Перейти к содержанию

DRX50 подскажите куда подключать шлейф от фотосенсора


sunrider

Рекомендуемые сообщения

1. DRX50 подскажите! Ну, куда подключать шлейф от фотосенсора?

Как выяснилось, просто не было куска шлейфа - была лиш половина, идущая от сенсора. Попробовал подключить в 2 10-пиновых разъёма. 1 - вертикальный, вдоль левого края в нижней половине платы - перезагружает, 2 - поперечный, в середине платы - таки он сразу стал бешено увеличивать "сумму кредита" с шагом 8 руб. Кредит 126 руб не сбрасывался, и пришлось на эту сумму "купить" пустые ячейки.

Думал разобраться по схеме платы, но, как ни пёрся, не нашёл там ни одной знакомой буквы.

Хотя ещё 3-4 таких разъёма на плате точно есть - с правого края.

Так куда втыкать-то?

2. На этой же схеме увидел, что там есть выход 12 В.

а) это переменный ток или постоянный?

б) сколько нагрузки он потянет? У камер не знаю ещё, но у видеорегистраторов адаптер на 1,0 -1,5 А, даже на 2 А бывает.

Скан платы снека.pdf

post-17985-0-46069300-1401127522_thumb.j

post-17985-0-83410900-1401127574_thumb.j

post-17985-0-46901300-1401127576_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

До истины докопался сам.

Оказывается, в месте окончания шлейфа колодкой разъёма должна быть другая планка: то есть, приёмная часть фотосенсора! Её, естессно, не было вообще, и я решил, что там просто нет куска кабеля, и искал, кому и куда бы его воткнуть! ;-)))

"А ларчик просто открывался: он вообще не открывался!"

Теперь понятно, почему никто не смог мне ничего подсказать..

А подключение фотосенсора устроено из основной колодки глазков, которая установлена со стороны замков двери автомата, то тесть, оно уже есть, но проходит внутри агрегата, и ничего ни куда подключать вроде и не надо?..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика