Перейти к содержанию

Список профессиональных продавцов б/у техники.


Рекомендуемые сообщения

На форуме довольно часто встречаю вопросы новичков, типа - "подскажите, где купить б/у автоматы?"
Четкой информации, какого-то списка таких компаний нет. В основном мелькают отзывы о паре фирм.
Предлагаю создать такой список. Для удобства новичков.
Систематизировать можно по городам.
Думаю не стоит в этой ветке писать отзывы о сделках, дабы не засорять ее, возникнет желание, можно привести ссылку на соответствующую тему.
Хочу отметить, что в названии темы, слово "профессиональные" не означает - "качественно выполняющие свою работу", это просто список компаний и частных лиц, которые на протяжении довольно длительного времени и на постоянной основе торгуют б/у техникой.
О качестве их услуг можно делиться в соответствующих разделах.
Начну с того, кого знаю сам.
Подключайтесь, добавляйте.

 

Самара
Компания "Вендинг-Сервис". Скупка, продажа, ремонт б/у техники Jofemar.
Владелец компании Виталий, присутствует на форуме под ником Данила мастер

Горячая линия: 8-800-500-53-64

 

Москва.
Компания "Супервендинг". Скупка, продажа б/у техники. Представлены практически все марки автоматов.
Сайт: www.supervending.ru
Их-же сайт: www.вендлэнд.ru

Компания "Супервендбутик". Скупка, продажа б/у техники. Представлены практически все марки автоматов.
Много б/у техники из Европейских дисконтов.
Сайт: supervendboutique.ru

Компания "Хит Вендинг". Скупка, продажа б/у техники. В основном представлено оборудование марки Bianchi. Автоматы других производителей тоже присутствуют.
Сайт:  hitvending.ru


Казань.
Компания "Кофе Тайм". Скупка, продажа б/у техники.
Ссылки на сайт к сожалению нет.
Владелец компании Марат, присутствует на форуме.
Ник Kofe-time
Сайт: www.kofe-time.su

Пермь.
Компания "Терминал-Пак". В основном представлена б/у техника из Европейских стоков.
Сайт: www.terminal-pack.ru

 

Нижний Новгород

Компания Flavio Caffe .Продажа,ремонт б\у техники.

Интернет-магазин shop.flavio-c.com

Flavio Caffe – это официальный дилер компании Сиба-Вендинг  и прямой импортер на территории России профессиональных кофейных ингредиентов итальянских обжарочных компаний и профессионального кофейного оборудования.Владелец Краев Евгений Леонидович +7950 600 01 07.Отдел продаж Владимир +79506111396

Ссылка на комментарий

да,виноват,почему то была ассоциация с платежными системами,есть б.у. значит и ТА есть ,еще раз извините.А vendito на реализации б.у. не специализируется? Москва

Ссылка на комментарий

C Vendito, как-то непонятно. Мне кажется, что по б/у у них разовые, единичные сделки, на поток не поставлено. Продают оборудование своих клиентов (а точнее просто выкладывают информацию на своем сайте), отгрузка из региона, на склад техника даже не завозится.

Пример: http://vendito.pro/bukofe.html

Если не прав, поправьте. Есть тут, кто-нибудь покупавший (лучше не раз) у них б/у технику?

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

Тогда можно сразу и ссылку на ветку форума на каждого давать.

http://infovend.ru/forum/topic/5246/

Например, это сукпервендинг. А то получится, что новичок зайдет в эту тему и напорется на супервендинг, потому что он самый верхний!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Москва

BVM-RUS ( новое подразделение по б/у технике PRO-VEND )

saeco quarzo 500 в наличии

http://vendbay.ru/in...ic,10534.0.html

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На форуме довольно часто встречаю вопросы новичков, типа - "подскажите, где купить б/у автоматы?"

Четкой информации, какого-то списка таких компаний нет. В основном мелькают отзывы о паре фирм.

Предлагаю создать такой список. Для удобства новичков.

www.kofe-time.su

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Дабы не заниматься одним и тем же - заводите компании вот тут. Специально сделал.

 

Сервис хорошй, но как в нем отличить профессионалов по продаже б\у от продавцов новой техники? Да и не очень активно они там добавляются. Так что, мне кажется, тема довольно актуальная. Самостоятельный поиск компаний-продавцов б\у из результатов дал только Супервендинг и Вендбутик, но, после прочтения соответствующий тем, боюсь у них что-то покупать  :else:

Изменено пользователем MetaV
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый вечер! 

Покупал у "Супервендинг и "ВендМос" кофе автоматы. Обе компании имеют свои минусы и плюсы. Могу подробнее рассказать кому интересно. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Фарук сказал:

Добрый вечер! 

Покупал у "Супервендинг и "ВендМос" кофе автоматы. Обе компании имеют свои минусы и плюсы. Могу подробнее рассказать кому интересно. Пишите в личку.

А чего по личкам тусоваться?!! Режьте тут правду-матку.  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу добавить Самару :-)

Самара

Компания "Вендинг-Сервис". Скупка, продажа, ремонт б/у техники Jofemar.
Интеренет-магазин: http://vending63.ru/
Владелец компании Виталий, присутствует на форуме под ником Данила мастер

Горячая линия: 8-800-500-53-64

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 26.10.2016 в 19:06, chrome сказал:

А чего по личкам тусоваться?!! Режьте тут правду-матку.  

Как-то не удобно подставлять ребят, хотя нужно было.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Фарук сказал:

Как-то не удобно подставлять ребят, хотя нужно было.

Когда они минусы вам делают, им удобно, а вам про их минусы неудобно говорить, так получается??)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да, истину  глаголиш))

"Супервендинг"

Плюсы.

1. Хорошие цены на запчасти.

2. Хорошая техническая служба относительно других (без грубостей, стараются помочь, а не отослать).

3. Гарантия и отвечают по своей гарантии без лишних вопросов и не нужных деталей. 

Минусы.

1. Очень плохая предпродажная подготовка автомата, а точнее проблемы с покраской автомата, некоторые детали бывают сломаны, там где можно не заметить, если не разобрать цельную деталь.

2. Высокие цены на оборудование порядка 30-40 тыс.руб. отталкиваясь от средне рыночной цен на оборудование.

 

"ВедМос" или "Вендрус" могут называться по разному

Плюсы.

1. Бывают привлекательные цены, но тут нужно быть очень осторожно, потому что могут реально подставить, а как именно напишу ниже.

Минусы.

1. Технический отдел просто не существует, как таковой. Толи он или два человека, я так и не понял.

2. Гарантия только на силовые платы и то на пол-года

3. Подставят, если не доглядите, а точнее могут продать автомат с корпусом 2013г. производства, а все остальное 2008г. или 2007г. Простая переборка автомата. При это говорят, что автомат 2013г. выпуска.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 26.10.2016 в 19:06, chrome сказал:

А чего по личкам тусоваться?!! Режьте тут правду-матку.  

А вот я и устрою разнос СуперВендингБутик который в Бутово!

Год назад вроде взялись за голову, но опять чего-то зазвездили парни, пусть не обижаются.

Всё будет по делу, но завтра, спать хочу.

Невельскому Молоку а именно ЛК Алтера я только что устроил.

Это типа анонса премьеры...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добавьте город Нижний Новгород.

Нижний Новгород

 

Компания Flavio Caffe .Продажа,ремонт б\у техники.

Интернет-магазин shop.flavio-c.com

Flavio Caffe – это официальный дилер компании Сиба-Вендинг  и прямой импортер на территории России профессиональных кофейных ингредиентов итальянских обжарочных компаний и профессионального кофейного оборудования.Владелец Краев Евгений Леонидович +7950 600 01 07.Отдел продаж Владимир +79506111396

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1 час назад, Holland и Holland сказал:

У кого хотите брать? может я что знаю.

У физлица…  и сомнения есть в нем…

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kot-brunet сказал:

У физлица…  и сомнения есть в нем…

Честно говоря какая разница, самое главное чтобы он был полностью исправный 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Инквизитор сказал:

Честно говоря какая разница, самое главное чтобы он был полностью исправный 

Кто ? Физлицо?....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика