NewsMaker

Необычный вендинг набирает обороты

7 сообщений в этой теме

Все чаще встречаются подтверждения тому, что вендинг выходит далеко за рамки традиционных снековых и кофемашин. Еще одной новинкой станут автоматы по продаже косметики, установленные в Нью-Йоркском метро компанией L’Oreal. Причем, аппараты будут работать не только в качестве «витрины для покупок» - это будет фактически полноценный косметический салон. Покупатель сможет подойти к зеркалу, встроенному в автомат, и по результатам Далее

0

Поделиться сообщением

Видел автомат по продаже цветов. Стеклянная тумба с букетами.

0

Поделиться сообщением

Хочу сказать что оригинальный вендинг не набирает (набирать обороты он начал года четыре назад), а уже набрал обороты. Как раз в Штатах и Японии. А вот в России уже начали встречаться оригинальные автоматы (слышал где-то про капсульный отель, он как раз по принципу вендинга оборудован). Вообщем, мне даже интересно, когда помимо кофейных и снековых торговых автоматов появится нечто интресное и не менее рентабельное.

0

Поделиться сообщением

Видов вендинга до фига и больше, все упирается в сроки окупаемости, и невозможности спланировать в России бизнес хотя бы на 3 года.

Я думаю тут всех уже достал гемморой с ежегодным перезаключением договоров аренды места :veryangry:

1

Поделиться сообщением

Я думаю тут всех уже достал гемморой с ежегодным перезаключением договоров аренды места :veryangry:

Есть такое, пока ищешь прибыльное место приходится заключать все новые и новые. А так вендинг все таки надо развивать в России, из-за большой аренды точек автоматы встречаются не везде и не повсеместно.

Изменено пользователем Slivon
1

Поделиться сообщением

Наша компания не стоит на месте и готовы предложить новую модель настенного автомата с функцией выдачи сдачи и увеличенной загрузкой товара SM Grande. Через данный автомат можно продавать практически любой штучный товар.

post-21662-0-75300800-1404731523_thumb.j

Изменено пользователем VendShop
0

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу. Вот такие необычные вендинг-автоматы встречаются на Авито , а значит в России тоже есть необычный вендинг )) Все они развлекательные и я думаю, что можно найти точки где такие автоматы смогли бы приносить прибыль.

- Алкотестер

- Приставка "Денди"

- Какая то воронка для скатывания монеток (развлекательный)

- Детские аттракционы

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу