ikar

Colibri на улице?

7 сообщений в этой теме

Добрый день!

Возникла такая ситуация, что с хорошего места просят съехать, не объясняя причину, но есть возможность поставить колиброс (этот автомат сеичас там стоит) на улицу. Стоит ли? Кто нибудь их ставил на улице?

0

Поделиться сообщением

По моему это все равно что выкинуть. Во первых очень лёгкий , в вдвоём ему быстро приделают ноги, во вторых он же весь пластмассовый, вы около него жить должны что бы его не раскурочили, ну в третьих улица предпологает большую проходимость, колибрик максимум 200 стаканов и 30 литров воды,опять же жить возле него. Моё ИМХО я бы не ставил. Хочешь на улицу "венсон" дёшево, вандалоустойчиво и сердито

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже так подумал...просто стало интересно, может быть кто пробовал)))

0

Поделиться сообщением

Если уж очень хочется остаться на том месте, то как вариант продать калибрика и купить за тоже бабло венсон... но это просто как рассуждение.А по теме - не стоит жертвовать калибросом.

0

Поделиться сообщением

смотря какое место. если место под охраной попробуй.и если время много можно и воду потоскать:)

или железный сейф свари с доступом к стакану кнопкам и платежкам:)

и калибрик внутырь поставь.а сейф к асфальту анкерными болтами прикрути. и шланг с водой с зади подключи.и тогда норм. :)

1

Поделиться сообщением

Я так и предполагал!)))

0

Поделиться сообщением

Тема закрыта. Просьба удалить.

Заранее благодарю!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу