Перейти к содержанию

Saeco 400, проблема с подачей воды


DiageNON

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация не до конца понятная, на саеко 400 при заказе промывки, на каждый из клапанов подается вода меньше чем на секунду, при приготовлении напитка, на 1-2 секунды. При этом слышно что все клапана открываются. поменял штуки 3-4 счетчика воды, провод от платы до счетчика, помпу высокого давления ситуация не меняется. Когда снимаю счетчик и дую в него индикаторная лампа на плате не мигает, а если прямо на плате физически замыкаю + и Выход, лампа загорается. Таким образом частого замыкания и размыкания контактов на плате, я смог приготовить, и напиток, и сделать промывку. Ради эксперимента попробовал счетчик с 400 на диманте и также дунул в него, лампа начинает моргать.

Подскажите мне что нибудь))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

провод весь прозванивается, на другом автомате работает и провод и счетчик

Если замкну на плате + и землю, автомат уходит в перезагрузку, это нормально?

Ссылка на комментарий

Если замкну на плате + и землю, автомат уходит в перезагрузку, это нормально?

А вы попробуйте 220в фазу и землю замкнуть ;)/> Думаю когда очнетесь - может поймете что то...

Физически никогда ниче делать не надо. Замыкая-размыкая вы вносите дополнительные ипмульсные помехи искрообразования, которые как 2 пальца могут угробить плату ЦПУ.

Если плохо разбираетесь - выход один. Последовательно менять с рабочего автомата ВСЕ узлы. По одному.

Вплоть до силовой платы и платы ЦПУ. Может и прошивка глюкануть

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика