Перейти к содержанию

Учебное пособие для конкурентов


Рекомендуемые сообщения

Я живу в Украине и у нас их нет,только нестле. Я так понимаю,что Ювенки-это огромная компания и вся деятельность контролируется учредителями, а работают наемные работники. Нестле же ТА дает в аренду, какой то василек наберет у них кучу автоматов, а мозгов или желания найти для них место нет и остается одно пройтись по уже занятым местам и предложить аренду больше, а там хоть трава не расти , пойдет -хорошо,нет- съехал, автоматы обратно отдал и все. Из-за одного такого козла мне уже сказали ,что скоро аренда подымется.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 957
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу Ювенок...

Ушел с нескольких точек куда они придя аренду бешенную предложили.

Точки были и так на снятие подготовленны, уходил - улыбался.  Недавно ради прикола пробил эти места - ювенок там уже нет, тоже ушли, но несколько месяцев в минус поработали. Так что судить о качестве точек по принципу - тут Ювенки значит нормально! и я рядом встану!  Заблуждение!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

По поводу Ювенок...

Ушел с нескольких точек куда они придя аренду бешенную предложили.

Точки были и так на снятие подготовленны, уходил - улыбался.  Недавно ради прикола пробил эти места - ювенок там уже нет, тоже ушли, но несколько месяцев в минус поработали. Так что судить о качестве точек по принципу - тут Ювенки значит нормально! и я рядом встану!  Заблуждение!

Это да! Но не стоит же весь парк ,на убыточных местах! Если стоят давно, значит место нормальное! Я лишь хотел сказать , что не надо в отношении Ювенко стеснятся ставить рядом! ТАк же , как и с Нестле!

Ссылка на комментарий

Неужели я не понятно написал- СТАВЛЮ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ НЕСКАФЕШНЫХ!!! >:( >:( >:( И свои предположения нужно держать при себе,а не оправдывать их фразой: "Я ни в коем случае не хочу никого обидеть", вот я действительно не хочу Вас обидеть и поэтому не пишу все,что хотелось бы написать!!!  Насчет нескафешников, если интересно, то это принципиально. Так как они меня холод... своим подходом к ведению бизнеса и своим понятии о порядочности, лезут как тараканы. Приезжаешь к автомату, а там уже на улице перед входом стоит красная сагома в железной клетке, чесно говоря конкуренты с них хреновые, но ихние наглость и пох..изм меня уже достали >:( >:( >:(

1.Я не конкретно Вас имел ввиду  :)

2.написали бы что Вы с Украины, было бы понятнее. ;)

3.Оператор -оператору рознь вне зависимости от оборудования.

Некоторые точно ведут себя по этому учебному пособию автором которого являюсь я и уважаемые форумчане.

Ну и последнее - что-то я не видел в прошлом году в Одессе и окрестностях других автоматов кроме Нескафе. 

В дополнение меня в Мурманске конкретно достали Саеки ну и дальше по Вашему высказыванию....

Но я же огульно не обвиняю всех владельцев Саек.

Я живу в Украине и у нас их нет,только нестле. Я так понимаю,что Ювенки-это огромная компания и вся деятельность контролируется учредителями, а работают наемные работники. Нестле же ТА дает в аренду, какой то василек наберет у них кучу автоматов, а мозгов или желания найти для них место нет и остается одно пройтись по уже занятым местам и предложить аренду больше, а там хоть трава не расти , пойдет -хорошо,нет- съехал, автоматы обратно отдал и все. Из-за одного такого козла мне уже сказали ,что скоро аренда подымется.

Таких "васильков" появилось много не только с автоматами "нескафе"

Ссылка на комментарий

Ну и последнее - что-то я не видел в прошлом году в Одессе и окрестностях других автоматов кроме Нескафе. 

Теперь Вам будут писать Одесситы :)
Ссылка на комментарий

стояла значит моя 8рочка на 1 точке 3 года, пару раз ломалась, да тюменские стаканы подводили, приезжаю стоит рядом новый КиККо  :) продажы упали в 5 раз. Народу интересней пить из нового да и напитков там больше. Решил: буду жестко демпинговать  у меня и так кофе стоил по 10 руб сейчас сделаю вообще по 7. Народ там постоянный, т.е. больше чем может выпить не выпьет до 31 августа провожу данную акцию, а после верну цены, но устрою какую-нибудь лотерею с призами. Народ на цены реагирует, после Нового года поднял на кофе до 15 руб моментально перешли на чай по 10. Первый раз с таким сталкиваюсь, показалась мне это немного некрасиво. Выручка там небольшая до 10 шт чуть не дотягивает, думаю новому кикко не захочется стоять 5 лет что-ли ему там окупаться

кто-то здесь писал что нереально продавать зерновой кофе по 10 руб. Использую зерно от альмы, беру в пта. в итоге даже при 7 руб profit получится около 4 руб, аренды нет, попробую, попродаю, с одной точки от меня и не убудет

Ссылка на комментарий

Был вариант , знакомый директор предлагал убрать Ювенков и поставить своё оборудование!

По прикидам было до 30 ст/дн. Поскольку был вариант , что могли сами в дальнейшем от точки отказаться, не стали подводить директора и оставлять без нас и без Ювенко! Так что все реально Ювенков подвинуть!

Ссылка на комментарий

На одном из вокзалов в Питере наблюдал: стоят рядом Бьянча и Саека. Саека от Ювенко, забрэндирована под Паулиг. Эспрессо на вкус понравился. А вот Бьянча выдернута из розетки. Звоню "бьянчеводам". Они благодарят за сообщение, и говорят, что такое просходит регулярно.

Ссылка на комментарий

Я товарищи "Сумашедший - Больной на голову" с явным выраженным состоянием тревоги... за то, что какие-либо идиоты зальют шприцем сироп из сахара и воды в монетоприемник и купюроприемник, а потом бегут к начальству и кричат.. что этот автомат съел их честно заработанные деньги, а человек обслуживающий автомат послал на .... уй .... давайте выгоним их из здания, я знаю более честных и добросовестных вендоров.

Парадокс такие идиоты среди нас... самое из этого смешное... когда рядом стоят два кофейника разных фирм...и высказывают тебе, что кофейник конкурента не работает, а когда работает наливает мочу из сильно разбавленных ингредиентов с рынка...и ты в состоянии "супермена"... начинаешь сам звонить конкуренту на его сотовый телефон, который выключен.... ВОТ ЭТО Я НАЗЫВАЮ ИДИОТИЗМОМ ТРЕТЬЕЙ СТАДИИ.

Ссылка на комментарий
Саека от Ювенко, забрэндирована под Паулиг. Эспрессо на вкус понравился. А вот Бьянча выдернута из розетки.

Его пример другим наука =)

Может действительно договорится друг с другом - увидел такую ситуацию, созвонился, исправил. Есть автофорум против блатных номеров и мигалок - его обитатели забибикавают чуваков, которые выезжают на встречку и едут с мигалками или вроде того. Когда один такой активист начинает действо, его на дороге уже поддерживают остальные - тут же включают сигналы. + фотографируют и добавляют в коллекцию и разбирают каждый случай. в общем устраивают всеобщий позор.

Гул и внимание к персоне

Ссылка на комментарий

Такого рода акции проводить только себе в убыток... в г. Ханты-Мансийске мне уже два года не разрешают поставить кофейники в Университеты (ЮГУ и Медицинский) ссылаясь на всякие смешные и глупые вещи.

Ссылка на комментарий

Такого рода акции проводить только себе в убыток... в г. Ханты-Мансийске мне уже два года не разрешают поставить кофейники в Университеты (ЮГУ и Медицинский) ссылаясь на всякие смешные и глупые вещи.

Не понял причем тут акции к тому ,что не дают поставить автомат.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не понял причем тут акции к тому ,что не дают поставить автомат.

К тому, что когда я предлагал им установку кофейников тупо приносил всю информацию

по кофейникам, ингредиентам и стаканчикам, продвигал идею неделю прогонки автоматов

бесплатно.. в итоге... сижу и на точки как не пускали, так и не пускают.. есть мысль, в августе-сентябре 2009 года вытащить автоматы на улицу около университета и провести такого рода акцию, сейчас согласовываю разрешение на её проведение.

Ссылка на комментарий

У меня в городе все ВУЗы уже давным давно забиты и остановки возле них тоже, стоят на улице. Почему бы Вам так же не попробовать.

Ссылка на комментарий

стоят на улице. Почему бы Вам так же не попробовать.

ПетроFF, посмотри откуда этот товарищ. Думаю ему будет проблематично ставить на улице (особенно зимой). Если только временно.

Ссылка на комментарий

ПетроFF, посмотри откуда этот товарищ. Думаю ему будет проблематично ставить на улице (особенно зимой). Если только временно.

Ну да ,согласен. Улица отпадает.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А на автомате все необходимые данные должны быть написаны. Иначе это нарушение, а на нарушение народ может жаловаться контролёрам.

Меня, например, можно по телефону найти.

Ссылка на комментарий

Только личное знакомство через контакты оставленные на ТА! Или их нет?

Я так понимаю интересует ФИО и пр. без личного знакомства!? То и мне было бы интересно узнать.

Можно через владельца помещения, где установлены ТА.

Ссылка на комментарий

В моем городе конкуренты звонили мне на телефон и представлялись журналистами от какого нибудь бизнес-журнала, что дескать пишут статью о вендинге :-) Много интересных вопросов задавали.

Попробуйте, только не спрашивайте сразу в лоб кому и сколько вы в конверте отдаете  :-D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я всегда звоню по контактному телефону на аппарате, если банкнотник не работает, даже терминальщикам. Мне обидно, что кто-то свои деньги теряет зря.

Ссылка на комментарий

И мне конкуренты знакомые звонили в таких случаях и даже перезагружали автомат (выкл/вкл).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика