обогреватель работает на наименьшей мощьности при этом все внутреннии части и трубки теплые а также вода в канистре.

Теперь напитки остаются горячими даже при простое автомата

конвекторный обогреватель

Планирую разместить в автомате электронный градусник

post-15745-0-47166600-1413098838_thumb.j

Изменено пользователем new-wend
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

1квч*24ч*90-120(3-4мес)*7руб=макс 15120-20160

теория....

Какая то странная арифметика так то обогреватель не постоянно работает, у него наверное термодатчик есть ))
Ссылка на комментарий

электроенергия включена в аренду и учитывается на еще 10 разных точек, думаю меня не вычеслят! Да и нет выбора, у нвс зимой -20 градусов норма, пределы до -44, вариантов без обогревателей нет

обогреватель с энерго сберегающим режимом, в инструкции написано, что на перврй отметке (как сейчас работает) потребляет 500вт

Думаю беда будет если отключат эл.енергию при морозах.

Ссылка на комментарий
только терможгуты только хардкор =))))

Именно ими (самонагревающимся кабелем) и собираюсь утеплять свои трубы с водой на улице.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у нас сегодня ночью было -25, автомат исправно работает и в нем тепло за счёт обогревателя, кофе и напитки горячие.

переживаю только за возможные аварии линий ел. передач, тогда будет печально.

Из минусов то, что сложно вытирать наружние панели и лайт боксы, кофе заледеневает и примерзает к пластику и оргстеклу

Ссылка на комментарий

у нас сегодня ночью было -25, автомат исправно работает и в нем тепло за счёт обогревателя, кофе и напитки горячие.

переживаю только за возможные аварии линий ел. передач, тогда будет печально.

Из минусов то, что сложно вытирать наружние панели и лайт боксы, кофе заледеневает и примерзает к пластику и оргстеклу

Попробуй промышленный фен с осторожностью применить. А то можно пластмассу расплавить.

Ссылка на комментарий

Кто то давно писал что вешает в автомат лампу накаливания и ее достаточно для поддержания температуры в холод. Я уж не помню подробности, но что то в этом есть..

Ссылка на комментарий

главное учитывать, что промерзание идёт от земли, соответственно в первую очередь греть должен пол бокса или автомата, а дальше тепло будет вверх подниматься и прогревать всю площадь

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика