Перейти к содержанию

Проблема с Бианчи


Ад

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Подскажите пожалуйста может кто знает такой вопрос когда в Бианчи набираешь код для выхода в меню после нажатие кнопки PROG  курсор работает и даёт выбрать любой столбец в коде, а как только нажимаю клавишу уменьшения или увеличения значения цифра начинает постоянно прыгать ( как будто клавиша залипла) и не реагирует более не на какие кнопки, кроме PROG

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

снять клавиатуру и посмотреть что не так. скорее микрик залипает а не клавиша. а в нормальном режиме нормально работает + и - для увеличения уменьшения сахара?

Ссылка на комментарий

ну я бы проверил всеж все провода, разъемы, далее отключил платежки (проверил бы без них), ресетнул автомат.

как вариант полностью бы проинитил (инструкцию читайте полную). не помогло - в сервис!

Ссылка на комментарий

Кстати, на счет проблем с Bianchi.

ПОДСКАЖИТЕ, как подключить GPS? Там выход под него существует, а вот какой модем? Может обычный, как для ноутбуков???

Ссылка на комментарий

ну я бы проверил всеж все провода, разъемы, далее отключил платежки (проверил бы без них), ресетнул автомат.

как вариант полностью бы проинитил (инструкцию читайте полную). не помогло - в сервис!

Я вот всю инструкцию, которую тут взял прочитал и ничего дельного по своему вопросу от туда не извлек...

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет сегодня обязательно попробую. Подскажите пожалуйста что такое полностью проинитить,  что то не увидел это в инструкции

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика