Перейти к содержанию

Учебное пособие для конкурентов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 957
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите где вы живете? Я живу в городе с населением 300 000 в Украине, такого даже не слышал,неужели у Вас так плохо,что такое могут предположить? Пожалуйста без обид, но мне действительно это ДИКО слышать !!!

Вы только не обижайтесь на меня, но у ВАС там вообще пипец! ( не в вендинге )

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вы только не обижайтесь на меня, но у ВАС там вообще пипец! ( не в вендинге )

Вы знаете я совсем не имел в виду что у ВАС плохо ,а у НАС хорошо.Насчет того что у нас пипец я с вами просто не соглашусь.Меньше всего мне хочется что-то доказывать, у нас ведь не политический форум, а я политически не озабочен и очень люблю свою страну.Откиньте "в Украине" и прочтите заново, может так будет понятней. Хотя я уже это сделал сам.
Ссылка на комментарий

Да я тоже не хочу о политеке спорить, просто вы упор , как я понял и зделали на том, что для вашего места проживания такая ситуация кажется дикой, а у меня очень много знакомых близких из ваших мест и я просто в шоке, что ВАШИ клоуны там вытворяют. Ну ладно давайте действительно не будем о политике или о чём другом, что у вас там ваши старшие товарищи вытворяют, форум о вендинге и мы с вами коллеги а не поллитические оппоненты.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Упор я сделал как раз на небольшой город 300 000 населения не больше и действительно ситуация кажется дикой,то что вытворяют наши политики-это цирк, с этим согласен, но какое это имеет отношение к жизни и тем более к стаканчикам? И давайте закроем эту тему, мы ведь взрослые люди

Ссылка на комментарий

Скажите где вы живете? Я живу в городе с населением 300 000 ,такого даже не слышал,неужели у Вас так плохо,что такое могут предположить? Пожалуйста без обид, но мне действительно это ДИКО слышать !!!

Город с населением 60 тыс. человек, слухи распрастраняют люди, которым мой автомат стал поперёк горла - это владелец кафе, находящегося в этом же здании, и директор комплекса, который имеет с этого кафе на лапу.

Вот сегодня например, обнаружил автомат выключенным из разетки, и это не частный случай.....я согласен - это ДИКО....

Ссылка на комментарий

А Вы им назло и себе в пользу сделайте акцию "ВСЕ НАПИТКИ ПО ..." какую сумму определите сами, я ставлю по цене чая все напитки на 1-2 недели. Народ охотно пьет и ему все слухи по барабану. Насчет розетки, ее нужно спрятать в самом ТА и запитать с ближайшей коробки, тогда только топором по кабелю, а это уже порча имущества.

Ссылка на комментарий

Пьют и так нормально.... А розетку не получится спрятать - она проведена в соответствии с проектом, который меня также заставили сделать))...

Но я особенно по этому поводу не переживаю - просто по два раза в день захожу на эту точку (благо находится по пути на работу).

Ссылка на комментарий

Пьют и так нормально.... А розетку не получится спрятать - она проведена в соответствии с проектом, который меня также заставили сделать))...

Но я особенно по этому поводу не переживаю - просто по два раза в день захожу на эту точку (благо находится по пути на работу).

Вы знаете я бы наверное прицепил где-нибудь камеру, каждый бы день просматривал и потом бы этому п..... с таким удовольствием обьяснял бы почем в Одессе рубероид!!!
Ссылка на комментарий

Дааа веселуха у тебя там в своей Арсюхе.

Как твои новые игрушки?Пьют?

В субботу сниму статистику - отпишусь в топике про летнее падение продаж.

Вы знаете я бы наверное прицепил где-нибудь камеру, каждый бы день просматривал и потом бы этому п..... с таким удовольствием обьяснял бы почем в Одессе рубероид!!!

Над этим задумывался, но руки ещё не дошли.... Одну камеру иметь просто необходимо, что-бы контролировать проблемные точки...

Ссылка на комментарий

У меня случай был... Поставили снек в бизнес центр и его трясти стали усиленно.  А тут охранники мне говорят, мол чё ты паришься у нас же камеры везде стоят, кароче я им коньячек они мне видео с коментариями из какого офиса трясун и даже должность и фамилию его. Пришел я к этому челу разъяснил ситуацию и предложил обмен диска на сумму покрывающую весь украденый товар с момента установки, он минут пять отпирался, типа за других платить не буду, но в итоге этим же вечером подвез бабосы.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня была хохма. Зашел в ТЦ, там стоит мой ТА, настроение было хорошее, попил кофейка, вспомнил про эту тему и решил всех подряд угощать. Почему-то ходили одни девушки и женщины, все наотрез отказывались,даже две уборщицы не захотели угощатся. Пока я ходил всем предлагал к автомату подошла девушка. Я быстренько к ней, уже заело чесно говоря,что никто не хочет на шару кофе, - девушка отличный кофе, не то что фуфло в соседнем нескафешном, она спрашивает,а вчем разница. Обьясняю, что там раствор,а у меня настоящий зерновой, -ой а мне зерновой очень крепкий, хочу растворимый. И ломится к нескафе. Короче я ее убедил,что у меня  лучше, но угощатся отказалась.Всунула деньги взяла капучино,очень ей понравился. Пока я щелкал по сторонам,кому бы еще предложить,она купила еще один стакан капучино и угостила меня, -за то,что у Вас такой хороший автомат. Вот такая получилась акция:thumbs_up:              Р.S. Одну уборщицу я все же приволок к автомату, сделал ей мокачино и сам же сказал ей спасибо.  В этом месте продажи отличные, напитки у меня вкусные и народ пьет по принципу что подороже.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поставил месяц назад рядом с конкурентамисвой автомат, сначала вырвали поддон, потом ножом отковыряли кнопки на панели,залили суперклей в монетник, да так б*** что монеты до столбов неуспевали доходить на пути по тракту застывали.

Поставил две камеры, одну врезал в дверь, чтобы в рожу прямо смотрела, вторую на потолок (вид сбоку).

Неповерите все как рукой сняло, тьфу 3 раза.

Причем ставил камеры когда в помещении никого небыло.

Вот и думай теперь, кто это был >:)

Ссылка на комментарий

Поставил месяц назад рядом с конкурентамисвой автомат, сначала вырвали поддон, потом ножом отковыряли кнопки на панели,залили суперклей в монетник, да так б*** что монеты до столбов неуспевали доходить на пути по тракту застывали.

Поставил две камеры, одну врезал в дверь, чтобы в рожу прямо смотрела, вторую на потолок (вид сбоку).

Неповерите все как рукой сняло, тьфу 3 раза.

Причем ставил камеры когда в помещении никого небыло.

Вот и думай теперь, кто это был >:)

А не фиг ставить туда где люди работают, что мест свободных не найти?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я при любом удобном случае говорю всем: друзьям, знакомым,охране,клиентам, что у меня стоит камера прямо в ТА, так на всякий случай. Запускаю шняжки-типа вчера смотрел как вчера запихивали в купюрник монеты, спрашивают- как ты это видел? Далее по вышенаписаному :)

Ссылка на комментарий

А не фиг ставить туда где люди работают, что мест свободных не найти?

Ну  а как насчет конкуренции (честной)?

К тому же, у меня ценник на напитки выше на 5 рублей.

Пусть себе работают.

Ссылка на комментарий

Ну  а как насчет конкуренции (честной)?

К тому же, у меня ценник на напитки выше на 5 рублей.

Пусть себе работают.

Ну и сколько в день стаканов вы там продаете если не секрет конечно?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А не фиг ставить туда где люди работают, что мест свободных не найти?

Согласен, такое делаю только в местах где стоят нескафе,вернее будет сказать:-ищу хорошие места где стоят нескафе и ставлю свои рядом.
Ссылка на комментарий

Согласен, такое делаю только в местах где стоят нескафе,вернее будет сказать:-ищу хорошие места где стоят нескафе и ставлю свои рядом.

А также наверное делает такое, где стоят Саеки,Самсунги,Бьянчи,Некты.

Я ни в коем случае не хочу никого обидеть. Но такие вот "вставальщики" рядом почему то потом сильно обижаются, когда и рядом с их автоматом встает чужой.

Ссылка на комментарий

А также наверное делает такое, где стоят Саеки,Самсунги,Бьянчи,Некты.

Я ни в коем случае не хочу никого обидеть. Но такие вот "вставальщики" рядом почему то потом сильно обижаются, когда и рядом с их автоматом встает чужой.

Неужели я не понятно написал- СТАВЛЮ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ НЕСКАФЕШНЫХ!!! >:) >:) >:( И свои предположения нужно держать при себе,а не оправдывать их фразой: "Я ни в коем случае не хочу никого обидеть", вот я действительно не хочу Вас обидеть и поэтому не пишу все,что хотелось бы написать!!!  Насчет нескафешников, если интересно, то это принципиально. Так как они меня холод... своим подходом к ведению бизнеса и своим понятии о порядочности, лезут как тараканы. Приезжаешь к автомату, а там уже на улице перед входом стоит красная сагома в железной клетке, чесно говоря конкуренты с них хреновые, но ихние наглость и пох..изм меня уже достали >:( >:( >:(
Ссылка на комментарий

Ну а Ювенки тебя на за.....? Они тоже нагло встают! Так что ищешь место , ставь где Ювенки стоят !Врядли они тебя клеем будут заливать! Да и думаю по ним тоже можно хорошие точки определять! Потом по отношению к ним вполне справедливо! Месяц назад выгнали из автоцентра, когда там Ювенки нарисовались! Пришли и на уши арендодателю присели ,какие они хорошие а мы плохие! Ну и наверное аренду пообещали которую исходя проходимости точки платить не рентабельно! А иначе ,почему он так быстро согласился?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика