Antoine

Погрузка и доставка автомата на точку

24 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Я из Москвы.

Посоветуйте компании, которые занимаются перевозкой автоматов недорого.

Мне предложили 3600 авто + 9000 погрузка/установка на точку. Автомат правда весит 320кг, но все равно показалось много.

прошерстил половину из списка грузовых компаний, которые тут на форуме есть. Деловые линии, ПЭК, автотрейдинг. = ни один не назвал в итоге конечную цену, зато все говорят что минимум 2 дня... Пришлось соглашаться на погрузку 8т.р. + 4т.р. доставка

0

Поделиться сообщением

8т.р это они с квартиры на 9м этаже вывозили?)) 320 кг это конечно много, для таких автоматов нужно тележку покупать 350.jpg

Стоит 3тр, и вдвоем с водилой найденным на авито можно эту дуру в газель затолкать. Стоимость услуг газели 300-450 р час, минимум 2 часа

0

Поделиться сообщением

Деловые линии, ПЭК, автотрейдинг.

Эти ТК специализируются на междугородних перевозках. А Вам, как я понимаю, нужна перевозка по городу. Соответственно и компании надо рассматривать другие.

0

Поделиться сообщением

В Москве все просто, выглядываете в окно и видите проезжающую мимо Газельку, на тенте или фургоне номер телефона, звоните-это частник !!! Уверяю получится не так дорого, как Вы описали... У меня такса перевозка и погруз/разгруз 2500-3000 руб... А вообще если Вы покупаете у крупной компании автомат, то в пределах Москвы доставка должна быть бесплатная и осуществляться силами продавца!

0

Поделиться сообщением

кофейники можно и одному возить в микроавтобусе, наклонил и закатил лежа в кузов на бутылках 0,5 колы. на вот как 320 кило даже вдвоем, даже лежа в газель положить без подьемника?

0

Поделиться сообщением

Вдвоем АР402 230кг отборного железа закидывали вручную, три автомата за день развезли и на утро я прозрел))) спина не гнулась.

0

Поделиться сообщением

ivan0707 считаю что лучше грузчикам заплатить, а то потом доктора дороже обойдутся. один сеанс у хорошего мануальщика шутки 3 стоит.
0

Поделиться сообщением

8т.р это они с квартиры на 9м этаже вывозили?)) 320 кг это конечно много, для таких автоматов нужно тележку покупать 350.jpg

Стоит 3тр, и вдвоем с водилой найденным на авито можно эту дуру в газель затолкать. Стоимость услуг газели 300-450 р час, минимум 2 часа

Как Вы собираетесь 320 кг затолкать вдвоем???Вы качок?У газели багажника/будка сразу с пола начинается??? Я уверен Вы его толком положить не сможете и ни дай бог он рухнется... Все такие простые...
0

Поделиться сообщением

Четыре грузчика + два ремня + 1 газель или грузовечок и все

0

Поделиться сообщением

@rus14,

Оно, конечно, грузчики всякие бывают. Я тоже слышал о том, как вчетвером банкомат заносят весом в 350 кг.

Но гораздо больше видел, как оборудование роняют на полпути, потому что тяжело.

И для такого веса (320 кг) я бы искал миниум 6 чел в зависимости от того, куда и как тащить (если конечно автомат дорог).

Ремни - незаменимая вещь, но не у всех бывают.

0

Поделиться сообщением

Как Вы собираетесь 320 кг затолкать вдвоем???Вы качок?У газели багажника/будка сразу с пола начинается??? Я уверен Вы его толком положить не сможете и ни дай бог он рухнется... Все такие простые...

Швеллер в помощь, для закатки в газель. Увы далеко не качок

ivan0707 считаю что лучше грузчикам заплатить, а то потом доктора дороже обойдутся. один сеанс у хорошего мануальщика шутки 3 стоит.

Вот и я пишу что на утро прозрел) Иногда жаба берет верх над разумностью

0

Поделиться сообщением

для такого веса (320 кг) я бы искал миниум 6 чел

6 чел на такой вес - это не грузчики, а выпускники консерватории. При мне один мелкий и щупленький парнишка-грузчик взял на грудь аппарат Azkoyen Veneto (130 кг) и с прогибом назад прошёл несколько ступеней вниз по лестнице без всяких последствий (постоянно работаем с этими перевозчиками).

У нормальных грузчиков у всех есть.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, да и к тому же все упустили одну Очень немаловажную деталь. Вес всех автоматов указан часто при МАХ загрузке водой-ингридиентами ! По факту они без воды, порошков, ведра, монетника и т.д. гораздо легче.

Тот же Киккос - не 130кг а всего 84кг. Кристалло вообще около 70кг весит ! Вдвоем не напрягаясь (убрав вышеуказанное ессно)

Так что... кто реально на весы ставил - тот поймет.

Новые Саеки приходят во всей мыслимой обрешетке (неслабым весом) - 100-105кг.

Исключение - снеки. Там вес какой есть, такой есть. Производитель заранее не может знать сколь запихнешь в него.

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

Швеллер в помощь, для закатки в газель. Увы далеко не качок

Вот потом так и получается, что человек прочитал ваше сообщение, нанял газель, попросил водилу помочь и они поняли, что вдвоем им не затолкать и он уже Вас ненавидит (оно и понятно), а Вы забыли добавить небольшую мелочь - швеллер взять с собой!

0

Поделиться сообщением

Всегда выручит нейлоновый буксировочный трос из машины - как для найтования автомата в будке (приходится всегда подстраховываться, не надеясь на перевозчика), так и для переноса, особенно в узких местах. Вся нагрузка уходит на спину.

P.S. С отцом так давно вдвоем пианино при переезде тягали, потом в сауне отходили... :ggg:

0

Поделиться сообщением

один мелкий и щупленький парнишка-грузчик взял на грудь аппарат Azkoyen Veneto (130 кг)

Жаль только, что грузчики в массе своей обычные люди, а не такие вундеркинды.

0

Поделиться сообщением

Извините, не прочел всех комментариев.

Опишу свой опыт.

Автомат таки доставили до нужного места.

Нанял 2 грузчиков вместе с 1 водителем грузового авто IVECO с гидробортом.

2 грузчика подгоняют "Рохлю" под автомат, спокойно его грузят, везут до лифта. Единственное что пришлось с проемом дверным повозиться. Пришлось брать лист железа, чтобы перекатить рохлю через порог. Далее в лифт. Из лифта на -1 этаж в подземную парковку бизнес парка. Оттуда докатили автомат до грузовика. На гидролифте подняли без проблем. привязали автомат в кузове, чтобы не дергался. ЕДинственный косяк - пока заносили в лифт, из лифта - покорябали мне совершенно новую оклейку автомата! Вывод: автомат надо оборачивать упаковочной пленкой или пурырчатой пленкой.

Привезли на место: там сразу выгрузили, опять на рохлю, далее завозим через задний вход, в лифт, на третий этаж и все! Поставили и нет проблем. Там уже не было никаких ступенек, порогов. Все прошло гладко.

Итого все удовольствие обошлось в 12к: 4к - за доставку водителю, 8к - двум грузчикам.

Изменено пользователем Antoine
0

Поделиться сообщением

Извините, не прочел всех комментариев.

Опишу свой опыт.

Автомат таки доставили до нужного места.

Нанял 2 грузчиков вместе с 1 водителем грузового авто IVECO с гидробортом.

2 грузчика подгоняют "Рохлю" под автомат, спокойно его грузят, везут до лифта. Единственное что пришлось с проемом дверным повозиться. Пришлось брать лист железа, чтобы перекатить рохлю через порог. Далее в лифт. Из лифта на -1 этаж в подземную парковку бизнес парка. Оттуда докатили автомат до грузовика. На гидролифте подняли без проблем. привязали автомат в кузове, чтобы не дергался. ЕДинственный косяк - пока заносили в лифт, из лифта - покорябали мне совершенно новую оклейку автомата! Вывод: автомат надо оборачивать упаковочной пленкой или пурырчатой пленкой.

Привезли на место: там сразу выгрузили, опять на рохлю, далее завозим через задний вход, в лифт, на третий этаж и все! Поставили и нет проблем. Там уже не было никаких ступенек, порогов. Все прошло гладко.

Итого все удовольствие обошлось в 12к: 4к - за доставку водителю, 8к - двум грузчикам.

Пипец, если бы мы так каждый аппарат возили на место (а оно ДАЛЕКО не факт, что качает, то мы бы уже разорились ^_^).

P.S. Понятное дело, что с гидробортом и рохлей, все намного намного проще. Только цена на все это...

8К за грузчиков - это вообще жесть! за что?????

0

Поделиться сообщением

За то,что рохлю покататься :)

0

Поделиться сообщением

Смотри начало топика. "Здравствуйте. Я из Москвы". Все, бросаю сельский вендинг да в Москву грузчиком...

0

Поделиться сообщением

Тот же Киккос - не 130кг а всего 84кг.

Кто мне вот это объяснит?

На весы не ставил, но прекрасно знаю, что такое штанга 70 кг и 100 кг. И если пустой Макс указан 126 кг, то по своим ощущениям примерно так и есть. И уж точно никак не 80кг.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, да и к тому же все упустили одну Очень немаловажную деталь. Вес всех автоматов указан часто при МАХ загрузке водой-ингридиентами ! По факту они без воды, порошков, ведра, монетника и т.д. гораздо легче.

Тот же Киккос - не 130кг а всего 84кг. Кристалло вообще около 70кг весит ! Вдвоем не напрягаясь (убрав вышеуказанное ессно)

Так что... кто реально на весы ставил - тот поймет.

Новые Саеки приходят во всей мыслимой обрешетке (неслабым весом) - 100-105кг.

Исключение - снеки. Там вес какой есть, такой есть. Производитель заранее не может знать сколь запихнешь в него.

Коллега, не соглашусь с Вами. Зачем производителю с ингридосами, монетником, и купбрником все это указывать??? (купюрники и монетники вообще имеют разный вес). Указана масса аппарата. Вот со снеком вес можно уменьшить, сняв полки (т.к. они входят в вес аппарата). Знаете сами таскаем джофиков и лейку 400-ю на руках. Так вот весят они столько сколько указано 100 и 128 кг соответственно.Я хоть дядька и не большой, но тоже могу отличить вес 70, 100 и 130 кг... По Вашему получается, если снять монетник, купюрник и все контейнера с джофика 250, то его на грудь можно смело брать и нести...
0

Поделиться сообщением

Возим одним и тем же челом. У него маленький японский двухтонник с гибробортом. Всегда рохля внутри. Он и банкоматы возит все такое. Берет 900 р за 2 часа. Нас двое. дак обычно укладываемся в час, а тои пол часа, что бы загрузить, переехать и разгрузить. Водитель и сам где нужно поможет, да и Мы с рохлей обращаться умеем. Так что переставить автомат стоит меньше тыщи. Город 500 тыщ

0

Поделиться сообщением

Возим одним и тем же челом. У него маленький японский двухтонник с гибробортом. Всегда рохля внутри. Он и банкоматы возит все такое. Берет 900 р за 2 часа. Нас двое. дак обычно укладываемся в час, а тои пол часа, что бы загрузить, переехать и разгрузить. Водитель и сам где нужно поможет, да и Мы с рохлей обращаться умеем. Так что переставить автомат стоит меньше тыщи. Город 500 тыщ

Круто! Молодцы! нам бы такие цены на машину с гидробортом...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу