Перейти к содержанию

Погрузка и доставка автомата на точку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я из Москвы.

Посоветуйте компании, которые занимаются перевозкой автоматов недорого.

Мне предложили 3600 авто + 9000 погрузка/установка на точку. Автомат правда весит 320кг, но все равно показалось много.

прошерстил половину из списка грузовых компаний, которые тут на форуме есть. Деловые линии, ПЭК, автотрейдинг. = ни один не назвал в итоге конечную цену, зато все говорят что минимум 2 дня... Пришлось соглашаться на погрузку 8т.р. + 4т.р. доставка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8т.р это они с квартиры на 9м этаже вывозили?)) 320 кг это конечно много, для таких автоматов нужно тележку покупать 350.jpg

Стоит 3тр, и вдвоем с водилой найденным на авито можно эту дуру в газель затолкать. Стоимость услуг газели 300-450 р час, минимум 2 часа

Ссылка на комментарий

Деловые линии, ПЭК, автотрейдинг.

Эти ТК специализируются на междугородних перевозках. А Вам, как я понимаю, нужна перевозка по городу. Соответственно и компании надо рассматривать другие.

Ссылка на комментарий

В Москве все просто, выглядываете в окно и видите проезжающую мимо Газельку, на тенте или фургоне номер телефона, звоните-это частник !!! Уверяю получится не так дорого, как Вы описали... У меня такса перевозка и погруз/разгруз 2500-3000 руб... А вообще если Вы покупаете у крупной компании автомат, то в пределах Москвы доставка должна быть бесплатная и осуществляться силами продавца!

Ссылка на комментарий

кофейники можно и одному возить в микроавтобусе, наклонил и закатил лежа в кузов на бутылках 0,5 колы. на вот как 320 кило даже вдвоем, даже лежа в газель положить без подьемника?

Ссылка на комментарий

8т.р это они с квартиры на 9м этаже вывозили?)) 320 кг это конечно много, для таких автоматов нужно тележку покупать 350.jpg

Стоит 3тр, и вдвоем с водилой найденным на авито можно эту дуру в газель затолкать. Стоимость услуг газели 300-450 р час, минимум 2 часа

Как Вы собираетесь 320 кг затолкать вдвоем???Вы качок?У газели багажника/будка сразу с пола начинается??? Я уверен Вы его толком положить не сможете и ни дай бог он рухнется... Все такие простые...
Ссылка на комментарий

@rus14,

Оно, конечно, грузчики всякие бывают. Я тоже слышал о том, как вчетвером банкомат заносят весом в 350 кг.

Но гораздо больше видел, как оборудование роняют на полпути, потому что тяжело.

И для такого веса (320 кг) я бы искал миниум 6 чел в зависимости от того, куда и как тащить (если конечно автомат дорог).

Ремни - незаменимая вещь, но не у всех бывают.

Ссылка на комментарий

Как Вы собираетесь 320 кг затолкать вдвоем???Вы качок?У газели багажника/будка сразу с пола начинается??? Я уверен Вы его толком положить не сможете и ни дай бог он рухнется... Все такие простые...

Швеллер в помощь, для закатки в газель. Увы далеко не качок

ivan0707 считаю что лучше грузчикам заплатить, а то потом доктора дороже обойдутся. один сеанс у хорошего мануальщика шутки 3 стоит.

Вот и я пишу что на утро прозрел) Иногда жаба берет верх над разумностью

Ссылка на комментарий

для такого веса (320 кг) я бы искал миниум 6 чел

6 чел на такой вес - это не грузчики, а выпускники консерватории. При мне один мелкий и щупленький парнишка-грузчик взял на грудь аппарат Azkoyen Veneto (130 кг) и с прогибом назад прошёл несколько ступеней вниз по лестнице без всяких последствий (постоянно работаем с этими перевозчиками).

Ремни - незаменимая вещь, но не у всех бывают.

У нормальных грузчиков у всех есть.

Ссылка на комментарий

Коллеги, да и к тому же все упустили одну Очень немаловажную деталь. Вес всех автоматов указан часто при МАХ загрузке водой-ингридиентами ! По факту они без воды, порошков, ведра, монетника и т.д. гораздо легче.

Тот же Киккос - не 130кг а всего 84кг. Кристалло вообще около 70кг весит ! Вдвоем не напрягаясь (убрав вышеуказанное ессно)

Так что... кто реально на весы ставил - тот поймет.

Новые Саеки приходят во всей мыслимой обрешетке (неслабым весом) - 100-105кг.

Исключение - снеки. Там вес какой есть, такой есть. Производитель заранее не может знать сколь запихнешь в него.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Швеллер в помощь, для закатки в газель. Увы далеко не качок

Вот потом так и получается, что человек прочитал ваше сообщение, нанял газель, попросил водилу помочь и они поняли, что вдвоем им не затолкать и он уже Вас ненавидит (оно и понятно), а Вы забыли добавить небольшую мелочь - швеллер взять с собой!

Ссылка на комментарий
Ремни - незаменимая вещь, но не у всех бывают.

Всегда выручит нейлоновый буксировочный трос из машины - как для найтования автомата в будке (приходится всегда подстраховываться, не надеясь на перевозчика), так и для переноса, особенно в узких местах. Вся нагрузка уходит на спину.

P.S. С отцом так давно вдвоем пианино при переезде тягали, потом в сауне отходили... :ggg:

Ссылка на комментарий

один мелкий и щупленький парнишка-грузчик взял на грудь аппарат Azkoyen Veneto (130 кг)

Жаль только, что грузчики в массе своей обычные люди, а не такие вундеркинды.

Ссылка на комментарий

Извините, не прочел всех комментариев.

Опишу свой опыт.

Автомат таки доставили до нужного места.

Нанял 2 грузчиков вместе с 1 водителем грузового авто IVECO с гидробортом.

2 грузчика подгоняют "Рохлю" под автомат, спокойно его грузят, везут до лифта. Единственное что пришлось с проемом дверным повозиться. Пришлось брать лист железа, чтобы перекатить рохлю через порог. Далее в лифт. Из лифта на -1 этаж в подземную парковку бизнес парка. Оттуда докатили автомат до грузовика. На гидролифте подняли без проблем. привязали автомат в кузове, чтобы не дергался. ЕДинственный косяк - пока заносили в лифт, из лифта - покорябали мне совершенно новую оклейку автомата! Вывод: автомат надо оборачивать упаковочной пленкой или пурырчатой пленкой.

Привезли на место: там сразу выгрузили, опять на рохлю, далее завозим через задний вход, в лифт, на третий этаж и все! Поставили и нет проблем. Там уже не было никаких ступенек, порогов. Все прошло гладко.

Итого все удовольствие обошлось в 12к: 4к - за доставку водителю, 8к - двум грузчикам.

Изменено пользователем Antoine
Ссылка на комментарий

Извините, не прочел всех комментариев.

Опишу свой опыт.

Автомат таки доставили до нужного места.

Нанял 2 грузчиков вместе с 1 водителем грузового авто IVECO с гидробортом.

2 грузчика подгоняют "Рохлю" под автомат, спокойно его грузят, везут до лифта. Единственное что пришлось с проемом дверным повозиться. Пришлось брать лист железа, чтобы перекатить рохлю через порог. Далее в лифт. Из лифта на -1 этаж в подземную парковку бизнес парка. Оттуда докатили автомат до грузовика. На гидролифте подняли без проблем. привязали автомат в кузове, чтобы не дергался. ЕДинственный косяк - пока заносили в лифт, из лифта - покорябали мне совершенно новую оклейку автомата! Вывод: автомат надо оборачивать упаковочной пленкой или пурырчатой пленкой.

Привезли на место: там сразу выгрузили, опять на рохлю, далее завозим через задний вход, в лифт, на третий этаж и все! Поставили и нет проблем. Там уже не было никаких ступенек, порогов. Все прошло гладко.

Итого все удовольствие обошлось в 12к: 4к - за доставку водителю, 8к - двум грузчикам.

Пипец, если бы мы так каждый аппарат возили на место (а оно ДАЛЕКО не факт, что качает, то мы бы уже разорились ^_^).

P.S. Понятное дело, что с гидробортом и рохлей, все намного намного проще. Только цена на все это...

8К за грузчиков - это вообще жесть! за что?????

Ссылка на комментарий

Тот же Киккос - не 130кг а всего 84кг.

Кто мне вот это объяснит?

На весы не ставил, но прекрасно знаю, что такое штанга 70 кг и 100 кг. И если пустой Макс указан 126 кг, то по своим ощущениям примерно так и есть. И уж точно никак не 80кг.

Ссылка на комментарий

Коллеги, да и к тому же все упустили одну Очень немаловажную деталь. Вес всех автоматов указан часто при МАХ загрузке водой-ингридиентами ! По факту они без воды, порошков, ведра, монетника и т.д. гораздо легче.

Тот же Киккос - не 130кг а всего 84кг. Кристалло вообще около 70кг весит ! Вдвоем не напрягаясь (убрав вышеуказанное ессно)

Так что... кто реально на весы ставил - тот поймет.

Новые Саеки приходят во всей мыслимой обрешетке (неслабым весом) - 100-105кг.

Исключение - снеки. Там вес какой есть, такой есть. Производитель заранее не может знать сколь запихнешь в него.

Коллега, не соглашусь с Вами. Зачем производителю с ингридосами, монетником, и купбрником все это указывать??? (купюрники и монетники вообще имеют разный вес). Указана масса аппарата. Вот со снеком вес можно уменьшить, сняв полки (т.к. они входят в вес аппарата). Знаете сами таскаем джофиков и лейку 400-ю на руках. Так вот весят они столько сколько указано 100 и 128 кг соответственно.Я хоть дядька и не большой, но тоже могу отличить вес 70, 100 и 130 кг... По Вашему получается, если снять монетник, купюрник и все контейнера с джофика 250, то его на грудь можно смело брать и нести...
Ссылка на комментарий

Возим одним и тем же челом. У него маленький японский двухтонник с гибробортом. Всегда рохля внутри. Он и банкоматы возит все такое. Берет 900 р за 2 часа. Нас двое. дак обычно укладываемся в час, а тои пол часа, что бы загрузить, переехать и разгрузить. Водитель и сам где нужно поможет, да и Мы с рохлей обращаться умеем. Так что переставить автомат стоит меньше тыщи. Город 500 тыщ

Ссылка на комментарий

Возим одним и тем же челом. У него маленький японский двухтонник с гибробортом. Всегда рохля внутри. Он и банкоматы возит все такое. Берет 900 р за 2 часа. Нас двое. дак обычно укладываемся в час, а тои пол часа, что бы загрузить, переехать и разгрузить. Водитель и сам где нужно поможет, да и Мы с рохлей обращаться умеем. Так что переставить автомат стоит меньше тыщи. Город 500 тыщ

Круто! Молодцы! нам бы такие цены на машину с гидробортом...
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика