Алексей059

Сливается вода с Sagoma H6

28 сообщений в этой теме

В общем проблема такая, в бойлер вода набралась, как только помпа закончила качать, чуть чуть воды выливается и помпа снова начинает качать, потом помпа останавливается и вода опять выливается. и так повторяется несколько раз, потом выдает ошибку 06 В, подскажите что сделать если кто знает. Сталкивался ли кто нибудь с данной проблемой???

0

Поделиться сообщением

В общем проблема такая, в бойлер вода набралась, как только помпа закончила качать, чуть чуть воды выливается и помпа снова начинает качать, потом помпа останавливается и вода опять выливается. и так повторяется несколько раз, потом выдает ошибку 06 В, подскажите что сделать если кто знает. Сталкивался ли кто нибудь с данной проблемой???

Тебе нужно посмотреть как входные шланги подключены к емкости!у меня были перепутанны и тоже самое было качало постоянно,потому что входной шланг был не к верхнему соску подведен а к нижнему,помпа накачала микрик отрубил ее и вода потекла обратно.

0

Поделиться сообщением

Не, там все в порядке. Шланги подцеплены правильно, думал в помпе проблема, помпу заменил на новую. та же история. Не знаю на что и думать.

0

Поделиться сообщением

Не, там все в порядке. Шланги подцеплены правильно, думал в помпе проблема, помпу заменил на новую. та же история. Не знаю на что и думать.

Блин даже не знаю если стравливает,проверь еще раз тщательно откуда сливает через перелив или через помпу,подкинь микрик на поплавок

0

Поделиться сообщением

замыкает что то,у меня датчики уровня пробивали, поднял повыше,

0

Поделиться сообщением

Попробую. Спасибо.

И?победил проблему?

0

Поделиться сообщением

у меня

И?победил проблему?

у меня похожая проблема,сливает воду в ведро через отдельный шланг и ещё с бойлера потекло

0

Поделиться сообщением

у меня

у меня похожая проблема,сливает воду в ведро через отдельный шланг и ещё с бойлера потекло

Датчики уровня воды проверь

0

Поделиться сообщением

И?победил проблему?

Нет, так и не победил, отправил в сервис, сделали по гарантии, потерял кучу времени. Автомат чуть чуть поработал, и снова тоже самое. Помоему я его в металлолом сдам.

0

Поделиться сообщением

Нет, так и не победил, отправил в сервис, сделали по гарантии, потерял кучу времени. Автомат чуть чуть поработал, и снова тоже самое. Помоему я его в металлолом сдам.

течёт то обратно откуда? какой насос ? если "улька" - то не держит сама "улька"...пружинка просела,разберите выход сердечника и слегка растяните пружинку...не поможет - меняйте насос...
0

Поделиться сообщением

течёт то обратно откуда? какой насос ? если "улька" - то не держит сама "улька"...пружинка просела,разберите выход сердечника и слегка растяните пружинку...не поможет - меняйте насос...

Течет обратно через помпу. Помпу менял. Тоже самое все. В общем не ясно что с ним. Вот сегодня включил, вроде нормально все. Периодически воду подкачивал, когда насос рабатать перестает, слышно как будто немного воды обратно выливается, снова включается насос на подкачку. Вот вроде успокоился, заработал. Прошло какое то время, опять ошибку 06 выдает типа воды нет, хотя там пол канистры.

0

Поделиться сообщением

Течет обратно через помпу. Помпу менял. Тоже самое все. В общем не ясно что с ним. Вот сегодня включил, вроде нормально все. Периодически воду подкачивал, когда насос рабатать перестает, слышно как будто немного воды обратно выливается, снова включается насос на подкачку. Вот вроде успокоился, заработал. Прошло какое то время, опять ошибку 06 выдает типа воды нет, хотя там пол канистры.

насос "улька" ? меняли на тоже б/у ? новый не будет "травить"...или поставьте после через переходники невозвратный клапан. Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

насос "улька" ? меняли на тоже б/у ? новый не будет "травить"...или поставьте после через переходники невозвратный клапан.

Не знаю, улька или не улька. Синий какой то. Хорошо попробую. Спасибо.)

0

Поделиться сообщением

Не знаю, улька или не улька. Синий какой то. Хорошо попробую. Спасибо.)

Как так?не знаешь что ставишь,если СИНИЙ то это кометовский погружной насос через него будет обратно все теч!

0

Поделиться сообщением

Как так?не знаешь что ставишь,если СИНИЙ то это кометовский погружной насос через него будет обратно все теч!

Я когда купил автоматы, там такие стояли насосы. Сейчас заглянул. Comet называется насос. Сейчас его достал протер помыл. Обратно поставил. Сейчас офф 03 выдает. Поехал домой руководство читать. Как меня запарил этот автомат.

Поставил клапан обратный топливный от газели. Щас посмотрим, поможет ли.

0

Поделиться сообщением

Я когда купил автоматы, там такие стояли насосы. Сейчас заглянул. Comet называется насос. Сейчас его достал протер помыл. Обратно поставил. Сейчас офф 03 выдает. Поехал домой руководство читать. Как меня запарил этот автомат.

Поставил клапан обратный топливный от газели. Щас посмотрим, поможет ли.

причём тут автомат если проблема в насосе,он вообще качает? мож тока жужжит?
0

Поделиться сообщением

Не, насос качает - это 100%. Обратно все выливается.

0

Поделиться сообщением

Не, насос качает - это 100%. Обратно все выливается.

Леша иди от насоса по шлангу подачи к бачку и смотри шланг должен быть подключен к верхнему соску,а не к нижнему

0

Поделиться сообщением

Дружище, Ты думаешь я вообще бестолковый?. Я с самого начала это проверил. Все на месте.

0

Поделиться сообщением

Дружище, Ты думаешь я вообще бестолковый?. Я с самого начала это проверил. Все на месте.

Причем здесь бестолковый?!если насос накачтвает а потом вся вода через него вытекает значит уровень подачи воды нижеуровня бака!или насос в реверсе работает налил/высосал!либо чтотл ты пишешь неправильно!

0

Поделиться сообщением

Причем здесь бестолковый?!если насос накачтвает а потом вся вода через него вытекает значит уровень подачи воды нижеуровня бака!или насос в реверсе работает налил/высосал!либо чтотл ты пишешь неправильно!

Короче мы походу на разных языках разговариваем. Я уважаю твое мнение, и благодарен за то что ты тратишь свое время на решение моей проблемы. Но я подробно описал свою проблему в первом сообщении. Там написано что вода не вся выливается, а часть, потом снова начинает работать помпа и так повторяется несколько раз, потом загорается ошибка 06 В. Вот сегодня я поставил топливный клапан от газели. Завтра узнаю, получилось или нет и отпишу сюда. И если не получится, надеюсь дружище ты не оставишь меня в беде, и мы продолжим разбираться в этой проблеме. Я завтра еще проверю шланги наверняка, что бы исключить этот вариант.

0

Поделиться сообщением

Проблема решена обратным клапаном. Огромное спасибо. Теперь следующая проблема возникла. Перестал выдавать сдачу почему то. Монетоприемник Global 2. Раньше выдавал проблем не было.

0

Поделиться сообщением

Проблема решена обратным клапаном. Огромное спасибо. Теперь следующая проблема возникла. Перестал выдавать сдачу почему то. Монетоприемник Global 2. Раньше выдавал проблем не было.

На счет клапана хорошо что помогло,но всеже интересна причина,ИМХО клапан временное решение.

Что и как ведет себя монетник?

0

Поделиться сообщением

Сперва просто перестал выдавать сдачу. Потом внутри на малом дисплее показало eror. Eror я решил, там застряли монеты, я монетник прочистил загрузил по новой. И тут начинается самое интересное. Расположение монет у меня 10-1-5-5. Выгрузка монет через основное меню на кнопки 9-10-11-12. На 9 выгружаются 10р монеты, одно нажатие одна монета и иногда одно нажатие и две монеты выпадывает. На 10 выгружаются 5р монеты, одно нажатие 2 монеты. На 11 выгружается 1р монеты, одно нажатие и механизм срабатывает 2 раза, а монеты не выпадывают, это в том случае если монет в тубе много. А если мало, то выгружает по 2 монеты одним нажатием. Это так ведет себя монетник при загрузке выгрузке. А при покупке напитка автомат сдачу просто не выдает.

В общем парни если кто то когда нибудь и покупал шлак у супервендинга, дак это я. Этот автомат у меня уже почти год на больничном) не одно дак другое.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу