Перейти к содержанию

Colibri на улице?


ikar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Возникла такая ситуация, что с хорошего места просят съехать, не объясняя причину, но есть возможность поставить колиброс (этот автомат сеичас там стоит) на улицу. Стоит ли? Кто нибудь их ставил на улице?

Ссылка на комментарий

По моему это все равно что выкинуть. Во первых очень лёгкий , в вдвоём ему быстро приделают ноги, во вторых он же весь пластмассовый, вы около него жить должны что бы его не раскурочили, ну в третьих улица предпологает большую проходимость, колибрик максимум 200 стаканов и 30 литров воды,опять же жить возле него. Моё ИМХО я бы не ставил. Хочешь на улицу "венсон" дёшево, вандалоустойчиво и сердито

Ссылка на комментарий

Если уж очень хочется остаться на том месте, то как вариант продать калибрика и купить за тоже бабло венсон... но это просто как рассуждение.А по теме - не стоит жертвовать калибросом.

Ссылка на комментарий

смотря какое место. если место под охраной попробуй.и если время много можно и воду потоскать:)

или железный сейф свари с доступом к стакану кнопкам и платежкам:)

и калибрик внутырь поставь.а сейф к асфальту анкерными болтами прикрути. и шланг с водой с зади подключи.и тогда норм. :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика