Перейти к содержанию

VendStat.zip


Рекомендуемые сообщения

Имя файла: VendStat

Владелец файла: AntyBot

Файл размещен: 23 May 2014

Категория файла: Прочий софт

Свежие версии выкладываются тут http://vendstat.tk/!

На этом форуме обновлять больше не буду.

ТУТ ВЫЛОЖЕНА ВЕРСИЯ 1.04

Эта версия сильно устарела

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Изменено пользователем AntyBot
Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, скачал програмку, а как ей пользоваться не пойму

Выложенная программа - демо с отключенными многими функциями. Сегодня постараюсь выложить полную версию (на текущий момент). Над программой постоянно работаю - будет обновляться.

П.С. Видимо нужно писать какой-то хелп по программе.

Ссылка на комментарий

У меня не получается поставить номер ТА, дата покупки, цена ТА, срок амортизации, амортизация в месяц (торговые автоматы > места установки торговых автоматов ). Не появляется курсор на строках.

Ссылка на комментарий

У меня не получается поставить номер ТА, дата покупки, цена ТА, срок амортизации, амортизация в месяц (торговые автоматы > места установки торговых автоматов ). Не появляется курсор на строках.

Спасибо, сейчас исправлю.

У меня не получается поставить номер ТА, дата покупки, цена ТА, срок амортизации, амортизация в месяц (торговые автоматы > места установки торговых автоматов ). Не появляется курсор на строках.

Исправлено. Скачайте архив заново. Замените свой файл VendStat.exe

Ссылка на комментарий

Спасибо, сейчас исправлю.

Исправлено. Скачайте архив заново. Замените свой файл VendStat.exe

Скачал заново так же не работает. На какой файл заменить надо?

Не заполняется поле номер ТА дата покупки, цена ТА, срок амортизации, амортизация в месяц.

Изменено пользователем портер+
Ссылка на комментарий

Скачал заново так же не работает. На какой файл заменить надо?

Не заполняется поле номер ТА дата покупки, цена ТА, срок амортизации, амортизация в месяц.

Понял. Еще раз спасибо. Сегодня к вечеру допишу расчет ЗП по сотрудникам и исправлю этот косяк!

Ссылка на комментарий

А в снеках можно будет товар учитывать?

Если будет потребность. Пока, кроме Вас, не вижу заинтересованных. У меня снеков нет, соответственно нет информации по ним - что как и где учитывать. Если предоставите информацию, возможно сделаю

Скачал заново так же не работает. На какой файл заменить надо?

С расчетом ЗП пока не закончил. Исправил косяк с недоступностью полей. Качайте.Пробуйте!

Ссылка на комментарий

Добавлена функция расчета ЗП сотрудников.

Для применения изменений (чтобы сохранить данные в базе) достаточно заменить файл VendStat.exe на новый.

При замене файла sales.mdb база будет пустая!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика